27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

17 июл 2020 в 09:57

Ну так многодневное голосование решит все проблемы властей с популярностью. Теперь можно доить население до бесконечности - "всенародная поддержка" на выборах только расти будет! Нарисовали 20 млн. голосов? Если надо, нарисуют и 30 и 40.

Мэр Коленкин
17 июл 2020 в 10:03

когда какахи от государства хаваете не забудьте ЖЕВАТЬ , так лучше усваивается организмом . Холопы.

Сэм
17 июл 2020 в 10:33

В Европе уже бы митинги были а мы всё проглотим.За счёт экспорта он у нас вообще должен дешеветь.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:49

Обамка прекрати!))) Ну пакостливый какой! Нужно его попугать эскандерами..

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:17

ТЕРПИМ...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:19

а че за вой?
голосовали ща путина7 поулчайте

вы так и не поняли, что 1 июля вы не за конституцию проголосовали, а за путина

17 июл 2020 в 11:24

Готов работать по 16 часов в сутки вместо 12, чтобы раздавать ещё больше своих денег нуждающимся олигархам!

17 июл 2020 в 11:36

Блин, опять нужно крепиться.

ПрОвАсудие
17 июл 2020 в 11:53

То ли от ожирения то ли от голода мозги у людей перестают работать.
Получите свою стабильность, не будете платить отключим газ.

Голос
17 июл 2020 в 12:02

А тем,кто на голосование по поправкам не ходил - на 40% поднять! А кто против голосовал - на 80!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:28

уже в америке газ дешевле для населения. ну и кто в мире энергетическая смехдержава?

Макарошки
17 июл 2020 в 12:31

Лишь бы не было войны!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:40

Я голосовал против поправок в конституцию. Те кто голосовал "за" - получите, распишитесь.

Евгений
17 июл 2020 в 12:48

Совсем уже оборзели, булка хлеба уже 50р стоит!

17 июл 2020 в 12:49

дарю свой газ бесплатно !

17 июл 2020 в 13:34

А в Австралии из-за коронавируса заморозили до конца года тарифы на электричество. А в Канберре запускают 700 новых автобусов (((

Упс!
17 июл 2020 в 14:34

А почем не сказали, на сколько этот газ подорожает?

Сталин
17 июл 2020 в 15:12

У меня только один вопрос к властям! Что вы такого сделали для того чтобы повышать и повышать каждый раз тарифы???

Фото пользователя
17 июл 2020 в 16:09

- США оборзели совсем, не дают достроить газопровод Северный поток-2. Что будем делать?
- Давайте повысим цены на газ для населения России.

Руслан
17 июл 2020 в 16:33

надо переходить на солнечные панели.хватит кормить газпром.