30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1098)

Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:52

Ну не хочет батько в Ростов ехать... и все делает и сделает, чтоб не поехать. А вообще печально будет если пойдет по сценарию 404й...

Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:53

Старичье ни чего нового придумать не может как сохранение страны от развала.
Посмотрите на примере Южной кореи и Северной.
Одни живут и радуются жизни, работают, а другие дохнут от голода, но охраняют одну зажравшуюся семейку.

ОТВЕТИТЬ

Просмотрел весь Ютуб..не один из протестующих даже словом не обмолвился про страшный короновирус!!! Продолжаете пугать людей!!??)) Ну ну..Люди вышли против очередного срока белорусского царя Лукашенко и его фальсификациях на очередных выборах!! У нас по другому?? Подождите, будет то же самое на следующие выборы президента России .Диктаторы сами не уходят!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:01

Батька молодец...Страна под контролем!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:06

С 1991 не наиграились в '' революции", Китай в 1989 показал, что надо делать, результат очевиден

Роман(суперТаз)
11 авг 2020 в 12:12

Приглашаю пару
оппозиционеров- вегетарианцев для уничтожения сорняков на моём огороде .
и вы сыты и мне приятно

Якутский
11 авг 2020 в 12:18

Вполне вероятно, что Россия скоро вмешается и введет воиска.
Если Лукашенко начнет терять власть, а воиска будут переходить к народу, то Россия вышлет "подмогу" Лукашенке. Понятно что от Лукашенку уберут. А вот что будет дальше? Крым или ДНР?
Думаю, что белорусам не нужно ни одно, ни другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:24

ни печенья ни варенья не Нуланд,так нещитова

11 авг 2020 в 12:26

А НГС у нас независимое СМИ?

ОТВЕТИТЬ
я111я
11 авг 2020 в 12:37

Не, ну правильно! Зачем белорусам БелАЗы и пищепром? Давай, громи фабрики и заводы! А потом все будут с факелами ходить и орать про самостийность! И обвинять во всём Матушку-Россию!

11 авг 2020 в 12:38

Торговцы паразитируют на товаропроизводителях, копирайтеры на торговцах. И вот эти копирайтеры призывают, чтобы товаропроизводители объявили забастовку. И кто тогда будет кормить эту свору интернетпланктона? Более того, она считает, что рабочие должны отстаивать ее интересы. Сама же сидит дома и только провоцирует людей. Глупость или наглость?

У меня там обширная родня недалеко от Минска. Все так и есть. Революция.

ОТВЕТИТЬ
654067
11 авг 2020 в 12:46

"толчком стала ложь о ситуации с коронавирусом". Не ложь, а неопределенность позиции по отношению.

Гость
11 авг 2020 в 12:51

Европе из белорусов нужна очередная дешевая рабочая сила, вот и устроили очередной майдан

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:52

Начав менять низы с верхами, задумайтесь, как скоро, после смены их местами, низы захотят вновь стать верхами?! Такая круговерть всё время будет проходить, низам нам никогда не угодить, а на верхах мы все хотим пожить.

11 авг 2020 в 12:52

Кот она пишет "И наконец-то появились люди, которые способны организовать противостояние на мирном уровне" Тоесть эта мадам вышла на митинг для того что бы дестабилизировать политическую ситуацию в стране? Тем немение вас недовольных меньшенство в стране и Вы меньшинство хотите навязать свое к большинству.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:55

Лучше сразу Жёстко, чем потом эту заразу гасить!
Да и другие способы протестов никто ещё не попробовал!
Большинству нынче хреново...

СЭР
11 авг 2020 в 13:00

Молодцы Белорусы! вова следующий!

Кошка
11 авг 2020 в 13:01

Конкретные поводы недовольства в статье не раскрыты, да и вообще не сформулированы кроме " вы все врете". И при этом они рассчитывали, что госпредприятия объявят забастовку? Угу, предприятиям больше делать нечего.
Утверждение, о том что большинство населения проголосовало за никому неизвестную политическую марионетку, которая не собирается руководить страной, не выдерживают никакой критики.

Археолог
11 авг 2020 в 13:03

Беларусы должны спросить этот диктаторский режим из совхоза.

Гость
11 авг 2020 в 13:06

У славян кончилось терпение; что в России, что в Белоруссии. Ещё раньше на Украине.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:07

А почему материал подан так однобоко!?? Почему нет другой точки зрения, или журналисту было лень найти в сети другие комментарии, или журналист адепт соросовских "учений"? Странно это все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:10

Ну звездит НГС как на белом глазу. по видосам максимум 5 тыс человек увиделТочно не сотни тысяч Ну и ОМОН белорусский -красавчики

Ваха
11 авг 2020 в 13:13

Заметьте Лукашенокфилы в большинстве своем и к СССР относятся с придыханием, как там хорошо....К счастью, великому счастью, сейчас нет СССР и мы не можем услышать гневный крик миллионов людей о том, что за удушающая помойка был СССР (но разве иногда мы сталкиваемся с жутким "совковым" сервисом). Но вот, к глубокому сожалению, мы можем услышать, что за гнида колхозник Лукашенко от миллионов тех, кто вынужден терпеть его в своей стране. Но наши мелко лобый, всё ровно верят как в СССР было хорошо и какой батька молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:14

еще один с промытыми мозгами, о том чем был СССР

А тем временем:
11 авг 2020 в 13:18

Сенатор США призвал Лукашенко уйти в отставку (с)
Lenta.ru от 11.08.2020 года

ОТВЕТИТЬ
Скажи нет предателям!
11 авг 2020 в 13:19

Куда они деньги девают? Если белорусских олигархов не существует. Производства есть, сельхоз есть, и дороги есть. Аа роскоши нету. Так и не будет. Какая программа хоть у Бабарико?

Якутский
11 авг 2020 в 13:22

ТИХАНОВСКАЯ УЕХАЛА В ЛИТВУ.
Но это ничего не меняет.
Она - лишь формальный способ сбросить Лукашенко. И законноизбранный президент.
Ей не нужно стоять на баррикадах. Ей нужно быть живой здоровой, чтобы можно было произвести передачу власти, когда Лукашонка наконец сбежит из страны.
И эта передача власти будет 100% легитимной, в отличие от узурпатора Лукаша!

ОТВЕТИТЬ
А между тем:
11 авг 2020 в 13:26

Сенатор США призвал Лукашенко уйти в отставку.(с)
Lenta.ru от 11.08.2020

ляля
11 авг 2020 в 13:46

Люди, одумайтесь!!! От добра добра не ищут, вы думаете что что-то измениться в лучшую сторону. Опыт других республик доказывает, Что ничего не изменилось, только стало хуже. Тихановская с подружками поняла бучу, а сама предала своих избирателей и уехала из страны!!! Люди, одумайтесь, не идите на поводу у врагов Беларуси!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Георгиевич
11 авг 2020 в 14:01

На кадрах подростки, ну чуть старше. Не знающие новейшей истории. В Минске живут родственники, сам там был, знаю. В 1993, Украина была уже отдемонкрачена и нам выдавали зарплаты с задержкой 2-3 месяца. Денег хватало только на хлеб и воду, а чем кормить дочку, на молоко денег не хватало. В Минске зарплату выплачивали своевременно, дважды в месяц, что бы максимально сохранить покупательскую способность. Прихватизация, разрушившая экономику и на Украине и в России не допущена, трудно, но выстояла, развивается, трикотаж, техника, продукты есть свои. 2008 год. Под Минском в марте рокот тракторов "Беларусь", вспашка всех земель. Производства работают, с/х в порядке. ЭТО надо знать, помнить, учитывать. А молодёжь, обработанная назойливой инфой верит инету, мол всё плохо и не понимает, что имеющееся, созданное ранее, надо продолжать сохранять, развивать. Это беспорядки на улицах. В рассказе пишется и в новостях слышал, что весь Минск гудит, из всех окон Минска, написанная одним из голливудских авторов, исполнявшаяся Цоем песня. Не правда ваша! Точным сказать: из окон гудящих машин, где водители молодёжь (плохо живут владельцы авто). Их мизерное количество по сравнению с общим количеством граждан Белоруссии. 84% - они народ Белоруссии

ОТВЕТИТЬ
владимир
11 авг 2020 в 14:07

жаль если его свалят! Скажите а выборку по протестующим нельзя сделать там скорее всего рабочих и колхозников не было учителей ,врачей тоже скорее всего тоже а за денежку скорее вс его вышли и унас такое было .

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:15

То, что происходит в Белоруссии, называется фашизм. А в России что сильно по другому? Россгвардия думаете для защиты людей создана?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
11 авг 2020 в 14:17

Представьте себе что жена изменяет мужу, а он себя успокаивает: ну да, изменяет, зато как хорошо готовит и дома порядок и мне иногда немного секса перепадает. Лучше ведь все равно не найду. Вот примерно так же выглядят заявления формата "Да, обманывают, да воруют, да фальсифицируют выборы, но ведь и так неплохо живем, а ведь бывает хуже, и не факт что будет лучше..."
Ну и живите дальше в тепле, уюте и с рогами, не зная ни чести ни свободы.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
11 авг 2020 в 14:19

0. Посадить всех нормальных конкурентов в тюрьму
1. Бояться наблюдателей.
2. Не вывешивать протоколы
3. Создавать огромные очереди
4. Фальсифицировать явку на досрочных выборах в несколько раз.
5. Отрубить по всей стране интернет и связь.
6. Жестко избивать людей на улицах, просто прохожих, ловить их, кидать в автозак.

Зачем Луке все это в здравом уме, когда за него 80%, зачем все это устраивать?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:32

Садистов из Беркута, которые расстреливали в народ в Украине в 14 году, позорно бежали оттуда, устроили полицаями в РФии, теперь они проявляют свои садистские замашки здесь, разгоняя мирные митинги. На очереди омон из Минска, видимо тоже приютят, вакантных мест для опричников хватит с лихвой.

Фашизм имени лукашенко
11 авг 2020 в 14:47

Минский омон использует машины скорой помощи для передвижения по городу. Мерзко, подло, цинично, но для этих садистов это способ, что их не заблокируют протестующие.

ОТВЕТИТЬ
44444
11 авг 2020 в 15:08

Кто то недоволен как решается вопрос с короновирусом, возвращайтесь в Новосибирск. У нас все хорошо. 11 и 25 больницы всегда готовы принять пациентов.

Гость
11 авг 2020 в 15:15

Главное, чтобы нас не рассорили с белорусами, как было с украинцами. И те и другие нам братья.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:19

Белорусы - народ терпеливый. Видно, совсем уже всех достал усатый диктатор.

11 авг 2020 в 15:24

Тут все пишут о том, что « очень хотят чтобы у белорусов проучилось» действительно, пусть получится у них, а не так , как на Украине. Не так как в РФ в 1990 и 1993. Пусть гражданам Белорусии хватит ума не устроить в своей стране Гражданскую войну и скатиться в нищету и беззаконие Украины и не устроить такую как там « демократию». Это самое страшное всегда - самыми светлыми и прекрасным идеями покрываются не самые светлые и прекрасные люди со своими узко личными целями . А корыстно для себя Очень жалею , что не съездил в Киев до, надеюсь в Минск ездить будет можно.

Дмитрий
11 авг 2020 в 15:25

Опыт Украины показал, что лучше 300-500чел на 15 лет в тюрьме, чем сотни тысяч майданутых с оружием и без работы

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:31

Батька посмотрел на пример того, что происходит когда даёшь укусить за палец - пример Януковича и Украины очень показательный. Объяснить что стало с уровнем жизни с момента того как ушёл коррупционер Янукович и пришли чудесные реформаторы порошенко и тд скачущим в Белорусии не объяснишь . Они это потом поймут задним числом , если не дай бог все пойдёт по плохому сценарию. Будут кричать что не этого они все хотели и вообще были за правду и честность. И всеобщие блага. Батька в одном плох - он заигрался сосать от 3 сисек. Иногда надо выбирать 😂

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:31

Белорусы живут нормально, знаю потому что имею там родственников. А оппозиция появилась потому что батька манёха слабину дал, при попытке усидеть на двух стульях (типа и с Европой и с Россией). Перевороты и майданы, дают хороший результат в очень редких случаях и только тогда когда оппозиция патриотическая, а не куплена и цели она должна иметь вполне конкретные по экономическому развитию страны без внешнего управления.

Михаил (супертаз)
11 авг 2020 в 15:39

В Минске давно ходят слухи,что картофельное пюре в Венский опере просто божественно

Мария
11 авг 2020 в 15:40

У нас также будет при следующих выборах! Покажите всем что ждёт Россию! Это будущее России друзья! Важно - вооружайтесь и готовьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
11 авг 2020 в 15:41

Байден и сенаторы предложили пересчитать итоги выборов в Беларуси .
А наоборот будет возможно?))

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:57

И если Беларусь покажет пример, возможно, наконец, Россия тоже консолидируется.

Мозги то есть или напрочь отсутствуют? Украина уже показала пример. Россия в 90-е тоже пример показала. Свят, свят, свят от повторения. Хочется по крепче сказать, да здесь забанят

ОТВЕТИТЬ
Еврей
11 авг 2020 в 16:08

Люди, успокойтесь же! Ничего там особенного не происходит, просто праздник непослушания!
Беларусь не Украина, Лукашенко не бледная немочь как Янукович!
Масштабы события сильно гипертрофированы нашими СМИ! У Лукашенко все норм!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 авг 2020 в 16:09

Какая нам разница, что происходит в другом государстве ? Какой возраст митингующих то ? Молодежь ? Про 90е годы не слышали поди ?

Житель
11 авг 2020 в 16:13

Что, белорусы, захотели на польских полях клубнику собирать за копейки? Прислугой, разнорабочими и грузчиками в Западной Европе работать? Хотите, чтобы все предприятия, территория и сама земля принадлежала иностранным корпорациям? Устали от полей и лесов, хотите бестолковой застройки, урезания социальных гарантий и роста безработицы? Устали от чистоты и порядка? Ну вперед, в демократию!