27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

17 июл 2020 в 03:33

Продолжается стабильный путинский отрицательный рост благосотояния россиян 7 год подряд. Даже выборов ждать не стали, либо там ещё "сюрпризов" для людей целая пачка, или ероссы окончательно обурели и уверенны в удержании власти.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 04:13

Отнеситесь с пониманием.

17 июл 2020 в 04:52

Ну правильно, ведь "национальное достояние", а не достояние нации.

Олег
17 июл 2020 в 05:30

Ну что, идиоты, обнулились?

17 июл 2020 в 05:39

Закончились пустые обещания,"сладкие пряники" и прочие праздники,начинаются суровые российские будни.

Обнулитель
17 июл 2020 в 05:56

народное достояние только дорожает для народа а расхитители не обнуляются

Фото пользователя
17 июл 2020 в 06:12

Такое ощущение, что через пару-тройку лет у 95% домохозяйств в нашей стране доходов будет хватать только на оплату ЖКХ, еду и (может быть) интернет 😁

Негаз
17 июл 2020 в 06:16

Это потому что зима тёплая была, вы разве не знали.
И у них выгода упущена. Надо возместить за счёт населения, не как в развитых странах сократить зп продуктивным менеджерам и прочие капиталистические примочки, а просто...»сосите» газ, народ, он народное достояние, бгг

Движок
17 июл 2020 в 06:55

Украине проиграли, Польше проиграли, потоки строили, строили да не работают. Тут еще мировой рынок со своим падением цен на энергоносители, куда податься! Грабь народ!

Вольный Плиточник
17 июл 2020 в 07:01

"Наш народ - наша нефть" - С. Иванов, специальный представитель президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.
"Будут цены повышать - будем больше воровать" - народная мудрость.

17 июл 2020 в 07:08

стабильность

Фото пользователя
17 июл 2020 в 07:36

Ну а что вы хотели- в мире цены на газ падают, надо же где то брать деньги, ибо жить кучеряво хочется.

частный бизнес
17 июл 2020 в 07:48

Китаю нефть качаем по трубе по цене минус 8 долларов. Росия отдает бесплатно нефть Китаю и еще сама приплачивает по 8 долларов! Маразм. После этого убытки частных нефтекомпаний покрывают из бюджета. А могли бы строить школы и больницы для россиян.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 07:59

По итогам марта поставки российского газа в Турцию упали в семь раз по сравнению с тем же периодом прошлого года — с 1,418 миллиарда до 210 миллионов кубометров.
По сравнению с 2018 годом, поставки упали в 14 раз.
Догадайтесь, из чьего кармана будут компенсировать катастрофические потери "Газпрома" ? Стратегия "люди - новая нефть" в действии.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 08:04

Интересно, сколько у нас в городе домов на газе? Знаю, что в Москве и Питере почти половина. Никогда бы не стал жить в доме с газом.

Чачча
17 июл 2020 в 08:06

Цены на все каждый год повышают, ничего нового.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 08:06

Газом пользуемся только на даче, да и то летом. Для нас повышение незаметное

Злата
17 июл 2020 в 08:06

Боюсь пользоваться газом из-за угрозы взрыва. Электричество безопаснее

омежка
17 июл 2020 в 08:07

сердечно поздравляю россиян с очередной победой!

Пиксель
17 июл 2020 в 08:08

Тарифы постоянно индексируют, все уже привыкли. Да и повышение не критичное, на общей сумме мало отразится

Шило
17 июл 2020 в 08:10

В современных реалиях главной ценностью скоро станет пресная вода, ибо наши люди не умеют беречь природу

Бакалея
17 июл 2020 в 08:10

У нас на даче газ уже лет 20 как. Таскаем эти баллоны каждый год. Почему их так все бояться, не понятно. Просто нужно соблюдать все меры безопасности. Это даже дисциплинирует, делает более ответственным, осторожным.

Бумша
17 июл 2020 в 08:11

Нам надо переходить на ветряные мельницы, брать энергию оттуда, как в Скандинавии.

скрепка похудела, надо скрепку нарастить за счёт стружки или стрижки.... (миллер)

Гость
17 июл 2020 в 08:21

В гейропу для геев продаём дешевле чем для своих. Вот и думай, какая ориентация высшим чиновникам ближе.

Гость
17 июл 2020 в 08:22

Индексация тарифов единственная причина инфляции.

Гость
17 июл 2020 в 08:26

Каждый месяц радуют население какими нибудь новостями, для населения неприятными.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 08:26

выборы прошли, газпром терпит убытки, нужно поддерживать хозяинов президента иначе все... в нормальных странах сначала развивают местный рынок и когда он построен и насытился то продают на экспорт... а у нас с о времен СССР внешние рынки важнее внутренних...

Ведровод
17 июл 2020 в 08:33

Сечину на пивас не хватает.

Зебра
17 июл 2020 в 08:43

Люди терпели, терпят и будут терпеть... ибо лишьбынебыловойны

17 июл 2020 в 08:43

это, огласите что подешевело лучше

17 июл 2020 в 08:58

«Европейский центральный банк (ЕЦБ) сохранил базовую процентную ставку на нулевом уровне.»

Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:06

Не раскачивайте "галеру с гребущими рабами", рабам и без ваших комментов уже страшновато стало...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:10

ЭТО ПРАВИЛЬНО БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ДОЛЖЕН И ГАЗ И ПРОДУКТЫ ДОРОЖАТЬ ПРОЕЗД В АВТОБУСАХ В МЕТРО ДОЛЖЕН ПРИВЫШАТЬ ОТ 50 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ .В МЕТРО ДАВНО ПОРА ЗДЕЛАТЬ ПРОЕЗД РУБЛЕЙ 70 .КАК КВАРТИРЫ ТАМ ЛУПЯТ ЗАОБЛАЧНЫЕ КОГДА КВАРТИРЫ ПРОДАЮТ СТАРЫЕ СВОИ УЖАС ПОЗОРНИКИ РЕМОНТ ДЕЛАЙТЕ КОГДА ПРОДАЁТЕ КВАРТИРЫ ТАМ .ЦЕНЫ ДОЛЖНЫ ПОДЫМАТСЯ .КАК У НАС НАРОД ЛЮБИТ ОРАТЬ ЧТО БЕНЗИН ДЕШОВЫЙ ПОЛУЧИТЕ В ОТВЕТКУ.

flex
17 июл 2020 в 09:25

Голосовали - получайте...

Деревещина
17 июл 2020 в 09:28

Отличная поправка!

17 июл 2020 в 09:29

Что-то путиноботы как-то хиленько подключились на такую новость, чувствуют народную "поддержку"

Деревещина
17 июл 2020 в 09:31

Хорошо что я живу в лесу и топлю дровами только комментарий чтоб написать на самое высокое дерево приходиться лезть за вайфаем!
-мечты сбываются

Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:40

Ну так ведь газовая сверхдержава, по самые скрепы шурует в карманах быдла голосующего...

Гость 2
17 июл 2020 в 09:47

Ждём кого из троллятины выплюнут в топ,с комментариями в виде,ну каждый год такое бывает,ну повышение же копеечные или какой-то близкой к этому ересью.

17 июл 2020 в 09:48

А тут по-другому не бывает. Это же горе-комментаторы. Люди, подорожал на 3%, инфляция в стране под 10 будет. Люди в среднем будут в месяц платить на 10 рублей с человека больше. О чем вы?
Хотя кого интересует это. Народу главное крикнуть и власть во всем обвинить...Кому сейчас здравый смысл нужен

Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:48

стерпим ?
или пора как в хабаровске?

17 июл 2020 в 09:57

Ну так многодневное голосование решит все проблемы властей с популярностью. Теперь можно доить население до бесконечности - "всенародная поддержка" на выборах только расти будет! Нарисовали 20 млн. голосов? Если надо, нарисуют и 30 и 40.

Мэр Коленкин
17 июл 2020 в 10:03

когда какахи от государства хаваете не забудьте ЖЕВАТЬ , так лучше усваивается организмом . Холопы.

Сэм
17 июл 2020 в 10:33

В Европе уже бы митинги были а мы всё проглотим.За счёт экспорта он у нас вообще должен дешеветь.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:49

Обамка прекрати!))) Ну пакостливый какой! Нужно его попугать эскандерами..

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:17

ТЕРПИМ...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:19

а че за вой?
голосовали ща путина7 поулчайте

вы так и не поняли, что 1 июля вы не за конституцию проголосовали, а за путина

17 июл 2020 в 11:24

Готов работать по 16 часов в сутки вместо 12, чтобы раздавать ещё больше своих денег нуждающимся олигархам!

17 июл 2020 в 11:36

Блин, опять нужно крепиться.

ПрОвАсудие
17 июл 2020 в 11:53

То ли от ожирения то ли от голода мозги у людей перестают работать.
Получите свою стабильность, не будете платить отключим газ.