24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1032)

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:19

1й сорт людей это нормальные, обычные люди, живущие так, как их природа родила, а если ты себе чего то пришил, или наоборот оттяпал, то извините, это уже не нормально, это не нужный апгрэйд, модификация, тюнинг... И уж боже упаси таким растить детей..

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:26

— В последнее время ЛГБТ+ повестка очень часто используется как прикрытие, для отвлечения внимания большинства граждан от чего-то важного, что может касаться большинства, — предполагает Ирина.

Согласен с Ириной. Собственно, есть стойкое ощущение, что как раз она именно этим в статье и занимается - использует ЛГБТ повестку как прикрытие, для отвлечения внимания большинства граждан от чего-то важного. Без спича Ирины об этом законе большинство вообще не узнало бы. Люди как правило ничего не знают о десятках законов, прямо их не касающихся.

Владимир
28 июл 2020 в 15:27

Контакты таких людей- это Содом и Гомора

28 июл 2020 в 15:31

Они сами себя сделали людьми 2-го сорта, никто их не просил заниматься извращениями

Яна
28 июл 2020 в 15:32

А трансгендер это кто? Тот кому писю отрезали или пришили. Если пришили то где купили?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 15:35

Забавно, налоги платят как все, а прав не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:54

Поддерживаю
С бабами то разобраться не можем, а ещё трансформеров нам не хватало

Прохожий
28 июл 2020 в 15:55

В прошлом веке такое же неприятие с пеной у рта у многих вызывала борьба за права женщин или чернокожих. Ну как же так, им - и равные права, да это же по определению не так... Некоторые вещи не меняются.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 июл 2020 в 16:00

Зачем нам эта информация? Зачем в сми в принципе нужна тема про какое то ЛГБТ. Никаких прав не должно быть у этих....!!!! Я рада что живу в России и тут нет официально этого безобразия.

28 июл 2020 в 16:21

Как "гости" в комментариях топят за ЛГБТ-то! Прям не возникает подозрений на госдепоботов с методичками.

Ирина
28 июл 2020 в 16:22

Думала, что до Новосибирска это умопомешательство еще не дошло. А почитаешь Нгс, так оказывается уже столько людей среднего рода есть... Они ещё и нормальных детей хотят брать калечить психику... Ужас... Приходят такие две мамы ребенка усыновлять... Слов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:24

ЛГБТ для меня синоним мыслящий людей, ведь сама их "не такая" позиция глупость под собой не подразумевает, так как пытливостью сознания провоцирует искание новых жизненных путей, ведь старые "традиционные" - давно себя дискредитировали. 80% разводов у "традиционников", что это. как не показатель краха?
Я бы лучше доверил ребенка представителям ЛГБТ - сообщества, чем аморфной серой массе, которая погрязла в пороках и за будущее коих я могу с уверенностью говорить уже сегодня - всё исконно человеческое выродится уже через несколько поколений.
Единственное, чем можно вооружить растущего человека сегодня - это вложить ему правильные мысли, способность думать, критически мыслить. "Нормальный" средний человек сегодня думать не способен, соответственно, у его детей не будет нормального будущего, потому что в семье, где интеллект не в чести, нет смысла ставить высокие планки по качественному преодолению личностного развития. И если таких людей много - наступает период личностного застоя, когда общий средний уровень не высок - некому двигать жизнь дальше.
Тем, что сегодня "на верху" в стране это выгодно, им "дальше" не надо, соответственно, стимулировать мыслящих людей они не будут. Сейчас создаются максимально некомфортные условия для жизни таких людей, чтобы, в итоге, искоренить личностный прогресс и дальше пасти своих "баранов".

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 16:28

и пусть валят...

Гость
28 июл 2020 в 16:30

Ну судя по комментарием быдло-сибиряков (было - не оскорбление, а обозначение линии поведения), Рашка еще ближе к африканским странам, чем кажется. Люди (если вас так можно назвать), это не ваше дело, вот и не лезьте. Вас же не критикуют за ваше ежедневное скудоумие. Берите пример с Европы - каждый занимается своим делом и уважает окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:31

Родился я в полноценной семье в глухой деревне.В свидетельстве было Ж. Но с детства я был мальчиком: если мать заставляла убираться дома, мыть посуду, я говорил что лучше пойду колоть дрова. Мне всегда дарили девчачьи игрушки в которые я никогда не играл, но однажды родители на розыгрыше билетов в клубе выиграли машинку - это был самый лучший подарок, мне тогда было года 4 или 5,но мне этот день очень запомнился. Когда я стал подрастать я стал понимать что что-то со мной не так, я понимал какого я пола родился и понимал что я очень отличался от людей такого же пола. Я стал переделывать себя, впервые одел юбку, в которой считал себя голым(да меня и в детстве родители одевали в платье, но я плакал и просил чтобы сняли), я отрастил волосы, я так же понимал что все это я делаю против своей воли, против своего желания только лишь из-за того чтобы меня приняло общество, только поменяв образ ничего не изменилось: женская компания, которая обсуждает косметику и платья мне была не интересна, мужчины стали обращать на меня внимания и от этого как-то было омерзительно внутри. Я замкнулся и перестал выходить из дома.Перейду к заключению. Я вернулся в свой прежний образ, меня опять стали путать с парнем, я всегда боялся когда спрашивали имя, потому что оно для меня было не желательно, а врать я не умел. Я поменял пол и впервые стал понимать, что такое быть собой и быть счастливым. Я не офиш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:42

Вот правда, откуда у нас в обществе столько агрессии к геям? По сути - это те же люди только, которым свой пол больше нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 17:01

Под семьсот комментов#как волнует эта "тема"!)))
Человек не "фрукт" разного качества, только вот живем МЫ все по-разному разсортированО...

Скрепа
28 июл 2020 в 17:10

Осталось максимум лет 20 этому мракобесию. Все упирается в геронтократическую элиту, которая не хочет любой ценой уходить на пенсию. Как только произойдет естественное омоложение элит, большинство или все дискриминационные законы будут отменены де-юре или перестанут работать де-факто до отмены в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
28 июл 2020 в 17:12

Всем прихлебаям режима могу только посочувствовать, ведь через 10-15-20 лет вам придется изворачиваться и придумывать сотни разных отмазок, почему вы сегодня поддерживаете дискриминационное законодательство. Станете нерукопожатными, ведь не все из вас смогут уйти в мир иной в один день вместе с вашим патроном.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 17:17

Разговор семейной пары:
- А что такое минет?
- Мама : - это - когда в рот берут.
Папа: Это - когда в рот дают. У нас пацан растет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 17:25

Вырвали из контекста, что им удобно. Закон вообще то не об этом. Почитайте проект, люди!!! Нужный и правильный закон.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
28 июл 2020 в 17:36

Смешно, честно говоря, видеть такое количество людей, более чем уверенных что транссексуализм ( в нашей, слегка устаревшей международной классификации болезней - психическая болезнь, единственным эффективным решением которой является юридический и физиологический переход к полу, в котором ощущает себя индивид, а в обновлённой классификации не считается даже таковой ) это извращение. Большинство людей ощущают себя комфортно в своём теле, в то же время трансгендерные люди не располагают такой роскошью, что вызывает у них ряд проблем различного рода, вплоть до невозможности нормально функционировать в обществе, депрессии/суицидального состояния и развития другого рода проблем. Следует понимать, что единственным выходом для таких людей остаётся только трансгендерный переход (те, кто в нашей стране отважится на все вытекающие из этого проблемы) и другого способа помочь им попросту не существует. Разве что помочь в эвтаназии, я не знаю. У таких людей нет другой цели, как начать жить нормальной жизнью так, как она их устраивает. Того пола, какого их подсознание и мозг желают быть. Все столь ненавистные людям парады и символика (честно говоря я сама не считаю идею парадов хорошей, ведь многие воспринимают её, как попытку выставить себя напоказ, тогда как это лишь попытка привлечь внимание к существующей проблеме таких людей). Эти поправки действительно ставят людей во второй сорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 17:37

Ну а что не так, это серьезный дефект. Ну а если серьезно, то усыновлять сейчас очередь, и нужно быть прям образцовым, чтобы разрешили. Соответствовать критериям. Ну некоторые не соответствуют, что теперь.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 18:03

Прекрасный закон, хоть что-то хорошее делают, всё же, наши закономаратели. Мне вот вообще пофиг на всех этих извращенцев. Если мужик считает себя Наполеоном, его в дурку садят, а если женщиной, то что, считать его адекватной личностью? Волшебные пилюли ему в помощь...а детей этим болящим ни в коем случае отдавать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 18:14

Люди уже делятся на 1 и 2 сорт, при распределении места в ковидных больницах.

КРОКО
28 июл 2020 в 18:14

НГС прекращайте заказуху размещать, про всяких трансгендерность и прочих извращенцев.
Эта тема должна быть табу в прессе.

ОТВЕТИТЬ
Депутат. Из Москвы.
28 июл 2020 в 18:30

Вот я иудей. Еврей. И горжусь этим. И благодарю Всевышнего каждый день и каждую секунду, что я мужчина. И мечтаю, чтоб в России приняли закон, чтоб женщина носила только женскую одежду. Запретить женскому полу полность носить любые брюки, ходить с непокрытой головой и быть в образе всегда ,как изображены женщины на православных иконах.
А мужчины должны выглядеть, как мужчины с Православных икон. В рубахах с поясом и с бородами. И это правильно. Нельзя одевать женщинам одежду подобной мужской и наоборот.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
28 июл 2020 в 18:38

Самое поганое, что эти нестандартные люди затягивают в свои ряды обычных нормальных парней и девушек ((((((((((

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 19:20

Чемодан, вокзал, Толерантная страна.

Freeman-b4
28 июл 2020 в 19:25

А люди ли они? А ребёнок должен рости в здоровой со всех сторон семье, нефиг приумножать всё это уродство и прививать детям мысль что это нормально.

вова
28 июл 2020 в 19:49

Непроходимая дремучесть высказавшихся граждан впечатляет. Надеюсь местные комментаторы не составляют большинство в современным российском обществе.

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 июл 2020 в 20:51

Есть сериал "Сексуальное воспитание", два сезона. В сериале гетеросексуальные отношения засунуты в самый самый зад. И маятся этим только подростки, и ни один взрослый персонаж. Складывается ощущение что изврашенное растление подростков спланированно. Поэтому закон в РФ принят Очень, Очень вовремя. Следующего поколения могло просто не стать.

Гостья
28 июл 2020 в 21:06

Слушайте, я, наверное, очень " дремучая", но я вообще не понимаю этой зацикленности на поле и сексе трансгендеров и прочих меньшинств. Какая вообще по большому счету разница, какого вы пола? Тут писал кто-то что мол, я родился девочкой, но не любил куклы и наряды и решил, что я лучше стану мальчиком. Как будто бы все девочки любили куклы и наряды. Я тоже не любила, а любила лазать по деревьям и заборам. И нет у меня типично женских хобби. Но это же не значит, что я мужик. И бывают мягкие мужчины, которые любят шить, готовить, мужские хобби типа футбола им не интересны. Ну и что с того? Все мы рождаемся с разными характерами, интересами и это нормально и пол здесь нипричем. Есть женщины - таксисты, политики, военнослужащие, менты. Есть мужики учителя, повара. И, думаю, что из- за тупой моды и оправдания извращений вполне нормальные неокрепшие молодые люди, не вписывающиеся в домостроевские понятия " настоящая женщина" или " настоящий мужчина", могут решить, что с ними что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
11111
28 июл 2020 в 21:12

Противоестественно все это. Воспитанием молодежи надо заниматься на государственном уровне. А Киркоров со своими детьми - это семья ? Молодой парень, насмотревшись на такого Филлипа, подумает : «Зачем мне брак. Счас поживу для себя, а потом найму суррогатных матерей и они мне родят наследников». Это какое будущее то ждёт страну?

ОТВЕТИТЬ
Света
28 июл 2020 в 21:16

Вот чем мне восточный менталитет нравится - такая тема там неактуальна. Есть же какая то граница у европейской толерантности ?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:42

Я бы этих извращенцов вообще бы лишил всех прав, и выселил из города за 100 км....

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 22:05

Эй, разноцветные!
В стае волков может вырасти только маугли. Это научно проверенный факт.
Поэтому все свои доводы и аргументы с воспитанием детей засуньте себе куда подальше и попытайтесь получить удовольствие. Нет у вас никакой оригинальной самоидентификации, кроме природной. Тут вы брешете похлеще Троцкого.

28 июл 2020 в 22:34

Принятие подобных законов будет отличным поводом для кучи ЛГБТ-манифестаций.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:43

Обеими руками за принятие такого закона!! Бог создал Адама и Еву,а не Адама и Адама и не Еву и Еву.

Гость
28 июл 2020 в 22:48

Бред сивой кобылы. А психологов в ШПР кто-то тоже заставит глаза закрыть? Или в законе прописано заранее?

A. Narch
28 июл 2020 в 22:52

Новосибирск. Город, достойный его населяющих. Душные, узколобые питекантропы и дешевые тролли. И еще ноете, что в центре воняет дерьмом. Вами, господа. Вами.

Житель
28 июл 2020 в 22:54

И праильно! Ненравится валите из России.

28 июл 2020 в 22:56

У этих людей есть свои клубы, есть, где и с кем общаться? Какая проблема? Никто их не преследует, пусть живут себе спокойно, считают себя первым сортом или высшим. Кто мешает????

Угу
28 июл 2020 в 23:45

Иры,Даши, да наплюйте вы на законы, живите как раньше жили, до этих законов. Просто не знайте об их существовании. А мы об вас знать не хотим, не выпячивайтесь лишний раз со своими особенностями.

ОТВЕТИТЬ
ХХ это женщина. ХУ это мужчина.
29 июл 2020 в 00:11

ХY налево, ХХ - направо. Хоть пришей, хоть отрежь.Хоть две печати на справку поставь! Если родился ХХ (ХУ) то и помрешь ХХ (ХУ).

ОТВЕТИТЬ
НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ
29 июл 2020 в 00:16

Психически больные могут вступать в брак? Могут, но если степень заболевания глубокая, суд признает наполеона инопланетянина недееспособным и фиг он вступит в брак. Особь, которая занимается ампутацией здоровых органов попадает под признаки недееспособности. Какой вам брак?

ОТВЕТИТЬ
паразиты общества
29 июл 2020 в 00:22

Я против бесплатной выдачи гормонов психически больным людям. У них психическое заболевание и аминазин им в помощь, а за счет медстраховки сиьски пришивать психам -это бред. Само собой в армии или авиации им делать нечего. Опасность для общества высокая.

ким
29 июл 2020 в 02:34

Если женщина сделает татуировку мужского органа на своем причинном месте - она не станет мужчиной. Если мужчина оденет бюстгалтер - он не превратится в женщину. У меня в Северной Корее нет ни одного трансгендера и не будет.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 06:49

а когда половина неблагополучных семей воспитывает детей с мамой без мужа с бабушкой , это не считается трансгендерным браком? и ничего, живут как то. и не лезут к ним никто.
Вот и сожительствуйте, голубки, только неофициально.

29 июл 2020 в 06:50

Потому что, если человек сегодня не доволен своим полом, завтра ему и дети нужны не будут.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
29 июл 2020 в 07:31

Семейный союз формируется в первую очередь с целью размножения. Нет размножения - хрен вам, не ЗАГС. Всё по-честному.
Вообще распространение ЛГБТ это риск для сохранения человечества как вида.

ОТВЕТИТЬ