29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

4 авг 2020 в 08:43

Поздравляем с наградой. Не каждый день от президента получаешь орден 😃

ОТВЕТИТЬ
Кустурица
4 авг 2020 в 08:44

Должно быть приятно быть замеченным начальством. Мой максимум - грамота «лучший работник месяца»))

ОТВЕТИТЬ
uiyigt
4 авг 2020 в 09:02

За прославление царей и попов - вот за что .Установление царского режима .

46746439
4 авг 2020 в 09:20

уж не за распространение вирусобесия ли награда?

Гость
4 авг 2020 в 09:38

Дык правильно, есть за что награждать) Разгоняют половину предприятия (часть которая в области работает, зато всех своих пристраиваем и продвигаем), такая экономия, вот и награждает. А то что остается куча людей в нынешние времена без работы это всем пофиг, не они же, ну а тут подумаешь у Новосибирской области % безработицы немного повысится где +1 дам и до 10 недалеко

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:05

Путин много чего присвоил...

bob
4 авг 2020 в 10:35

парады и ордена, наше всё))

русский бич
4 авг 2020 в 10:56

Рупоры кремля. Геббельсы 21 века. Заплатили им той же монетой, чем они кормят народ - то есть званиями, почётом и т.д., а не деньгами.

русский бич
4 авг 2020 в 10:59

За связь, за интернет, американских учёных нужно награждать. А у нас хотят интернет закрыть. Сбить спутники, учинить помехи, чтобы не было бесплатного вай-фая, который Илон Маск обещал по всей планете наладить.

русский бич
4 авг 2020 в 11:02

За обман населения, своих же соотечественников, стыдно должно быть награды получать.

ХХХ
4 авг 2020 в 12:04

Может правильнее было написать - "Путин наградил", а не "присвоил', я понял исходя из названия статьи, что он себе чужие награды присвоил.

Гость
4 авг 2020 в 12:25

Не смотрю телевизор, и другим не советую! Хабаровск, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 13:07

На айфоне , в мобильной версии НГС заголовок выглядит так « Путин присвоил государственные награды......». 👍👍👍

ГостьЯ
4 авг 2020 в 19:24

Мораль сей басни такова :
Смотреть зомбо 📺 вообще не о чем 👎
А присвоить , У Пу получается 👍
Медведеву почти два мильярда , на очередную фигню , а народ трясите побрякушками и ни гу гу 🤬шоб ...

Сибиряк
4 авг 2020 в 20:34

То же мечтаю открыть филиал филиала!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:36

ловкий заголовок - Путин присвоил государственные награды...