17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
8 июл 2020 в 09:15

26 апреля поменяли правила получения Путинских пособий не в пользу граждан. Теперь десятки тыс семей имеющие на пособие право его потеряли. Сэкономили бюджет, чтоб ради выборов каждому подкинуть 10-15 тыс на ребёнка. Вот что значит когда глава государства имеет учёную степень кандидата экономических наук.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
8 июл 2020 в 09:34

А что не так с техосмотром? Зашел в мае в одну контору, отдал 400 рублей. Выписали диагностическую карту, даже не взглянув на авто :). В прошлом году, кстати, в той же конторе на машину таки посмотрели :) Но просто - посмотрели, и все :)

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 10:13

«ЦБ разрешит страховым компаниям поднять тарифы на ОСАГО на 10%».
После принятия поправок Путин почему-то решил проиндексировать не МРОТ, а тарифы на ЖКХ, страхование и цены на бензин.

Гость
8 июл 2020 в 10:28

"Путинские пособия... "
Неблагодарные. Спасибо то, сказать нельзя??

Фото пользователя
8 июл 2020 в 10:43

Прекрасная жизнь!
Спасибо Президенту России!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 10:46

Продались за копейки... Теперь ждите повышение налогов и новые налоги...

ОТВЕТИТЬ
русский бич
8 июл 2020 в 11:02

Ничего хорошего автоматически не будет. Страна умирает, всё разворовывается. Обычных людей уничтожают.

обыватель
8 июл 2020 в 13:00

Почему нигде не освящается забота о "бизнесменах".когда то их называли простыми словами -СПЕКУЛЯНТЫ ,теперь почему о помощи гражданам везде пишут,говорят , но вот никто не остановил рост цен буквально на всё (это забота о бизнесменах?) ,и это при том ,что основными жертвами пандемии стали "простые" граждане страны ,но ещё рост тарифов ,комиссии за оплату набирается немалая сумма у одних из прожиточной корзины -другим на ИХ счета в банках .Ведь ценообразование получается не корректным ,если люди вынуждены ,то заплатят ,выбора нет и расслоение общества само собой происходит.Людям надо жить всем ,не только кто владеет,в результате преступность ,мошенничество растёт ,а народ всё стращают и стращают ,народ нищает и нищает и это не естественный отбор ,как в природе ,а искусственный ,создаваемый людьми .Почитаешь ,послушаешь и такое впечатление создаётся ,что мошенников становится больше и больше ,и все только и занимаются как защититься от мошенников . Когда даёте в народ информацию ,думайте об общей картине жизни в стране ,КОТОРУЮ ВЫ СОЗДАЁТЕ -информаторы ,ведь ВСЕ ПИШИТЕ ,народ только всех читает и слушает и создаётся ОДНА ,ОБЩАЯ для всех -КАРТИНА жизни из вашей общей информации.

Гость
8 июл 2020 в 17:45

А кто нибудь знает, диспансеры работают? Читала до этого, что права поменять можно заявив через гос услуги. Загвоздка только в мед комиссии, а именно в диспансерах. И что они теперь, до конца год работать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Ната
9 июл 2020 в 14:58

Это правда!!!! И это радует!!! Собирались в администрацию, чтобы сдать справки и снова получать детские пособия по 300р которые... А сегодня вся сумма пришла на карту... За все 10 месяцев, пока собиралась идти

Ирина
9 июл 2020 в 15:41

Неблагодарные,люди .Путин многим помог своими выплатами ,а вы?сидели бы сейчас и палец сосали бы,а мог ли бы и вообще не чего не получить.И все откуда то берутся эти хреновы активисты которые идут против Путина,выкладывают всякую чушь,баноры,логотипы,против Путина собираете всякую чушь ,надоели уже,живите как в СССР..если вам хочется.