29 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Биполярный
21 июл 2020 в 16:57

В СССР были пятилетки, а у нас десятилетки. Будем поднимать страну, тут ещё нашим детям жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:57

После повышения пенсионного возраста для населения, больше не читаю,не слушаю сказочника.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 16:57

Качество образования сейчас и так не сравнится с тем, что было даже 10 лет назад. Современный подход. В этом плане у Нгу очень сильный слоган: мы не сделаем вас умнее, мы научим вас думать.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 16:57

Странно, что не 2036 года все расписано. И, судя по всему, скоро пенсионный возраст еще лет на 10 увеличат ((( Все остальное мы уже слышали.

Летоооо
21 июл 2020 в 16:57

Правильно, так и надо. Не нужно жить одни днём, о будущем тоже надо думать.

21 июл 2020 в 16:59

Медицина так то в этом году хороший скачок вперёд сделала. Может и поднимут продолжительность жизни

ОТВЕТИТЬ

А где же козырные времени на раскачку нет!

Бармаева
21 июл 2020 в 17:00

Интересно, что будут предпринимать для повышения продолжительности жизни? В первую очередь нужно прививать людям любовь к спорту и делать его доступным. Даже в пожилом возрасте нужно двигаться. Потому что движение жизнь. А многие старички сидят дома и с кровати даже не встают.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
21 июл 2020 в 17:00

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:01

Очередная трепотня совершенно ни о чём. Старые сказочки по-новому...

Scobornut
21 июл 2020 в 17:01

А если я не выполню своих предвыборных обещаний, я пообещаю вам что нибудь ещё!
В.В.П.
Часть 2я.

Плюс
21 июл 2020 в 17:01

С такими планами далеко пойдём. Интересно оказаться в 2030 и посмотреть на итоги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:01

Конечно, список внушительный. Но нельзя забывать о том, что нацпроекты уже реализуются, значит и продолжение будет

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:02

уже в топ 10 по образованию в науке, было топ 5 снизил планку, к 2030 деда снизит до топ 500. как хорошо, что деда нет в нск

Илясов
21 июл 2020 в 17:02

Не дочитал до конца) надеюсь, эти цели превратятся в задачи, а задачи уже будут решаться на местах. Работы много предстоит

Алиса
21 июл 2020 в 17:04

Вот работа у президента) тут не знаешь, как распланировать ближайшие выходные, а он десятилетний план для всей страны составил. Вот эт я понимаю, тайм-менеджмент 100 lvl

Так кто же ему поверит то?
21 июл 2020 в 17:04

Обещать на 10 лет можно,что угодно, главное не скупиться, т.к. об этих обещаниях забудут через пол года. Скоро в России будут одни долгожители по кремлевской статистике ,можно и возраст выхода на пенсию увеличить , как оно все умно то вытекает.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:05

почему я этой пропаганде не верю? наверное потому что все это я уже слышал, а положительного результата так и не увидел.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:06

По п. 1д вспомнился КВН из глубины 90-х (может даже КВН-Сибирь): "Хочешь стать Вольтроном? Трансформи-и-и-руйся!"

Надоел уже
21 июл 2020 в 17:11

Жизнь становится год от года хуже, а сказочник все обещает райскую жизнь в загробной жизни.На год бы хоть определил,что делать будем, а про 10 лет даже смешно читать эту ерунду.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:11

Удвоение ВВП и уровень жизни как Португалии уже не актуальны?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:11

Ну все заживем, раньше мешала старая конституция, а сейчас новая конституции, все будет в шоколаде)))))))))

789456
21 июл 2020 в 17:15

Скоро очередной октябрь подойдёт, а ничего интересного в стране не происходит.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:17

Ну, всё. Хана образованию! Цифровизация образования в апреле - июне показала, что так обучения нет от слова ВООБЩЕ!
Конечно. Надо оторвать преподавателей от учащихся. А то не дай Бог обучат профессии!

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:21

Шо, опять!!??

Гость
21 июл 2020 в 17:22

Какие он может определить цели,кроме обогащения своего круга приближенных и сохранения личной власти.Последние успехи великого,Южный газовый поток в Болгарию остановлен и брошен,Северный газовый поток остановлен,с газом в Китай по Силе Сибири проблемы , Турецкий поток не загружен, в экономике спад. Промышленность в благоприятные годы не развивали . Осенью взлетит валюта, если откроется туризм. Можно обещать еще хоть что ,факты на лицо.

это, а "Стратегия 2020" и Майские указы уже всё, полностью выполнены?!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:23

20 лет целимся все...прицелиться только ну никак не получается, все мимо...

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:23

Дык, это, он о своих соседях по Кремлю. К населению России опять мимо.😎

Кошак
21 июл 2020 в 17:24

Такое впечатление, что он сам не верит в то, что говорит

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:27

Слова, слова, слова.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:27

А метро в НСК развивать?

Рановато для предвыборной программы. Или к тому времени планы на 30-летку сверстаются? А там или осёл помрёт, или падишах помрёт, или избиратели.

Гость
21 июл 2020 в 17:30

🤷‍♀️ бла-бла-бла...

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:34

Классно. А невыполненные указы 2005, 2008, 2015, 2020 годов просто обнулили. Большая часть инициатив легко выполнима посредством Росстата. Теперь в фейковой стране можно рисовать любые показатели. Поэтому все эти инициативы обнуленного - ничего более чем очередные требования, которые выполнят только с помощью большого тазика с дешевой лапшой. Ну и порадовать любителей затянуть пояса и немного подождать, т.е. любителей аналитических программ по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 июл 2020 в 17:37

Статистика и Пропаганда тщательно ознакомились с целями. Цели будут достигнуты и передостигнуты.

21 июл 2020 в 17:38

Конвейер обещаний работает стабильно!😁

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:41

Там фотография с митинга в Хабаровске?

21 июл 2020 в 17:42

Перевожу кто не понял:
№1. все что мы наворовали - не отдадим (итоги приватизации не отменим).
№2. исходя из №1 - вами будут управлять воры (эффективные менеджеры).
№3. исходя из №1 и №2 если что-то из обещанного не получится - ну вы там держитесь...

21 июл 2020 в 17:44

Оглянуться кто не в праве,
Вспомнить словно сквозь сон,
Что нашел и что оставил,
Что запомнил он.

Время мчится, будто всадник на горячем коне,
Но сегодня мой избранник,
Отшумевший звонкий праздник,
Вспоминается мне-е-е.

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Berkov
21 июл 2020 в 17:45

Обожаю его юмор - он ведь практически всегда и правду так стёбно в указах подмешивает, что только потом понятно становится, что, например, "цифровая трансформация" - это замена учителей веб.сайтом глючным, где надо будет читать параграф и сдавать тест.

ТРЭШ
21 июл 2020 в 17:48

И сколько спамеров и ботов областной администрации повылезало

21 июл 2020 в 17:58

Пусть сначала отчитается за прошедший период в 20 лет. Хотя,и так видны результаты его правления.

Гость.
21 июл 2020 в 17:59

Вовчик,каждый год обещает,что бензин станет дешевле))) не становиться... а то что тут понаписали,это 105% чушь!!!

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:01

И как они повысят продолжительность жизни?
Хоронить покойников лет по десять не будут?
Заморозят в холодильнике, о потом:
- ой, он помер в возрасте 78 лет, только вчера...

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:04

Ну вроде как эти цели должны быть всегда, а не только на следующие 10 лет) А раньше не было что ли?))

951
21 июл 2020 в 18:04

"повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет"
Регистрировать смерть будут после 78 лет?

951
21 июл 2020 в 18:04

Эх, хорошо в стране московской жить...

Люблю
21 июл 2020 в 18:05

Обещаю вам пообещать что ни будь ещё.

хехе
21 июл 2020 в 18:12

В деревнях туалеты типа сортир на теплые клозеты будут заменены?

хихихихихихикс
21 июл 2020 в 18:17

А зачем Путин новые цели определяет, если и к старым даже не приблизился ?

ОТВЕТИТЬ