26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 авг 2020 в 15:59

Правительство снизило размер первоначального взноса по льготной ипотеке. Себе.

3 авг 2020 в 16:07

Ж-Ж-ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ ПОЛИТИКА.....

apocalypse waw
3 авг 2020 в 16:08

В принципе выгодно. Рубль скоро обнулится и выгодно прикрыться недвижимостью за чужие деньги. Если бы у не было 3 квартир и не было непробудной лени, то взял бы холяву. С другой стороны скоро война и все отберут. Так что пофиг.

Гость
3 авг 2020 в 16:09

Всёёёё для банкиров !!!!

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:09

Сейчас моментально скаканут в цене квартиры, ипотечники нахапают квартир, через год-полтора они останутся без работы, платить будет нечем. Банки начнут массово забирать залоговое имущество и выбрасывать его на рынок, мыльный пузырь лопнет. Цены вернутся на прежнее значение.

Кольцово форева
3 авг 2020 в 16:11

Подавал документы на ипотеку, квартира стоила 3 млн, ставка 8,9 процента, ВВП подписал льготную, ставка 3% стала, а цена выросла до 4,5 млн, в итоге сумма платежа осталась прежняя, внимание вопрос - кто виноват и что делать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 16:30

До 1 ноября этого года? Типа, торопитесь, потом дороже? Ах-ха-ха.

3 авг 2020 в 16:44

А слабо бесплатно строить для большинства граждан России ...?

ОТВЕТИТЬ
546788
3 авг 2020 в 16:56

где соц.жилье каждому нуждающемуся, идет, между прочим, уже 21 век. пора уже бесплатно раздавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:25

НГС это только проект он еще не одобрен. не надо говорить что утвердительно что они снизили.

3 авг 2020 в 17:26

ипотека на новостройки? людям у кого нет жилья играть в лотерею?

джон2
3 авг 2020 в 17:42

Ипотечный пузырь надувается

Гость
3 авг 2020 в 18:20

А при чем здесь правительство? Размер первоначального взноса и обеспечение займа это не условия банка? Вы можете, конечно, прийти в мой частный банк и рассказать, что правительство там что-то снизило кому-то, но без первоначального взноса в 30% и ставки в 10% вы кредит на жильё не сможете взять. И это ещё по божески. В банке через дорогу, плюс к этим условиям, от вас еще потребуют обеспечение ликвидным активом.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 19:13

Верните нам Медведева. При нем вообще проблем в стране не было. Кроме зимнего времени, техосмотра, промилле и 100-ваттных лампочек...

Гость
3 авг 2020 в 21:03

Хотя у кого ещё деньги остались подсадить в рабство, а там и пожизненную дистанционку и смертельную прививку за долги будут впаривать

русский бич
3 авг 2020 в 23:38

Объясните, почему государство, которому мы платим налоги, должно что-то компенсировать банкам? Тут финансовый беспредел, почище любой коррупции и воровства чиновников!