27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Eselbaum
21 июл 2020 в 15:39

Это просто потрясает, как всякие невежды, абсолютно не информированные ни в каких серьёзных вопросах, глумливо рассуждают о вакцинах и военной медицине (конечно же, всё порочат!). Вы бы в ноги поклонились этим людям! Пока вы в самоизоляции дуру гоняли, они работали. Это даёт реальную надежду, что осенью начнётся вакцинация. подоспеют ещё и соответствующие лекарства, и к весне удастся наконец преодолеть этот ужас. Не можете и не хотите чем-либо помочь - так хоть не мешайте, не путайтесь под ногами, не гавкайте под руку!

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
21 июл 2020 в 16:25

наш ВЕЛИКий ГЛАВНОКОМАНдующий, НАКОНЕц, ВЫЙДЕТ ИЗ БУНКЕРА???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:35

Как начался вирус пишут ,что вакцина готова,то нашли препарат для лечения вируса, каждый день новости ,вирус ,как был так есть,так и будет притом растет.Надоело эту болтовню читать и слушать.Корона это вирус,нашли у нас вакцину за 60 лет от ОРВИ, нет,а здесь вдруг все страны махом нашли.Вешают лапшу на уши и ждут, когда вирус сам исчезнет вот это больше на правду похоже.

21 июл 2020 в 17:21

Плебеи, радостно проголосовав на плебесците, побегут колоть себе непонятно что...
Для "кого надо" вакцина будет действующей и чистой, а для плебеев намешают ртути и прочих канцерогенов-консервантов...

хихихихихихикс
21 июл 2020 в 18:19

Минобороны даже не профильное министерство, так что пусть заткнутся и вспомнят все издевательские анекдоты про офицеров.

Плановая педикуляция
21 июл 2020 в 18:26

Так нам же недавно лапшу вешали что вектор изобрёл вакцину...
Шо? Опять?

ОТВЕТИТЬ
скептик
21 июл 2020 в 18:54

Из чего они ее сделали, из картошки и тушенки? Как начиналась эта комедия. так и заканчивается?

Гость
21 июл 2020 в 20:59

эй нгс зачем копировать то что давно уже озвучено в комментариях

Серж
21 июл 2020 в 23:11

Выбрали группу очень здоровых мужиков-военных, которые и без вакцины переболели бы в легкой форме и считают вакцина готова?! А если её вколоть 40-50 летним (не говорю уж о 65 летних), то среди них просто не выживут половина...

Гражданин
22 июл 2020 в 00:53

Про минобороны и гамалеи - бред полный!! И все что они там мутят - свинячий кал!!! На планете только ДВА объекта - которые могут и создавать и уничтожать подобные вирусы. И один из них - это ГНКЦ "Вектор" - тот что в Кольцово.. И вот именно они - и только они - и штаммы выделили и вакцину уже сделали - но как обычно про них - тишина.. Секретность что ли???

Загрузка...