25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

21 июл 2020 в 17:27

А метро в НСК развивать?

Рановато для предвыборной программы. Или к тому времени планы на 30-летку сверстаются? А там или осёл помрёт, или падишах помрёт, или избиратели.

Гость
21 июл 2020 в 17:30

🤷‍♀️ бла-бла-бла...

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:34

Классно. А невыполненные указы 2005, 2008, 2015, 2020 годов просто обнулили. Большая часть инициатив легко выполнима посредством Росстата. Теперь в фейковой стране можно рисовать любые показатели. Поэтому все эти инициативы обнуленного - ничего более чем очередные требования, которые выполнят только с помощью большого тазика с дешевой лапшой. Ну и порадовать любителей затянуть пояса и немного подождать, т.е. любителей аналитических программ по телевизору.

Николай
21 июл 2020 в 17:37

Статистика и Пропаганда тщательно ознакомились с целями. Цели будут достигнуты и передостигнуты.

21 июл 2020 в 17:38

Конвейер обещаний работает стабильно!😁

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:41

Там фотография с митинга в Хабаровске?

21 июл 2020 в 17:42

Перевожу кто не понял:
№1. все что мы наворовали - не отдадим (итоги приватизации не отменим).
№2. исходя из №1 - вами будут управлять воры (эффективные менеджеры).
№3. исходя из №1 и №2 если что-то из обещанного не получится - ну вы там держитесь...

21 июл 2020 в 17:44

Оглянуться кто не в праве,
Вспомнить словно сквозь сон,
Что нашел и что оставил,
Что запомнил он.

Время мчится, будто всадник на горячем коне,
Но сегодня мой избранник,
Отшумевший звонкий праздник,
Вспоминается мне-е-е.

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Berkov
21 июл 2020 в 17:45

Обожаю его юмор - он ведь практически всегда и правду так стёбно в указах подмешивает, что только потом понятно становится, что, например, "цифровая трансформация" - это замена учителей веб.сайтом глючным, где надо будет читать параграф и сдавать тест.

ТРЭШ
21 июл 2020 в 17:48

И сколько спамеров и ботов областной администрации повылезало

21 июл 2020 в 17:58

Пусть сначала отчитается за прошедший период в 20 лет. Хотя,и так видны результаты его правления.

Гость.
21 июл 2020 в 17:59

Вовчик,каждый год обещает,что бензин станет дешевле))) не становиться... а то что тут понаписали,это 105% чушь!!!

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:01

И как они повысят продолжительность жизни?
Хоронить покойников лет по десять не будут?
Заморозят в холодильнике, о потом:
- ой, он помер в возрасте 78 лет, только вчера...

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:04

Ну вроде как эти цели должны быть всегда, а не только на следующие 10 лет) А раньше не было что ли?))

951
21 июл 2020 в 18:04

"повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет"
Регистрировать смерть будут после 78 лет?

951
21 июл 2020 в 18:04

Эх, хорошо в стране московской жить...

Люблю
21 июл 2020 в 18:05

Обещаю вам пообещать что ни будь ещё.

хехе
21 июл 2020 в 18:12

В деревнях туалеты типа сортир на теплые клозеты будут заменены?

хихихихихихикс
21 июл 2020 в 18:17

А зачем Путин новые цели определяет, если и к старым даже не приблизился ?

21 июл 2020 в 18:19

Средняя продолжительность жизни 78 лет?
Ну всё, пенсионный возраст ещё лет на десять отодвинут.

Canep
21 июл 2020 в 18:21

Порадовали цифры!
>...повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет...

Т.е. выход на пенсию поднимут до 70 (Жо) и 75 (эМ) лет?

>...увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 70 процентов...

Т.е. после 12 рабочих часов, каждый должен ещё и спортзал посещать?

>...увеличение доли граждан, занимающихся волонтерской (добровольческой) деятельностью или вовлеченных в деятельность волонтерских (добровольческих) организаций, до 15 процентов...

Т.е. платить за труд мы не собираемся и 15% населения должны работать на халяву?

>...улучшение жилищных условий не менее пяти миллионов семей ежегодно и увеличение объема жилищного строительства не менее чем до 120 миллионов квадратных метров в год...

120 млн. / 5 млн. = 24 кв.м на семью (3 чел.?) - это жилые и нежилые помещения квартиры вместе?

>...увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых, до 25 миллионов человек...

Т.е. 25 млн. чел. - "лишние люди" - выживайте как хотите!?

И главное - ответов на вопросы "зачем это всё?" и "ради чего мы всё это делаем?" - так нам и не дали. Т.е. вместо одной цели нам дали пяток направлений и предложили бить не сконцентрированным кулаком, а растопыренными пальцами...
Конец немного предсказуем?

Наледра
21 июл 2020 в 18:25

Господа комментаторы, вы почему решили, что все мечты президента распространяются на всех жителей России. Есть ограниченный круг лиц, есть крайне ограниченный--все эти улучшения для них, а есть все остальные: к ним это почти не относится. А мы вообще из Сибири ещё не уехали.

Сибиряк
21 июл 2020 в 18:32

От куда столько Путинских троллей на сайте НГСа🤔

21 июл 2020 в 18:37

А потом окажется, что он всё это обещал в прошлый президентский срок. А в новом на все обещания можно просто положить сами знаете что..

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:43

🧐 вы тоже читаете этот список голосом президента?

сва
21 июл 2020 в 18:45

Хочу знать : каким образом, как , за счет чего, и вообще поподробнее

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:53

персонаж без чести, совести, и не отвечающий за свои слова, "скорректировал" свой "указ" от 2018г. который никто и не собирался выполнять, замутив "указ" от 2020г. - который тоже никто не думает выполнять...в чём собсно "судьбоносность" этой профанации?

ЗЫ. пока в подобных "указах" не будет прописана персональная ответственность за выполнение, и не указаны источники и размеры финансирования ...это будет исключительно профанацией.

Как то так.
21 июл 2020 в 18:54

И на Марсе будут яблони цвести, двадцать лет назад я это слышал, однако за это время развалили последнее производство.Ну забавно как обычно.

21 июл 2020 в 18:58

стыдно за такого президента.

21 июл 2020 в 19:01

Я не большой опрос проводил и так получилось что граждане 17-18 лет его ненавидят, за то что на деньги их кинул(детей), а ведь это поколение.И на учёт по безработице их не берут не в возрасте ещё и на работу тоже. Вот такой привет от молодёжи.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:04

Ганс Христиан Андерсен. Сказки - заслушаешься.

Гость
21 июл 2020 в 19:05

опять обещает, обещать, где его квартиры для каждой семьи по сто метров кажется еще в 2008 году? деревня дураков а не россия

21 июл 2020 в 19:08

а с прошлыми что? просто в планах.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:14

кремлеботам нравится)) тоже хотят жить до 78?

21 июл 2020 в 19:16

Вот и сказочке конец, а кто слушал-молодец !

РикиТикиТави
21 июл 2020 в 19:16

Да да. У меня уже зарплата 5 тыс долларов. Привет обещаниям в 2000.

Гость
21 июл 2020 в 19:22

«Слова, слова... Опять слова, одни слова
Только слова...
Красивых слов, счастливых снов прошла пора
Прошла пора
Взгляни вокруг
Всё изменилось
И в повседневной суете мы уже не те
Слова пусты, слова просты как дважды два
Как дважды два...»

Доктор Добро
21 июл 2020 в 19:31

Обещал, обещаю и обещаю обещать!!!
Ну претворится в жизнь только одно - количество долларовых миллиардеров на территории увеличится еще на несколько друзей. В остальном - обычные, ничего не значащие рассуждения на потеху электорату.
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе..."

Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:43

Обещал уже много к 2020 году, сейчас можно только посмеяться над теми обещаниями, впрочем так же, как и над этими. Даже их и читать неинтересно.

Медвед
21 июл 2020 в 19:43

А предыдущий план двадцатилетней давности куда дели?
Почему никого не наградили за его выполнение и перевыполнение?

21 июл 2020 в 19:52

Духовно-нравственные ценности откуда возьмутся? За деньги их не купишь.

Гость
21 июл 2020 в 19:55

Сибиряки нюхают запах родины.

Цель на все времена
21 июл 2020 в 19:59

Цель номер один для него, она же единственная - во что бы то ни стало остаться у власти, вцепиться, удержать власть любыми путями, сохранить под собой трон до конца жизни. Всё! Остальное лирика.

знаток
21 июл 2020 в 20:06

Путин пообещал... уже смешно. Это уже прорыв или ещё только рывок?
Стабильность, чо...

Антимоль
21 июл 2020 в 20:15

Я обещаю россияне будут жить 300 лет, через 10 лет. И считаю что пенсионный возраст для достижения этой цели нужно поднять до 250-ти.
И все это благодаря самой лучшей российской медицине на свете. Про бога молчу он чтото не очень помогает.

Патриот
21 июл 2020 в 20:15

Активно молимся и верим в чудо, которое сотворить наш добрый волшебник Помазанник с его новой книгой магии Иллюзия Конституции.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 20:35

Про предыдущие цели как войти в пятерку крупнейших экономик мира- он умолчал. Важен ведь процесс, в течение которого можно обогащать свои кошельки- питерских друзьяшек. Достигать не обязательно.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 20:44

Какой глубокий, могучий ум!
Какой пылкий полёт фантазии и воображения!
---
Лайк, репост и колокольчик.
ПыСы. Только про яблони на Марсе почему-то забыл.

Неэсет
21 июл 2020 в 20:58

Фантазёр... 100500 lv

Гость
21 июл 2020 в 21:01

Слабоумным рабам можно вечно вытирать всякую дичь. Нормальные уже давно уехали с этой нищей проклятой территории.Оставшимся желаю скорейшей смерти.Невежество должно приносить неудобства.