24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сравним Лучанского и Ефремчика?

ОТВЕТИТЬ

я один заметил неправдивые и льстивые комментарии от ботов и куча лайков к ним в новостях о псевдогубернаторах там всяких и советниках? или мне на 905 года пора?

ОТВЕТИТЬ
tikitak
23 июл 2020 в 01:57

Свободу Юрию Деточкину!!!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 02:22

Да, дед не простит гражданина поэта, поэтому получит на всю катушку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 02:34

Он теперь не Артист. Он теперь рядовой Алкаш, Наркоман и Убийца. Хватит уже следить за каждым его шагом и писать об этом в новостях каждый день, не достоин он теперь этого. Подобных дел сотни каждый день рассматривают. Будет приговор, тогда и напишите, на сколько его посадят. Мерзко его рожу каждый день в новостях видеть теперь в свете последних событий. Хоть и артист был замечательный.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 03:00

А что такое предварительное слушание? И почему закрытое?

Фото пользователя
23 июл 2020 в 03:25

Господь с ним с Ефремовым, а вот то, что западный ветер опять несёт смрад с Кудрящовского свинокомплекса в 3-20 ночи - вот это отвратительно! Ещё и рекламу заказывают, позорники... Типа у них всё хорошо. Плохо всё у них! С выливанием помоев на поля. Дикари просто.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 05:25

Что -то мне подсказывает, что условным он отделается да и всё......((

ОТВЕТИТЬ
:)) весёлый Психиатр
23 июл 2020 в 06:34

господа, надо его спасать, он такие стишки на эхо москвы читал нам хорОшие

Фото пользователя
23 июл 2020 в 07:23

Тоже сядет❗️

Худой
23 июл 2020 в 07:55

Подставили Ефремова, а теперь ещё и посадить хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 08:11

Надо посадить этого алкаша, пусть читает свои стихоплюйства в отдаленном месте и веселит тамошнюю братву

Гость
23 июл 2020 в 09:40

Врядли он сядет. Адвокат у него умный и вину не признает.

хаммер смэшд фэйс
23 июл 2020 в 09:46

ничего страшного, если сядет. Никулин, Папанов, Гердт войну прошли. И ничего бодрость духа до конца жизни сохранили. А ефремов по-сравнению с ними просто клоп.

23 июл 2020 в 13:33

Надеюсь, Мишаня сухарей насушил, или его тусовка будет ему кириешки передавать?😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:48

Надоело уже его пропитое лицо в новостях.

сибирячка
24 июл 2020 в 11:08

Это большое горе ; как для одной ; так и для другой стороны ! Не оправдываю М. Ефремова ; он и сам себя не оправдывает ; что у него внутри ; лучше об этом нам не знать ! Он и осознал ; и признал ; и покаялся ; и много еще чего ; только зря он взял в адвокаты человека ; который только нагнетает ; не профессионал он никакой ; все портит своими заявлениями ! Я ; больше чем уверенна ; что из того ; что он выносил в прессу ; Михаилу такое бы и в голову не пришло ! Поэтому ; нам всем немного терпения ; суд определит степень виновности и вынесет приговор ! Самое страшное ; это то ; что ты понимаешь что натворил ; что ничего нельзя исправить ; каждую минуту слезы ; слезы .... пустота в душе ; вот с этим ему жить всю оставшуюся жизнь ; вот это его самый страшный приговор ! Людям скажу ; не судите ; да не судимы будете ! Всем мира и добра !!!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:03

новостей местных нет совсем? зачем нам эта шляпа вообще, мы можем про это узнать и без НГС.