22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

еее
17 июл 2020 в 18:54

вспоминаю историю.... 1937 год, половина репрессированых в итоге были японские и бразильские шпионы. и все как один планировали убийство товарища сталина. нехорошие у меня предчувствия....

С фантазией совсем плохо!
17 июл 2020 в 18:56

Главное флаг не забыли, ведь по мнению феесберов, на теракты теперь только с флагами ходят. За кого они хабаровчан принимают!?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 18:57

Даже я заметила сразу, что это постановка, неужели действительно думают, что народ такой глупый.

Политкорректор
17 июл 2020 в 18:58

Всю неделю терялись в догадках - чем ответит власть на оплеуху?
Напрасно, ничего нового, все как обычно. Совсем у них с фантазией плохо.

Наберите в поисковике Ютюба: Большой репортаж из протестного Хабаровска. Посмотрите и скажите что этот народ может остановить?
НГС, не печатайте больше подобных фейковых статей-провокаций.

песок по локоток
17 июл 2020 в 19:00

А зачем на видео задержанному лицо закрасили? Обычно закрашивают только сотрудникам спецслужб. И какие после этого будут выводы?

Жвачка для холопов
17 июл 2020 в 19:02

ФСБ лепят легенды по лекалам КГБ - та же жвачка для холопов, только бояре теперь примитивней холопов стали.

17 июл 2020 в 19:02

моральные террористы, это кто страну мутит скачет с кастрюлями на голове майданит

Вася
17 июл 2020 в 19:02

какая у нас недалекая власть и силовики те же самые, а всё потому что вместо талантливых спецов, ставят на места своих ущербных знакомых.

Доктор
17 июл 2020 в 19:04

что за истерика, у пациентов? господа, что это за бунт на корабле ?? в интернет пространстве, вопли идут;

Шпиены вокруг
17 июл 2020 в 19:05

А тоннель до Токио чакисты уже нашли?

Беня
17 июл 2020 в 19:08

Самое интересное, что если бы терракт не предотвратили и погибли бы люди, то что бы орала либерда??? Правильно!!!! Фсф взрывает Хабаровск!
Беспроигрышный вариант либерды, всегда ори "рука кремля, всё не правда".

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:09

- ЧЕГО НЕ СМЕЁТЕСЬ ТО, НЕ СМЕШНО!? /ЖИРИНОВСКИЙ/

17 июл 2020 в 19:09

ФСБ не верят даже дети

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:09

Не удивлён комментариям.
Двухпроцентные согласны жрать любое Г..., лишь бы "против Путина".

психиатр
17 июл 2020 в 19:10

как всегда...
оппозиция головного мозга
что, бармалеев защищать.
что - педофилов - крадунов - врагов шпионов
всё, едино - истерика - скоро голову себе откусят от злости

просто улыбаемся
17 июл 2020 в 19:11

В Хабаровске миролюбивые протестующие, они же дети.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:13

Вот что самое главное у террористов.....барабанная дробь.....конечно же ФЛАГ,но как еще отличить их,ах,еще можно по красному и синему проводку,но это для знатоков.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:14

Постановка топорная.

Наледра
17 июл 2020 в 19:14

Где-то я уже это видела.

Доктор,С Америки - мозгоправ
17 июл 2020 в 19:14

господа, тише будьте.. не культурно ведь !!

2121
17 июл 2020 в 19:14

"главари международных террористов" требуют освободить хабаровского губернатора😂

17 июл 2020 в 19:16

Патриоты, вы негодуете? Троцкистско- бухаринских гадин расстрелять! Как же нынешняя чекистская риторика напоминает те дни. А мигрант сам-то знает, что он террорист? Хотя уже знает.

аха
17 июл 2020 в 19:19

что, за безумство"?
вопли, безумные, истерика..😂😂

Гость
17 июл 2020 в 19:21

А потом он планировал самое страшное - участвовать в митингах в поддержку Фургала.

656
17 июл 2020 в 19:31

Да-да, вот эту бутылку он собирался бросить не абы как, а прямо по указанию самих главарей международных террористов. Правая рука главаря. Лично тот его проинструктировал на своей базе в жерле вулкана, перед заброской в Россию. Я смотрю, наши не мелочатся с креативом. :) Одиночки, всякие местные группировки, региональные отделения и т.д. - сильно мелко. Уж если теракт, то прямо из мирового центра бьют! И цель под стать "главарям международных террористов" - знаменитый Хабаровск, стратегическая точка! Ну а то что там как раз оппозиционные протесты проходят - это, конечно же, чистое совпадение.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:32

Нгс где городские новости? Например " 2 млрд рублей вложит холдинг «Сухой» в реконструкцию завода Чкалова". А это и заработки и для малого бизнеса. Ходор только негатив публиковать велит?

Рывок Рывокович Прорывин
17 июл 2020 в 19:32

Не верю!

Ник
17 июл 2020 в 19:33

20 лет уже прошло, а так ничего нового и не придумали.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:36

Он хотел пожарить шашлык посреди толпы?? Таракт! Батье испугались в хиджабе!

Респект
17 июл 2020 в 19:40

Работайте ,братья!
Либера и еже с ними шарап

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:50

Ладно хоть так решили сделать, а не просто взорвать что нибудь

Без намордника, и до сих пор жив
17 июл 2020 в 19:57

Опять какому то бедолаге подкинули взрывчатку и экстремистскую литературу? :)

17 июл 2020 в 19:59

тама ща еще и чуму найдут, если нужно будет, главное чтобы дома все сидели и не бузили

Гость
17 июл 2020 в 20:04

Самим то не смешно???

Гость
17 июл 2020 в 20:05

Обязательно должен быть флаг!))))
ха ха ха)))

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:05

Одна структура пустила весь этот сброд, а другая - не бездельничает. Молодцы - отличная взаимопомощь ) Тут, некоторые думают, что на Дальнем Востоке везде китайцы... - не смешите местных узбеков и посмотрите в инете какая красивая мечеть в.. - Находке (кто не понял.. - в г.Находке!!!)

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:09

У силовиков я не заметил ни одного шеврона или опознавательного знака спец-группы (обычно они в черном), а это какой-то песчаный камуфляж. На захват бегут всего 2 сотрудника, зная что это террорист, оружия я тоже не увидел. Дают преступнику самому извлекать содержимое из пакета (а вдруг там бомба). Флаг такое ощущение развернули впервые весь отглажен и по стрелкам сложен.

Я не профи, но мне кажется так быть не должно.

Тедеус
17 июл 2020 в 20:09

ахаххаахаха) что за цирк я посмотрел на видео) до чего же тупые бараны эти товарищи из органов))

17 июл 2020 в 20:09

Завезли мигрантов теперь теракты предотвращают. Имитация бурной деятельности

Гость
17 июл 2020 в 20:10

Не верю ! Слежу за новостями из Хабаровска , у меня там очень много знакомых и ни чего подобного даже там в новостях не мелькает (
Не надо людей запугивать, НГС !
Еслиф чо , народ , чем уже перепугали , больше не запугать

Парашюта не хватает
17 июл 2020 в 20:13

Угу, с перочинным ножиком и флагом пытался устроить теракт....

Петрович, дай ключ на 32
17 июл 2020 в 20:13

какая чушь! Не верю! Слава богу не взорвали ничего, историю с "рязанским сахаром" мы все прекрасно помним. Жалкие трюки всё те же.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:26

Ничего себе, голыми руками взяли!
И... дали покопаться в своём рюкзаке!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:31

М-да, в фсб рулят одни дебилы, которые не понимают, что у власти единственный способ сохранить лицо в ситуации с Хабаровском- ничего не делать. Митинги сами собой сойдут на нет.

Алекс
17 июл 2020 в 20:36

Внешняя политика,проводимая властями трещит по швам,ФСб прокол за проколом и фальсификат.Пекарь испёк утрению выпечку,доярка выдоила коров,учитель провел урок,врачспас чьюту жизнь.не говорят ,молчат.Работа есть работа.Фсб ,трубят о фейке,гарант выдайте ордена.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:42

Прямо классика: шёл в комнату - попал в другую. Собирался на Ближний восток - попал на Дальний. Промахнулся малёк. Чего ему там делать, в Хабаровске, выходцу из среднеазиатских республик? С зажигательной смесью? Чего отжигать?
Народ хотят запугать.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:46

Ржу не могу над путинскими клоунами! Не стыда,не совести,не чести нет у путинских фээсбэшников.

Гость
17 июл 2020 в 20:58

Что, Вова, опять облажался? Ничего, не привыкать тебе, за 20 лет-то.

Вольный Плиточник
17 июл 2020 в 21:05

Чего только не выдумают для оправдания своих засекреченных аппетитов.

филосов
17 июл 2020 в 21:06

Чем поджигать то собирался эти пузыри, нашли?