25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

9 июл 2020 в 10:12

А НГС тут причем? Пишите про НСК и НСО.

Правда
9 июл 2020 в 10:14

Стал неугоден власти раз вспомнили 2004 года. Это принцип работы нашей власти.

Гость
9 июл 2020 в 10:20

Как вообще пропускают таких в кресло!

4444
9 июл 2020 в 10:36

Сын служил в Комсомольске -на- Амуре в тот год когда выбирали Фургала... Их часть практически полностью проголосовала за Фургала, политработников части потом песочили за то что не за ЕР голосовали.... ЕР и Шпрота там однозанчно не любят... Так что это однозначно дело шито...

Гость
9 июл 2020 в 10:45

Очередное дело стряпают как обычно

9 июл 2020 в 10:46

Он допустил роковую ошибку: явка на голосование в крае составила всего 44%.

русский бич
9 июл 2020 в 10:58

А новосибирских губернаторов ни в чем не подозревают? потому что они из ер?

Мэр Коленкин
9 июл 2020 в 11:01

Напоминаю ТО ЧТО Я ПИСАЛ ЕЩЕ В МАРТЕ 2018 !!!

в отсутствии экономических событий , реформ , прорывов - народ тут будут кормить "хлебом и зрелищами" ...что бы крепостные были РАДЫ !....Древний Рим не более !

вот вам сначала ХЛЕБ в виде подачек на детей перед голосованием , а сейчас хавайте зрелища и "кровь" .

HARIK
9 июл 2020 в 11:20

Увы,бандиты всегда честнее чиновников,там иначе нельзя работать.Так живет Италия.Там премьера никто не назначит,пока с донами не посоветуются.Но что у нас в стране творится во власти-покрыто мраком-такой теперь режим-олигархический капитализм называется...

Гость
9 июл 2020 в 11:23

А за тотальную некомпетентность и глупость никого не задерживают,не сажают?!
Мэр здешний вне опасности?

Гость
9 июл 2020 в 11:42

"он был выдвинут от ЛДПР и выиграл выборы, с большим отрывом победив единоросса"
Ну после этого абзаца всё стало понятно. :)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 11:55

Серьезный такой мужчина ....
Интересно....виноват или подставили?
Всё - таки , быть чиновником - опасная затея.
Может не надо мне в мэры выдвигаться?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 12:11

Морозова, екс.деп "Справедливой России", собственных детей в бетон закатывает, ЛДПР - заказные убийства. Где-то давно был потерян человеческий облик. Сколько в этом издевки над здравым смыслом.

9 июл 2020 в 14:20

Единственное, что я не могу понять - почему его под белы рученьки и в воронок, а других "снимали с должности в связи с утратой доверия"?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 14:47

По тяжким срок давности 10 лет, по особо тяжким 15. Не думаю, что губернатор белый и пушистый, но а где ФСБ было все эти 15 лет? :) Ну и подвинуть Единоросса на выборах - почти преступление. По суду отпустят, но губернатором уже не будет.

вова
9 июл 2020 в 14:59

Так, доказательств нет, а человек уже в кутузке. А дальше ловкость рук и вот она "царица доказательств" - признание.

Руслан
9 июл 2020 в 15:35

особый опасный преступник задерживали аж 3 бойца.интересно почем у так мало?
надо было взвод вызвать ведь он так сопротивлялся.

карантин
9 июл 2020 в 15:37

Вольфыч похоже совсем ослаб,своих прикрыть не может. Грядут перемены в ЛДПР судя по всему.

Гостья Нск
9 июл 2020 в 15:39

Чо то оппозиция совсем уже не та...
Порицает партию власти во всех пороках, а сама!? То Ходор,то лицо водки,то депутат-коммунист-решала на украину сбежал,то Грудинин валютные счета забыл,а теперь этот губер с Лдпр . С порядочными то же проблемы,да?
На кого та ды ЕР и Вову менять?
Есть кто? Роман (супертуз)?))

Фото пользователя
9 июл 2020 в 15:50

Не верю! Путин убирает конкурентов? Где ж вы раньше были в 2006 году? Прошло 14 лет! Не верю. Подстава чистой воды!

Фото пользователя
9 июл 2020 в 15:55

А кто у него непосредственный руководитель? ))

9 июл 2020 в 18:58

может кто-то заказал кресло губернатора Хабаровского края?

9 июл 2020 в 21:37

Не удивлюсь, с год назад читала как пара депутатов тиранила предпринимателей, даже подожгли магазин. Среди наших депутатов много таких отморозков.

Eselbaum
9 июл 2020 в 21:57

Вот ещё накануне спроси у любого комментатора на НГС про Фургала - слова доброго бы не сказали. Но стоит только арестовать - сразу сотни заступников. Любят у нас бандитов традиционно: Степан Разин, Емельян Пугачёв и ещё множество всевозможных "местночтимых" урок... "Народу" в каждом эдакий Робин Гуд мерещится: "Подставили! Оклеветали! Испугались"... Не лезьте не в своё дело, вы просто смешны и сами выглядите сомнительно. "Заступнички"...

две буквы
9 июл 2020 в 22:30

Да мы уже послушали выступление Жириновского, знаем про "бизнесмена Балицкого".

НГС, расскажите про "бизнесмена Балицкого"?

Гремучий шакал
10 июл 2020 в 03:13

Черный LX570 был у бывшего губернатора. Хороший вкус!