28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

СемицветиК
14 июл 2020 в 08:09

А какой смысл покупать справку или хитрить на эту тему? Люди только сами себе хуже будут себе делать. Это надо совсем не иметь ни ума ни совести, чтобы скрывать что ты болен ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:13

В этом году на семейном консилиуме решили воздержаться от заграничного отдыха. Да и в России много мест неизведанных ещё. Например, за 30 лет ни разу не был в Анапе 😃 хотя курорт распространённый более чем. Белая шляпа там, у всех на слуху, но быть мне там не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 июл 2020 в 08:14

А как с этим в других странах дела обстоят? Надо бы погуглить, думаю от практики все подряд делать тесты уже все отказались. Это очень дорого и смысла уже нет. Все равно эта зараза слабеет и уже не так активна. А во вторую волну я лично не верю.

Asol
14 июл 2020 в 08:14

Это куда проще, чем отсиживаться две недели. Просто перед перелетом тест сдать. Ну и для собственного успокоения не помешает.

Хамон
14 июл 2020 в 08:15

Да ну нафиг ваши заграницы. Лучше у себя на даче, все свое. Тем более сейчас отличное лето и гнуса практически нет, классно.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
14 июл 2020 в 08:47

Вообще никого не впускать до конца года. И обязательный карантин для всех въезжающих!

хихихихихикс
14 июл 2020 в 09:05

Урок не пошел впрок. Карантин для приезжих снимать вообще рановато.
Для Китайской Народной Республики и ее граждан из любых стран он должен сохраняться навечно, по крайней мере пока там правит коммунистическая партия. Связи и торговлю с Китаем ограничить до минимума.
Пока в Китае у власти будут находиться коммунисты, он будет оставаться антисанитарной страной со вспышками смертельно опасных инфекций, как это было всегда, но раньше китайцы не разносили заразу по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 09:14

Неужели кто рискнет своим здоровьем, чтобы ехать сюда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:47

Весь мир опять закрывается, а у нас что происходит??

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:54

Вот она, подлость власти и провал пандемических мероприятий! Карантин отменили потому что инфицированных дожить некуда и лечить некому даже за 150000

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 10:12

Это еще один этап пенсионной реформы - сокращение населения и потенциальных пенсионеров!

14 июл 2020 в 10:13

Приведу пример распространения ковида,у семьи из Новосибирска умерла бабушка в райцентре,внук приболевший,зная об этом прется на похороны,30 лет,вроде не дурак,но не понимает,чем это грозит остальным,по факту несколько человек заразилось,близкие друзья, помогающие с похоронами болеют,отец в больнице с температурой 39 не сбивается,оболтус уже здоров,вот что с такими делать, где обещанная уголовная ответственность??? Такую же точно историю слышала в этот же день,но про отмеченный день рождения,где голова у людей??? И говорят,да ладно обычная пневмония,не будешь де всю жизнь прятаться,почитайте про Казахстан,что там творится. вообще безголовые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:07

Ну вот.....А вы своих родных сограждан - антимасочников в преступники записали.

Анж
14 июл 2020 в 15:52

Л - логика!

14 июл 2020 в 18:56

Искренне не понимаю, почему отменяется изоляция также для тех, у кого нет действующей справки об отсутствии ковида, до сдачи теста и получения отрицательного результата.
Эти люди ведь могут быть больны и будут заражать по цепочкам сотни других людей.
Какой-то натуральный геноцид от властей, не нахожу другого печатного слова.

из Аликанте
14 июл 2020 в 21:55

Уж лучше вы к нам.

Загрузка...