17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

11 авг 2020 в 18:57

Спокойствие !! Все по сценарию !!

Фывап
11 авг 2020 в 18:59

Видно ещё и перед судебным заседанием взял на грудь. Таким да, всё сходит с рук.

Гость
11 авг 2020 в 19:00

Довели все таки мужика ! Родственники Захарова денег хотели да побольше - а вот и не будет вам денег !!! Наглые рожи, решили бабла срубить ! Здоровья Михаилу !

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 19:05

"НЕ ВЕРЮ"! - К.С.Станиславский.

Гость
11 авг 2020 в 19:05

Артист погорелого театра

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 авг 2020 в 19:06

Как там здоровье у патриота гэбэшника Баркова, нога зажила?

Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:06

Бог, как говориться, не фрайер. То признавал вину, то потом резко переобулся, то помню, то не помню......

еее
11 авг 2020 в 19:07

это его самая удачная роль. он в образе

Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:07

- Да сколько ж можно издеваться над поэтом и гражданином?!
- Вы разве не видите как он страдает?
- Немедленно отпустите его и извинитесь.
- Он не виновен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:07

Есть очень интересный, и совершенно не исследованный медицинский феномен. Загадка природы. Пока не ясно что вызывает эффект ухудшения здоровья при выдвижении обвинения. Возможно флюиды неизвестные, возможно вирусы живущие в уголовных делах, залах судебных заседаний, в кабинетах следователей и оперов... При попадании в эти места, у людей обостряются болезни, ранее ими не замеченные, которыми они ранее не страдали, или страдали, но в легкой форме. Причем что интересно, совершать противоправные действия, эти заболевания нисколько не мешают. И что особенно любопытно, эти таинственные флюиды особенно коварны в отношении чиновников и известных артистов...

ОТВЕТИТЬ
Ваха
11 авг 2020 в 19:08

Как бы не слинял из больнички в Англию.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 19:09

Хорошо играет подлец!

11 авг 2020 в 19:09

т.е.когда постоянно бухал и еще наркоты добавлял - на это сердца хватало, а тут вдруг стало ни каким? Либо играет, либо бухой - моя версия.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 19:09

А я-то думал, что только у чиновников все болезни в суде наружу выползают. Ан нет, и у служителей Мельпомены тож. Хотя и те, и другие - артисты.

Маня
11 авг 2020 в 19:13

Хорошо играет роль!!!

дураки и дороги
11 авг 2020 в 19:15

возьмите у него тест на лекарства
он мог чето напринимать чтобы имитировать болезнь

Mila
11 авг 2020 в 19:17

Путь отмазок - это подленький и мерзкий путишка, но он богат тем, что имеет несколько вариантов. И состояние здоровья - один из них.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:17

То есть, когда папа сына, потребовавшего компенсацию за моральный ущерб, жил с другой тетей 22 года, а не с мамой и детьми, то мораль в компенсации не нуждалась. Не оправдываю Ефремова, но подло требовать людям, честно говоря, далеким от Захарова, деньги с того, у кого они точно есть. Понабежали братья, их жены, весьма совершеннолетние дети. Зато гражданскую супругу вышвырнули подальше от раздела бабла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:22

в итоге по анализам окажется беременным, вот посмотрите

Конь-Людоед
11 авг 2020 в 19:24

Дайте ему опохмелиться и он очнется!

11 авг 2020 в 19:36

Артист! Без кокса...

Роман
11 авг 2020 в 19:42

Не мужик он, а трусливый симулянт, который за свои поступки даже ответить не может. Ни одного фильма больше с ним не смотрю.

Актер играет очередную роль с подачи своего адвоката...

Гость
11 авг 2020 в 19:51

Послушайте, что за люди! Если он умрет, всем станет легче? Я, его не оправдываю, виноват, конечно жалко только погибшего. А родственникам бабки давай! Ходят из программы в программу и берут за выход по 350 тыс. У человека если горе, пол года как минимум не захочет никого видеть.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 19:55

Чертов торчок!

гость
11 авг 2020 в 20:01

класс простой смертный совершил преступление сразу в сизо а этих считающих себя небожителями под арест домашний то денег просят артисты голодные блин то дома сидят наскодивши то рекламируют конституцию а то совершили и
в больничку на тюрьме тоже есть больничка пускай шконку лагерную по пробует а не диван мягкий дома и общение людей которые за забором вместе с ним будут а не соседи по подьезду

Гость
11 авг 2020 в 20:03

Актерская игра, все продуманно.

ОТВЕТИТЬ
Константин Сергеевич С.
11 авг 2020 в 20:06

Не верю...

Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:08

ему 56. если квасить и ширяться, то удивительно, что он ещё жив.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
11 авг 2020 в 20:12

Соболезнования.

Гость
11 авг 2020 в 20:18

Середце. Середце в штаны упало.

Гость
11 авг 2020 в 20:21

ОДНИМ СЛОВОМ артист
Противно, низко и ничтожно...

Гость
11 авг 2020 в 20:25

Сколько я подобных сцен в украинских судах видел. Не зря Миша так горячо Украину любил.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:26

отстаньте от масечки. Пусть бухает колется и давить всех кто попадётся😎

ОТВЕТИТЬ
Май
11 авг 2020 в 20:28

Ха, молодец адвокат! Посоветовал ))) Теперь будут давать в суде на состояние здоровья, что он не может отбывать наказание в колонии.
Поняли, что проиграют дело и пошли на последний шанс, сыграть на состоянии здоровья

Толик
11 авг 2020 в 20:30

А пусть докажут, что это Ефремову стало плохо, а не дублёру!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:34

Всегда говорил, что он хороший актёр. Браво!

гость
11 авг 2020 в 20:47

Клоун и есть клоун

гость
11 авг 2020 в 20:49

А вдруг это не Ефремов и не ему стало плохо, действительно какой-то клоун

Зеленый
11 авг 2020 в 20:51

Инсульт. Скорее всего условно или с отсрочкой исполнения приговора. В общем не посадят.
Все по домам.)

снеговик
11 авг 2020 в 20:56

истерка у двух с половиной патриотоботов на полстраницы.

Fireball
11 авг 2020 в 21:30

В общем-то я с самого начала предполагал такой финал. Есть другой Суд, где судьба решается не по закону, а по справедливости. Там ваши деньги никому не нужны.

ГОСТЬ
11 авг 2020 в 21:36

Да он просто вспомнил кто по профессии и давай тут трагедию изображать, слезу из зрителей вышибать. Как говорил Станиславский: "Не верю!"

Гость
11 авг 2020 в 21:38

симулят старый. АКТЕР ОДНИМ СЛОВОМ.

яяяяяяяяя
11 авг 2020 в 21:42

Клоун- как бухать так сердце здоровое и мозги в норме, а как отвечать за свои поступки- так сразу здоровье сдало. Притворяется полюбому, тонкий ход хитрого адвоката

Ахиллес
11 авг 2020 в 21:46

Только у нас в стране можно такой спектакль устроить, а потом будет условка и конец.

Гость
11 авг 2020 в 21:48

Несчастный человек...Дай бог всем терпения и сил...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 22:01

Да чем он несчастный-то человек, старый актеришка и все

Кэт
11 авг 2020 в 22:02

Не верю ! День дачи показаний и сразу ни срачка так болячка ! Все идёт по плану его ушлого адвоката

///
11 авг 2020 в 22:26

В чем план то, ну новое шоу))) ниточка то все равно имеет конец.... чуть раньше, чуть позже все равно наказание получит... Деньгами делиться придётся....а так хоть развлекает публику на досуге...Если бы Ефремова не было, его нужно было выдумать, ну где такого скомороха ещё сыскать? Джигурда пока на скамейке запасных, Сочак.. куклы карабаса

11 авг 2020 в 22:43

Предложить Ефремову, для скорейшего выздоровления лечь в лазарет при СИЗО - думаю, что быстренько поправиться.

Загрузка...