24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

11 авг 2020 в 07:18

Надеюсь Беларусь не потеряет свою государственность также, как произошло с Украиной.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
11 авг 2020 в 07:18

В Минске мужчина пытался бросить самодельное взрывное устройство в силовиков и оно взорвалось у него в руках. Он получил травмы несовместимые с жизнью. Херой! Начался отсчет небесной сотни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:18

Владимир Владимирович, как сон, кошмары не мучают?

ОТВЕТИТЬ
Зрада
11 авг 2020 в 07:21

-привет,а у нас Беларуси отключили интернет((
-Так ты мне по интернету пишешь!
-Всё ,мне некогда,пока

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 07:23

Если диктатор лишает граждан возможности менять власть на выборах, то власть будет меняться не в результате выборов. Тут все ожидаемо. Жыве Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Улыбнуло
11 авг 2020 в 07:25

Из Сми :
США призвали Белоруссию не применять силу против демонстрантов...

Действительно,Белоруссия не США, даже не Франция и не Каталония )

Номер 245
11 авг 2020 в 07:27

Наши либерахи не могут угрожать забастовками.... Либо на мамкиной шее, либо не работают

ОТВЕТИТЬ
Гость оппо
11 авг 2020 в 07:49

В период кризиса и ради двойной экономии Белый дом подумывает назначить всенародно избранным президентом Беларусси Хуана Гуайдо .
А то чо без дела болтается

Дещ
11 авг 2020 в 07:54

Мне интересно: те люди, которые пишут в комментариях слова поддержки ПРОТЕСТУЮЩИМ, ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО, ЗА ТИХАНОВИЧ, какой видят образ будущего? Вот свалили законного президента, пришёл человек с улицы, и что дальше-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:55

Лукашенко ,мы россияне тебя поддерживаем,мочи иностранную и нашу олигархическую гидру, которая хочет богатства вашей страны себе забрать.Держись батька,ты молодец!!!!!!!!!!!

токтик
11 авг 2020 в 08:11

Наш то сейчас трухает не по децки
Бацька был последним другом, дальше только Ватунату

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 08:16

Эту новость на главную страницу и онлайн трансляцию!

ОТВЕТИТЬ
Картавый
11 авг 2020 в 08:16

Прикол в том что 15-рублёвым дали новую команду и они резко перекинулись с темы отрицания цифр по Covid-19 на защиту Лукашенко. Теперь активно топят в сети за Луку, защищая легитимность выборов.
Беларусь, горжусь вами. У вас все получится. Ни один диктатор не бывает вечным и однажды резьба срывается.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 08:17

Даешь ВОВА3% !!!

Гость
11 авг 2020 в 08:21

Такие лидеры, как Лукашенко, под эгидой защиты суверенитета и национальных интересов создают почву для дальнейшего развала и разграбления своей страны самым жутким образом. Посмотрите историю, посмотрите Ирак, Ливию, где не американцы виноваты, а виноваты те, кто годами создавал почву для их прихода. Точка кипения не пройдена ни в России ни в Белорусии. Если не дать людям выбора сейчас, потом за них выберут другие-Американцы, Китайцы и черт знает кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:21

Лукашенко не дает приватизировать заводы в Белорусси, вот и начались искусственно созданные из вне протесты. Белоруссы живут хорошо,безработицы нет,продукты качественные,путешествуют по миру,чего бузить начали,решили в помойках Европы покопаться без батьки с другим президентом.Смешно смотреть на политическую подставку в виде Тихановской,она ничего не знает,кроме,как трепаться на митингах,да и то говорить не умеет,как она управлять страной будет.В общем давай батька наведи порядок и покажи капиталистам куськину мать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 08:30

80% населения фиолетово кто во главе государства. как всегда главную роль играют 3% дерьма (как сказал соловьев). но если государство начинает косячить, основная масса населения будет поддерживать эти 3%. а косяков выше крыши. тот же пенсионный возраст, например.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
11 авг 2020 в 08:31

Новость - просто бальзам на душу местным креаклам. Только не обольщайтесь, Батька - это вам не Янукович, и Белоруссию он пиндосам не сдаст, как бы вы того ни желали.

ОТВЕТИТЬ
ьюб
11 авг 2020 в 08:35

ОМОН то говорят Российский, втихаря в Белоруссию Путен отправил помогать Батьке, белоруссов митингующих бить.

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw
11 авг 2020 в 08:35

Давай плебс лезь под пули. С десяток будущих олигархов ждут когда появится возможность прихватить землю и заводы, уехать в Лондонград и оттуда поносить русских "братьев". Три юных дебила в 91году полезли под танки, ради того, чтобы наши представители негосударсвообразующий нации захватили все что было построено на костях десятков миллионов. Тупость толпы и подлость и жадность олигархов и их добровольных лакеев и прислуги всех уровней. Ничего нового.

Evgenold
11 авг 2020 в 08:37

В Белоруссии так все плохо с уровнем жизни, с экономикой,
продуктами, производством?
Можно понять мотив протестующих?

ОТВЕТИТЬ
Eorl
11 авг 2020 в 08:37

С 80% Лукашенко перестарался. 58-63 были бы убедительнее.

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw
11 авг 2020 в 08:44

Белорусь живет только за счет подачек и рынка РФ и Путинской бредовой идеи объединения "братских народов". Свалив Лукаша, они окажутся перед тем же выбором - их продукция в мире никому не нужна, весь рынок уже поделен. Китаю нужна только земля и выход в Европу. Останется опять доить Россию и заигрывать с НАТО.

политкорректор
11 авг 2020 в 08:47

Основная ошибка диктаторов в том, что они дали доступ к интернету простым крестьянам. Простые крестьяне полазили по интернету и увидели что один и тот же народ при одних и тех же стартовых условиях может жить при диктатуре и нищете (КНДР) и может жить в развитой стране находящейся за забором от этой диктатуры (Южная Корея). Крестьяне экстраполировав это на свой двор начали задавать вопросы. Сначала на кухнях, затем на площадях. Просто кому то это дошло в 80 годы 20 века кому то уже в 21 веке, кому то еще не дошло и может быть не дойдет. Ну в самом деле мир должен быть разнообразным и такие страны как Зимбабве нужны, чтобы в тех странах где еще "не дошло" простые крестьяне говорили что у них же не как в Зимбабве.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 08:51

как там в Пекине площадь называется? Я думаю, что батька правильно все сделает. Жестко, но правильно

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 авг 2020 в 08:52

80 это не 76.

Миклухо Маклай
11 авг 2020 в 08:53

Батька иди к нам, мы хотим такого волевого лидера как ты вместо мямли вовы.

ОТВЕТИТЬ
холодильник
11 авг 2020 в 08:56

Телевизонное вранье перестает работать, когда за окном другая картинка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:59

Уже вышла новая информация по Белоруссии ,протесты закончились ,дебоширов разогнали,здравомыслящие люди продолжают работу.Так что все подстрекатели, могут спокойно идти кушать Доширак ,до новых оплат за заказные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 09:04

Слава белорусам! молодцы! картофельный уходи!

2121
11 авг 2020 в 09:07

Президентские выборы в Белоруссии сопровождались тотальной фальфикацией, а заявления избиркома об уверенной победе Лукашенко с результатом 80% вызывают сомнение заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками единорос Константин Затулин.
«Лукашенко превысил всякую меру. Мы не желаем никакого раздора и «майдана» Белоруссии, но он же невменяем. Проблема в том, что руководитель Белоруссии невменяемый человек, когда дело касается власти», - сказал Затулин.

ОТВЕТИТЬ
2121
11 авг 2020 в 09:08

О фальсификации результатов выборов, который сам Лукашенко назвал «праздником», ранее заявил МИД Германии. Польша призвала провести экстренный саммит ЕС по ситуации в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
беда
11 авг 2020 в 09:11

Путин ради личных интересов подставил Россию очень сильно. При нем будет затяжной кризис и обнищание населения. А после него очередной развал страны.

ОТВЕТИТЬ
вася
11 авг 2020 в 09:14

Путин по привычке не введет войска не не отчекрыжит часть территории для установления мира и безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:20

Вы что делаете то?? Хотите сценарий Украины или превратиться в Россию?

Гость
11 авг 2020 в 09:24

После того, как наша оппозиция полезла в Беларусь подогревать атмосферу, перестал их смотреть.

гость
11 авг 2020 в 09:24

Лукашенко выступил по ТВ и пригрозил пересчетом голосов. Не хотите 80%, будет 160!

11 авг 2020 в 09:25

Беларусь будет свободной! свободной от диктатуры, тоталитаризма, бездарных правителей! Слава Беларусии! стыдно за россиян!

ОТВЕТИТЬ
червь
11 авг 2020 в 09:27

Я Навального не смотрю, не читаю Медузу, не читаю Новую Газету и вообще ничего, что порочит веру в честнейшего вождя. А теперь расскажите мне тут, чем вам не нравится Путин. Но если напишите про него, что-то плохое - читать не буду.

Гость
11 авг 2020 в 09:27

Обратите внимание на состояние тротуаров, газонов, дорог, зданий. Они в идеальном состоянии, а не раздолбаны как у нас. Ещё диктатором его оскорбляете. Своим бы занялись лучше, который развалили все с друзьями.

ОТВЕТИТЬ
коммунист красный нос
11 авг 2020 в 09:33

Лукашенко надо к нам в мэрию ответственным за дороги назначить, когда он сбежит.

Гость
11 авг 2020 в 09:40

Пока Путин у власти, ничего нельзя менять

Гость
11 авг 2020 в 09:42

Здравствуй, Россия 2.0

Гость
11 авг 2020 в 10:14

Это только в рашке подделка выборов, постоянная ложь и воровство проканывает. В других странах у народа менее рабский и инфантильный менталитет.

евгения
11 авг 2020 в 10:24

По-моему,весь мир заврался до невозможности,особенно со статистикой по короновирусу.Природу губят,мусору уже больше ,чем деревьев.Природа в знак протеста за ухудшение экологии и грызню во всем мире изобретет еще какой-нибудь смертоносный вирус,чтоб люди одумались и переоценили жизненные ценности.

Медвед
11 авг 2020 в 10:30

Интересно, референдум когда будет, до или после ввода союзных войск?

11 авг 2020 в 10:34

Всё таки эти вагнеровцы устроили беспорядки, не всех поймали стало быть.

11 авг 2020 в 10:44

Пожалуйста, пару роликов оттуда для солнцеликого.

11 авг 2020 в 11:35

Кто и что будет требовать.
Требования:
1. Назначить путем второго или еще какого тура, президентом дамочку, которая не хочет быть президентом и клянется, что сразу же отдаст власть другому, правильному президенту. Надо понимать, что где-то ТАМ он уже приготовлен и ждет вызова. Это будут требовать все.
2. Рабочие будут требовать, чтобы производства приватизировали, их уволили, дали пособие и научили их чему-нибудь. А то они ничего не умеют.
3. Врачи будут требовать, чтобы число врачей сократили, больницы закрыли, объявили карантин и сделали медицину платной. В ней будет работать 5% врачей от нынешних и все будет хорошо.
4. Аграрии будут требовать уничтожение системы агропредприятий, продажи всего иностранным кампаниям, и каждому огород.
5. Студенты, естественно будут требовать платного обучения и чтобы после выпуска не работать.
6. Военные конечно будут требовать НАТО.
7. Все будут требовать разогнать ОМОН и милицию. А то чего они.
8. Все будут ликовать от того, что мы сейчас вступим в ЕС. И у нас наконец закроют предприятия, запретят выращивать ненавистную картошку и закроют атомную станцию.
9. А! Банкиры потребуют гиперинфляцию. Их поддержат те рабочие , которых уволят с пособием. Пособие повышать не будут.
10. Ну и конечно пенсионеры. Их требования просты и понятны. Увеличить стоимость коммуналки как минимум до уровня двух пенсий. Запретить бесплатную медицину для пенсионеров

11 авг 2020 в 11:43

Кто и что будет требовать.
Требования:
1. Назначить путем второго или еще какого тура, президентом дамочку, которая не хочет быть президентом и клянется, что сразу же отдаст власть другому, правильному президенту. Надо понимать, что где-то ТАМ он уже приготовлен и ждет вызова. Это будут требовать все.
2. Рабочие будут требовать, чтобы производства приватизировали, их уволили, дали пособие и научили их чему-нибудь. А то они ничего не умеют.
3. Врачи будут требовать, чтобы число врачей сократили, больницы закрыли, объявили карантин и сделали медицину платной. В ней будет работать 5% врачей от нынешних и все будет хорошо.
4. Аграрии будут требовать уничтожение системы агропредприятий, продажи всего иностранным кампаниям, и каждому огород.
5. Студенты, естественно будут требовать платного обучения и чтобы после выпуска не работать.
6. Военные конечно будут требовать НАТО.
7. Все будут требовать разогнать ОМОН и милицию. А то чего они.
8. Все будут ликовать от того, что мы сейчас вступим в ЕС. И у нас наконец закроют предприятия, запретят выращивать ненавистную картошку и закроют атомную станцию.

Иваныч
11 авг 2020 в 12:22

Нынче в просвещенном демократическом мире новая тенденция. Кто первым после выборов объявит себя президентом - тот и победил.