16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:49

Спасибо Голосованию, вовремя провели.
Очень нужно было успеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:50

Чушь несусветная. Никого эти маски не защищают. А бессимптомные больные и вовсе не так заразны, как о них говорят. Лжи слишком много вокруг, а вы и уши развесили.

ОТВЕТИТЬ
Джим
14 июл 2020 в 12:53

сломалась статиська

Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:54

готовьтесь к новой более серьезной и длительной самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 12:55

А никого не смутило, что студент перед поездкой сделал тест на короновирус, потом быстро заболел и умер?...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 13:00

Сложилось мнение что для руководства страны главное что в Москве победили вирус а в стране сам как нибудь пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
14 июл 2020 в 13:03

Да какая разница, кто где находится, главное рост.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 13:18

А в Новосибирске завидная стабильность, около 100 в день, хотя население побольше Алтая...

lll
14 июл 2020 в 13:26

Это все голосование

Дмитрий с Левого
14 июл 2020 в 13:30

Теперь ещё из Краснодарского края (и из Сочи в частности) ждём новостей. Там похоже тоже будет "жарко".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 13:45

Зато в Новосибирске больше 110 в день не болеют... Без комментариев

Новосибирец
14 июл 2020 в 13:58

Посмотрим что у нас будет через 2-3 недели после открытия летников и ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
ТРЭШ
14 июл 2020 в 13:59

Ну, так голосование было и в Алтайском крае

Гость
14 июл 2020 в 14:02

А вот и шатуны пожаловали. Как раз 2 недели как открыли Алтай и понеслось. А сколько еще успело уехать в свои дома по всей Сибири разъехались. Это же статистика только по Алтайскому краю. Это местные, которых заразили шатуны-туристы. Отдыхать, отдыхать, развлекаться, как без этого... А людям потом мучаться и болеть и не все выживут, не все. Интересно среди заразивших много обслуживающего персонала ? официантки, бармены, горничные?

14 июл 2020 в 14:31

Люди едут отдыхать на солёные озера, а они находятся в Алтайском крае, вот думайте прежде, чем ехать.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 июл 2020 в 14:38

Молодец алтайцы. Утёрли нос Травникову.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 14:44

Открывайте все тц алтаи и все остальное, будем уже по 1000 заражаться , чего вы удовольствие растягиваете !

ОТВЕТИТЬ
V_V
14 июл 2020 в 14:56

Сообщайте количество сделанных тестов.
Без этого информация о количестве выявленных случаев бесполезна - ни о чём не говорит.

Гость
14 июл 2020 в 14:57

Хрень это все.

14 июл 2020 в 16:18

Чушь всё это и информация неизвестно из каких источников, нет там никакого короновируса и людей масками не шугают как в новосибе, да и вообще в отличии от нашей области дети полноценно в лагерь едут и в школу осенью пойдут, так что делайте выводы...

14 июл 2020 в 16:31

ну так открыли же санатории и турбазы, чего хотите?? ТЦ там давно открыты тоже.. Закономерно

хихихихихикс
14 июл 2020 в 16:43

А его все не закрывают, очень хочется денежек туристов. А Роспотребнадзор и СК молчат, им все равно

Фото пользователя
14 июл 2020 в 18:09

Безумно жаль врачей из-за безумного социума🥺 Отаре шлагбаум открыли🤦🏼‍♀️

Гость
15 июл 2020 в 00:00

Жалко врачей!? Вы о чём? Они все идут работать в госпитали только за деньги, а не выполнять клятву Гепократа. Я пролежала в госпитале в Бийске с "ковид 19" и пневманией 15 дней, такого скотского отношения со стороны мед. персонала я ещё ни где не встречала. Ни у кого ничего не спросить (все агрессивные, отвечают грубо). , Врач какое делает назначение не озвучивает, по лечению задаёшь вопрос затыкает рот. Сколько человек при мне поступали на своих ногах, а там так "залечивали," что людей увозоли под ИВЛ в барнаул. Кормили как заключённых 2 ложки каши и суп без картошки, хотя в барнауле в госпитале еда для больных была более разнообразной. Выписали в 11 часов вечера, а кого и в 12 ночи (все с перемирии). разве так можно с людьми, которые перенесли такое серьёзное заболевание мирового масштаба. Я как в аду побывала, не дай бог попасть в бийский госпиталь. Там процесс такой: выживишь, не выживишь. Каждому своё.

15 июл 2020 в 09:03

Эх, алтайцы-алтайцы. Портите статистику. Ну что вы как маленькие? Учитесь у новосибирских медиков - теряйте первые тесты. А повторные, через две недели, когда пациент уже выздоравливает, будут отрицательными )

Вета
15 июл 2020 в 18:34

Раз все такие умные ,то и не надо ездить на Алтай,сидите дома