21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Кремлебот
6 авг 2020 в 15:39

"Туристу сделают бесплатный экспресс-тест, срок ожидания результата — до четырех часов."

Вот а Царь говорит у нас самая лучшая медицина, справку десять дней не дождешься, если вообще дождешься.

6 авг 2020 в 15:42

Пишут что в Турции резкий скачок заболеваний на курортах.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:50

Сочи пока!!! Сидите на своих конских ценах верхом сами

Ваха
6 авг 2020 в 16:00

Как этот вирус уже задолбал! Как хочется вернуться в то время, когда спокойно выбирал из кучи направлений, спокойно приезжал.... Когда уж Тай откроют то, а?

Греча Пшеничный
6 авг 2020 в 16:03

"самый лучший номер — это номер без кондиционера"
Эммм... Что? Я понимаю, что кондей накапливает в фильтре фирусы и всякую грязь, но в жаре без кондея?

Док
6 авг 2020 в 16:09

какая турция, власть дай денег?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:15

Прекрасный отдых предстоит людям. Между Сциллой и Харибдой - либо Сочи, либо Турция.

Гвоздь
6 авг 2020 в 16:24

"Еще при регистрации на обратный рейс туристу нужно заполнить анкету на «Госуслугах»: "
В Турции предоставят устройства с доступом в интернет?
А вообще, посмотрев цены, что Турция, что Белокуриха, что Крым-Сочи, ну их всех.

6 авг 2020 в 16:25

Сидите дома, можно снять приличный дом на природе и отдыхать, а ехать за порциями ковида я бы не рискнула.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:29

Что там делать, в Турции той?
Скучно там.
На даче в окрестностях Новосибирска лучше.

Гость
6 авг 2020 в 16:33

Тесты на антитела не подойдут — только ПЦР.
Если учесть, что пцр показывает только в 30%, когда ковид, возникает вопрос: Это специально так сделано, чтобы побольше заразились?

Гость
6 авг 2020 в 16:35

В Турции за последнее время резко выросло число заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом написал в Twitter глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа.

Гость
6 авг 2020 в 16:35

А я уже пересёк монгольскую границу и теперь на верблюде до Гоа. Со своей палаткой. Бюджетно и воспоминания на всю жизнь. Надеюсь, она будет достаточно долгой.

гость
6 авг 2020 в 16:42

Знакомый врач сказал: зачем эти дураки едут куда-то? Они хоть понимают, что когда они вернутся, при этом откроют садики и школы, лечить их будет некому и нечем?

гость
6 авг 2020 в 16:48

В Турции опять всплеск ковидных заражений.
Опять пойдем по тем же граблям и будем впускать туристов?

Наледра
6 авг 2020 в 16:48

Не рискну. куда-либо отправляться: такой бардак везде. Улетишь в Черногорию, а потом через полгода будешь возвращаться через Южную Африку. Дома спокойнее.

6 авг 2020 в 16:49

Вот зря власти открыли эти курорты, опять заразу растащат. Можно подумать без отдыха на курортах прямо не жизнь

6 авг 2020 в 16:52

Эрдоган об Путина ноги вытирает, а они туда ломятся.

Гость
6 авг 2020 в 17:22

ничего кроме Турции не знают новосибирцы провинциалы, Мальдивы лучше

Фото пользователя
6 авг 2020 в 17:29

Неужели теперь такая мечта у всех россиян - попасть в заразную паназиатскую страну и бесплатно покушать? Море - это фейк: бурное, не приспособленное для купания и мёртвое (у берега убито всё живое диким туризмом). Неужели вся паника из-за невозможности выпить дешёвейшего турецкого пойла и зажарится до рака в 4000 км от Новосибирска? Здесь или много ближе есть лучшие бассейны, пойло и солнце...

Гость
6 авг 2020 в 17:34

Какая необходимость вообще в этом году куда-то переться. Ну открыли бы действительно приличные туры в Европу итд. Так и то нормальный человек сто раз подумал бы.
А то -Турция. Фууу
Ажиотаж то в чем? Как из деревни правда.
Летники, Турция..в прошлом году это даром никому не надо было вообще. Что с народом происходит? Массовый дебилизм?

6 авг 2020 в 17:39

в Турции скачок заболеваний,народ ропщет, протестует потихоньку пока. Счас опять закроют страну !!! Ну куда собрались, болезные?

6 авг 2020 в 17:59

Пляжи Сочи пустеют на глазах. Часть туристов убежала в дешевую чистую Абхазию,как только ее открыли, часть вместо Сочи улетела в Анталью, как и раньше до 2020 года

Безенчук
6 авг 2020 в 18:05

Надо обязать покупать страховку на оплату крематория.

6 авг 2020 в 19:11

Глубокоуважаеые турецкие соседи перепутали местами буквы.
Вместо "Аntalya' надо было написать "Natalya'.
Народ ломанулся бы к ним как ошпаренный.

Berkov
7 авг 2020 в 09:10

Ну вот всегда мечтал лежать в жарком номере без кондёра и смотреть на стеночку в окне! Что за чушь? Если уж так боитесь инфекций - возьмите с собой простейший китайский озоногенератор (можно и не простейший, а производительный, который сразу на 220в) и после заселения поставьте его в кастрюльку (всё-таки китайская электроника, авось загорится), врубите кондёр хотя-бы на продувку и погуляйте часок... Вернётесь - вырубите кондей, откройте окна и ещё погуляйте. Вирусы озон убивает отлично.

Мария из Турции
7 авг 2020 в 13:19

Мы у Турции, заболеваемость ковидом тут-чуть меньше 1200 случаев в сутки. Но в большинстве провинций, например, в Стамбуле, нужно носить маски при выходе на улицу, в кафе и на пляжах не надо. Кто-то забивает, кто-то носит на подбородке, но большинство-нормально. В Анталье или Мерсине маски на улицах не нужны.Цены на аренду на курортах-1500-2000 рублей в сутки за трехместные апартаменты (это Средиземное море, пригород Мерсина), пляж в минуте ходьбы, три кондиционера, кухня, туалет, душ. Бензин для аренды машины дороже российского, еда, особенно фрукты, конечно дешевле.

Мария из Турции
7 авг 2020 в 14:03

В статье неверно написано, что Анталья и Аланья-единственная зеленая зона. Это не так. Есть провинции, в которых масочный режим обязателен, но далеко не во всех. Всего в Турции 81 ил, в бОльшей части нужны маски, но не во всех. Кстати, сейчас из-за падения лиры очень выгодный курс по отношению к рублю.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:01

ммм

13 авг 2020 в 20:43

А если результаты теста не будут готовы через 3-е суток?