27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

29 июл 2020 в 20:38

Этот год во всём, и особенно в плане туризма еще долго будут вспоминать на пляжах этих стран потом , когда всё восстановится.Что интересно, вспышки новых видов снова выявляются не где-нибудь , а всё в той же восточной Азии , то снова в Китае, то в Монголии, то теперь во Вьетнаме. И что важно , туристов чужих там давно уже нет , только свои.

Yorsinia Pestis
29 июл 2020 в 20:45

В море Бисмарка тунец хорошо вчера брал. Поймал трёх и на гриль!

Eselbaum
29 июл 2020 в 20:47

Поскольку рассчитывать на разум, сознательность и осторожность наших граждан никак не приходится, то надо поблагодарить другие страны, что закрыли границы перед нашими туристами. Тогда есть надежда, что хоть к следующему году остановим вирус.

ВВВ
29 июл 2020 в 20:48

Чушь! Мы сейчас отдыхаем в Италии с любовницей, прилетели рейсом аэрофлота Москва-Рим две недели назад , и никто нам ни слова не сказал

Депутат. Из Москвы.
29 июл 2020 в 20:53

Дорогие, а мы поедем на отдых в Тогучинский санаторий, а потом на агроферму в Суровикино, что недалеко Курундуса, а потом в Бийск за сыром.
Не завидуйте.

Житель центра
29 июл 2020 в 21:07

Я осенью 100% заграницу. Паникёры - сидите дома до конца дней своих. Так и жизнь ваша вся мимо пройдёт, серая и никчемная.

Коммент
29 июл 2020 в 22:07

Новосибирску нужно стать городом-побратимом с каком-нибудь городом Марокко. По соблюдению мер предосторожности гражданами мы с ними очень похожи. Читал про Марокко и умилялся, вспоминая родных новосибирцев.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:10

Я не знаю, кто тут или там куда попадёт или не попадёт. В этой стране блата, ну не изувечили меня ещё до последнего как истинного Россияна. И на том спасибо. Можно я уеду отсюда. Ну пожалуйста!!!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:16

В Турции заявили о возможном введении новых ограничений из-за COVID-19
Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа допустил, что в стране будут введены новые ограничения из-за роста числа выявленных случаев коронавируса в центральных и восточных районах.

Анна
30 июл 2020 в 00:08

Очень хочется отдохнуть, но не хочется проблем не на своей земле
С туроператоров взятки гладки
Им будет пофиг, если люди застрянут или потеряют деньги за неоконченный отдых
Никто из них ничего не вернёт - это уже проверено
Да и за границей попадать в больницу очень рискованно
Можно такие долги заиметь, что мало не покажется

Не гость
30 июл 2020 в 07:02

Лучше посижу до конца года дома и на даче, чем отдыхать по России.

Анонимно из Канады
30 июл 2020 в 07:16

А смысл? Куча отличных мест в своей стране.

Гость
30 июл 2020 в 08:19

Пока есть кэшбэк за путешествия по РФ, Италия не нужна)

Гость
30 июл 2020 в 09:09

А как эгоистичные молодые ковидотрицатели с "экономика важнее намордников!!1" плясали с в том числе и "надо открыть границы!"

Три хаха. Как будто мы закрытые от всех сидим, а не от нас закрылись. Мы-то можем, что угодно открыть. На бумаге мы вообще вирус победили, как половцев. Но мир вокруг чуть более разумен.

30 июл 2020 в 09:38

Эммм. Почти вся Европа внезапно стала одной единой страной под названием Евросоюз?

русский бич
30 июл 2020 в 09:46

Закрыли, чтобы Тагиииил не приезжал.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:22

Смотри не захлебнись