24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

выбор
10 авг 2020 в 00:52

Батька опять всех либеральных пустозвонов нагнул.
Здешних клоунов-либерастов такая же печальная судьба ждет,готовьтесь.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 00:53

Да неужто Путин? Тогда бы ага.. А так - все ожидаемо.

Как то так.
10 авг 2020 в 00:54

Там где оппозицию тщательно зачищают,там где избирательные институты в руках власти,там где все телевидение пляшет по проработанному сценарию конечно меньше 80 процентов не будет.Мы такую картинку на обнулении видели, правда кого не спросишь,либо против,либо вообще не пошёл,вот такое вот волшебство случается.

баба Нюра
10 авг 2020 в 00:54

а нам то это зачем? страна другая...почему мы не интересуемся выборами в папуа новой Гвинеи или Зимбабве...Володя оставь в покое уже Белорусь Украину...хорош помогать, Сирии и тд..
реально страна колония, только ресурсы продаем ничего не производим, лес Китай нефть газ Европа...в стране жрать нечего все сельское хозяйство развалили

классно, нам давно нужен был сельскохозяйсивенник в Новосибирске, не то, что Локоть

Гость
10 авг 2020 в 00:58

все 🐓 на нгс

в РБ люди хотя бы ходят на выборы, заинтересованы в чем-то. Имеют свою позицию.
У вас же в городке одно пивко, пробки, музыка на уме. На выборы никто не ходит, все занятые на диване. Полно дел.

ип_
10 авг 2020 в 01:02

Этот хрен, пожалуй похуже Путина будет...

Конь-Людоед
10 авг 2020 в 01:05

Урааааааааааааааа! Гггггггггггггггг Туркмен-баши 2

старый ворчун
10 авг 2020 в 01:05

Батька рулит!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 01:07

Хорошо, что смерть есть. Все равно умрет.
Правильно сказали американцы вся беда от стареющих мужиков вцепившихся во власть.

Вот это фальсификация!
10 авг 2020 в 01:09

Ермошкину надо вместо эллки на следующие выборы путина приглашать, 99,9 будут за ним.

Батька долго еще править будет)

Это какой то позор
10 авг 2020 в 01:14

Похоже эти выборы признает только РФ и СНГшные прихлебатели. Ни одна нормальная страна в мире не должна признать это издевательство над белорусским народом потерявшим всякую совесть диктатора.

Как есть
10 авг 2020 в 01:22

Это днище - проекция будущих выборов в России.

Джон Фрум
10 авг 2020 в 01:27

Картофельный Император окончательно перешел на африканскую модель госуправления.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 01:34

Кто бы ска сомневался.

Скрепа
10 авг 2020 в 01:41

Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка преподал Путину мастер-класс, как нужно проводить выборы. В 2024 году получил ремейк в России

Скрепа
10 авг 2020 в 01:42

Жыве Беларусь

Фото пользователя
10 авг 2020 в 01:50

Народ, а вы в курсе, что в Беларуси приближённых лукаша называют ПРИКОРЫТНИКИ?😁😉👍

Mercedes-Benz
10 авг 2020 в 01:51

и здесь хомячкам по гу бам провели влажные мечтания не сбылись...

Google
10 авг 2020 в 01:54

боты, вас лукаш обул и напялил не истерите уж... шибко, вы как терпилы в итернете хпрнические

КонЫК
10 авг 2020 в 02:26

Я искренне недоумеваю чего белорусам спокойно не живётся, в отличие от наших марадёров. он им страну сохранил. Да нельзя про него плохо говорить. да нельзя обманывать государство и воровать, НО а как должно быть? Он правитель и правитель вполне адекватный менталитету населения. Что в рф, что в рб только дай свободу и понесется. При этом в РБ не загажена природа, есть дороги, есть сельское хозяйство. да лучше бы он у нас был. И его страна не подчиняется внешнему вправлению, у нас вообще, судя по короновирусу 2 независимые страны. швеция и рб, у остальных централизованное управление.

В. Яковлев
10 авг 2020 в 02:26

Таракан+моль=💞💞💞💞

Null
10 авг 2020 в 02:44

Кто их там всему этому учит, вроде председатель академиев КГБ не кончал, а вот поди ж ты, как всё ловко устроил. Ему там действительно нет альтернативы, или придётся менять баларусский флаг на польский. А Польша это НАТО. Тьма сгущается, народ даже в Сибири психовать начал😁

мальвина
10 авг 2020 в 03:15

Взрасти ты сам молодого последователя, раз власть боишься отдавать оппонентам. Страна проголосует, а так приходится дубинками от народа отмахиваться. Это не дело.

гость
10 авг 2020 в 05:20

Прям как у нашего 79 % ,оба несменяемые

10 авг 2020 в 05:40

Все как в России. Только 146% нет.

10 авг 2020 в 05:55

Какое отношение это имеет к Обнуленному?

10 авг 2020 в 07:19

чурова в аренду дали

Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:39

Объединение Украины с Белоруссией против России не проконало...

Фото пользователя
10 авг 2020 в 08:19

неужели госдеп не может провести там белорусскую весну?!

Археолог
10 авг 2020 в 08:26

Ничего особенного. Россия 2.0.

Печальная
10 авг 2020 в 08:33

Страшно представить что начнётся в Беларусии когда Лукашенко умрёт, годков ему уже многовато. Украина детской песочницей покажется.

В политику не лезу, но если такой % "ЗА", значит доверяют Белоруссы "батьке"! 😜
А выборы бы выборы президента России? Да нам большинству либо пофиг, но процент доверия к нашему президенту в нашей и Великой Могучей стране гораздно ниже почему то!

шзгрз
10 авг 2020 в 09:15

Я думаю он как и Путин побеждает - сам голосует миллионами голосов и выдаёт выборы за настоящие :) .

джон2
10 авг 2020 в 09:29

Очень низкий результат, я думал о 123%

Гость
10 авг 2020 в 09:30

Оба хотят побить рекорд Фиделя Кастро!

Гость
10 авг 2020 в 09:33

Он побьёт рекорд Фиделя, белорусы будут жить как куба.

10 авг 2020 в 10:14

Это все что нужно знать о выборах.

10 авг 2020 в 10:21

Таки смотрела крайнее интервью баьки. Он же там са прямым текстом говорил, что его время -усе. Нет, это бестолковое шоу с выборами.. спровоцирует только ад, да еще и наши полезут в пекло.. украина 2.0

10 авг 2020 в 10:34

и председатели избиркомов до чего похожи. "Расходитесь тут не на что смотреть и примите всё как есть"

ГОСТЬ
10 авг 2020 в 10:38

Их изберком переборщил с процентом народной любви к Батьке, никто же не поверил! Скромнее нужно было цифры придумывать, взяли бы пример с восточного соседа и нарисовали бы 76%.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 10:51

Обнулляндия 2.0

Пенсионер
10 авг 2020 в 12:02

Опять русские помогли послали своих пугальщиков.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:57

Штош, ждём официальных поздравлений с триумфальной победой от Путина.

10 авг 2020 в 13:06

Жесть, странно , что не с 150% результатом... Надеюсь, наши власти утратили иллюзии по поводу этого "псевдосоюзного государства"? Банальное выкачивание денег из РФ.... , наверно, кое-кто из властей и в доле...

Смотрим внимательно.Через 4 года на себе испытаем всё в подробностях.

10 авг 2020 в 13:30

Будет и молодые у власти в Белоруссии, когда Коля подрастет...

Джон Фрум
10 авг 2020 в 15:29

Теперь официальная идеология Беларуси - МОБУТИЗМ

Гость
11 авг 2020 в 15:45

Езжайте в свою страну и там разбирайтесь какой толк возле посольства собираться отсталые.