25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:33

Баже харани цыря!

11 авг 2020 в 15:34

Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь!

Гость
11 авг 2020 в 15:35

Интересно, а сам царь пойдёт прививаться???

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 авг 2020 в 15:35

Любит портрет мосты открывать и хорошие новости объявлять. А если честно, то этот персонаж развалил страну, и бесстыдно засел на трон на долгие годы

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:36

Что значит зарегистрирована?

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
11 авг 2020 в 15:36

Благая весть с небес🤔

11 авг 2020 в 15:36

А если серьезно - поздравляю всех разработчиков вакцины с победой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:36

Ура! Значит, скоро победим эту заразу и снова будем жить нашей обычной жизнью без ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:37

Вряд ли качественная за такой короткий срок!!! Отдаленные последствия не исследованы вовсе....

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:38

Сказачная новость

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
11 авг 2020 в 15:39

УРА!!! До этого было только одно средство борьбы с Короной - кремация !!! ))) Теперь будет исключена передача ! )))

Гость
11 авг 2020 в 15:39

а не будут ли заражаться через вакцину люди со слабым иммунитетом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:39

Быстрее всех зачекались пока весь мир на безопасность проверяет.
А нам и так сойдет, вакцинируемся, заодно и побочки проверим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:41

Бог храни Путина
God save the Putin

ОТВЕТИТЬ
В1955
11 авг 2020 в 15:42

Всё благодаря Путину. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

ОТВЕТИТЬ
Синица
11 авг 2020 в 15:42

Такая температура после вакцины. Хм. Больничный брать на вакцинацию что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:42

У меня одной к ВикторииЯ - стойкая непрЯзнь??? 🤢

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 15:44

страшна. лучше импортную подождать.

ОТВЕТИТЬ
Забочусь о народе
11 авг 2020 в 15:45

Даже дочь не пожалел, а как он нас тогда жалеет?

гость
11 авг 2020 в 15:45

аналоговнет?

Гость
11 авг 2020 в 15:46

Это прекрасно. А где можно вакцинироваться этой чудо вакциной? А нигде. "В Ассоциации организаций по клиническим исследованиям считают российскую вакцину "менее безопасной и эффективной", чем аналоги. Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (АОКИ), объединяющая фармкомпании и участников российского рынка КИ, призвала Минздрав России отложить государственную регистрацию вакцины "Гам-Ковид-Вак2", разработанной в национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. "Это новая вакцина, она пока не завершила тестирование с участием даже сотен человек, не говоря уже о принятых в фазе III нескольких тысячах участников исследования", - утверждается в послании.
Авторы обращения считают, что ускоренная регистрация уже не сделает Россию лидером в гонке вакцин и лишь подвергнет ненужной опасности конечных потребителей." Пишет DW.COM. И точка. И даже если такая вакцина появится завтра в ближайшей поликлинике вы как? Пойдете прививаться? Лично я -нет.

ОТВЕТИТЬ
Злыдня
11 авг 2020 в 15:47

Зарегистрирована не значит произведена, с нашим убитым производством мы ее сто лет еще не получим, так же как и лекарство от ковида которое должно было поступить в больницы помоему 11 июня

Татьяна
11 авг 2020 в 15:54

Это здорово, что мы сможем вакцинироваться и жить нормально, не болеть, спасибо разработчикам вакцины , стране за возможность жить

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:57

"Российские фармкомпании призвали Минздрав отложить регистрацию вакцины от коронавируса до успешного завершения третьей фазы испытаний препарата. Об этом говорится в письме Ассоциации организаций по клиническим исследованиям (АОКИ), передает РБК.

В АОКИ входят крупные компании, в том числе Bayer, AstraZeneca, Novartis. В документе сказано, что в испытаниях участвовали менее 100 человек, хотя на третьей фазе препарат тестируют на нескольких тысячах пациентов. На этом этапе собирается информация не только об эффективности вакцины, но и о ее безопасности для людей с ослабленным иммунитетом или сопутствующими заболеваниями. В ассоциации заявили, что на данный момент нет данных о безопасности вакцины для пожилых. Письмо подписано исполнительным директором АОКИ Светланой Завидовой."

ОТВЕТИТЬ

Что там в Минске?
Зачем трубить тогда, когда ещё не начали лечить?

Злыдня
11 авг 2020 в 16:04

Чтот о подозрительно быстро разработана вакцина, наводит на мысль что разрабатывалась она одновременно с самим вирусом, нее??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:08

Мы первые!!!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 16:08

Зверь...

ГЭСТ
11 авг 2020 в 16:10

Биннофарм сможет ежегодно производить около 1,5 млн доз вакцины, сообщает АФК.
Даже Москве не хватит.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 16:12

Ура! Значит ковид-19 можно считать, что победили и второй волны не будет! Будет первая волна ковида -20 или ещё какую-нибудь заразу придумают для сохранения "самоизоляции" и масочно-перчаточного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:16

Без надлежащих испытаний? Колитесь сами, я пока подожду.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 16:18

Верю ВВП на слово. Его честные глаза не могут лгать👍

Гость
11 авг 2020 в 16:38

Хм... Говорит про дочь??? А не пойдет ли пиар, чтобы она на трон пересела...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:40

Если зарегистрирована, то дальше должна поступить в массовое изготовление и на вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
Афоня
11 авг 2020 в 17:41

Представляю как кусают локти разработчики других стран. Им видимо чуть чуть не хватило времени, чтобы стать первыми

ОТВЕТИТЬ
Модница
11 авг 2020 в 17:42

Первыми? Все таки смогли? Ну молодцы, поздравляю.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:43

Всё, бегу на прививку. Ради этого готов даже устроиться учителем, образование позволяет

Жорик
11 авг 2020 в 17:43

Мне кажется, или я это читал пару часов назад???

Мы вот прям первые в мире? Или просто первая вакцина в России?

ОТВЕТИТЬ
Листок
11 авг 2020 в 17:44

Максимум, прививка от гриппа на год. Каждый год вакцинироваться от короны? Или хватит одного раза?

ОТВЕТИТЬ
Куцый
11 авг 2020 в 17:45

Очень ждём появления вакцины в общем пользовании, так сказать для людей

Рубаха
11 авг 2020 в 17:45

Вакцина учитывает мутации вируса? Во Вьетнаме уже новый тип, вдруг он и к нам придет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:55

Первая в мире вакцина от людей

Макс
11 авг 2020 в 18:16

Бандиты жулики и воры не способны к созиданию...

11 авг 2020 в 18:57

А я сегодня был на поминках моего товарища...умер от ковида 9-го августа,а в сводках НГС не было такого погибшего...медики его просрали,я им далеко не благодарен...сначала поставили ОРЗ и неделю он был дома с температурой,потом пришёл другой участковый врач,и посоветовал вызвать скорую....увезли в 25-ю....там "пошёл на поправку"....одни капельницы...потом в реанимацию...и кирдык.....ПЕЙТЕ ЛЮДИ ВОДКУ,КУШАЙТЕ ЛУК,ГОРЧИЦУ,ХРЕН И НА МЕДИЦИНУ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:59

Ну данный персонаж много нам чего врал и продолжает врать в глаза. Пусть себе колет и при свидетелях со стороны народа, прям на красной площади, под присмотром независимых экспертов медиков/биологов/вирусологов со всего мира - по другому врунам не верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:52

Только вчера писали, что третье испытание вакцине нужно и регистрировать ее рано. А сегодня уже впереди планеты всей, как будто бы в космос летим.Куда торопимся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 21:37

Хорошо бы, чтобы новая российская вакцина имела побочные эффекты. Делала невозможным присвоение бюджетных средств и узурпацию власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 22:07

Чтобы запустить вакцину в оборот, она должна пройти три фазы испытаний. Третья самая сложная, до нее доходят не все. Зарубежные коллеги если не опережают, то точно не отстают. Всё это похоже на информационную гонку.

ОТВЕТИТЬ
iyojhпр
11 авг 2020 в 22:09

У кого еще дочи остались целые ? отдавайте на опыты !

Сантьяго
11 авг 2020 в 22:29

Интересно где закупают?

Загрузка...