25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

WV Буриятия
6 июл 2020 в 13:55

Гений...Пересмотрю сегодня "Однажды в Америке "...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 13:56

Это кто такой? и что делает итальянская новость на новосибирском сайте? Нам, это не интересно.

ОТВЕТИТЬ
pelion
6 июл 2020 в 13:58

Вот здесь стало грустно... Музыка из "Плохой, хороший, злой", "Профессионала", "Однажды в Америке" будет с нами всегда

6 июл 2020 в 14:00

Гений . А Музыка вечна .

Гостья
6 июл 2020 в 14:02

Замечательный композитор,помню в нашем Чопе давал концерт.Спасибо директору чопа за возможность приобщиться к гениальной музыке. rip.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
6 июл 2020 в 14:02

«The Ecstasy of Gold» гениальная композиция под которую Металлика выходит на сцену уже не одно десятилетие.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:02

Вот это- потеря потерь. Автор гениальных произведений!

Глеб
6 июл 2020 в 14:02

Помню меня жена познакомила с его творчеством, очень был удивлён и вдохновлен. Поистине он гений своего века, большое спасибо за его искусство, оно наполняет.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:04

R/I/P

Мэр Коленкин
6 июл 2020 в 14:07

Сейчас троли покажут уровень развития путинской молодежи ....а Гению вечная память в наших сердцах.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:07

Талант от Бога. Мягких облаков тебе, маэстро. Ты делал этот мир лучше и добрее.

ОТВЕТИТЬ
Пыняноид
6 июл 2020 в 14:09

Это же не Кобзон. Вот если бы летал к нам, лечился в наших больницах, тогда да, другое дело.

555
6 июл 2020 в 14:10

Царствие небесное! Гений света..

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:10

Очень жаль , отличный композитор!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 14:12

Ушел ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР. Светлая память ему.
Музыка его прекрасна. И будет жить вечно. Человек сам себе воздвиг при жизни нерукотворный памятник.
Преклонный возраст, но все равно очень жаль.
А те кто пишут всякую дрянь, лишь бы отметится, просто пустота против такого одаренного человека.

Гость
6 июл 2020 в 14:13

Этот человек был живым классиком. Светлая память!

Гость
6 июл 2020 в 14:18

Талантище... прожил долгую, интересную жизнь. Очень жаль...

Кек
6 июл 2020 в 14:20

а он что до сих пор жив был? удивлён

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:21

Изумительную музыку творил человек. Талантище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:23

Новость печальная, но грусть светлая. Прекрасная музыка сделала его бессмертным.

Татьяна
6 июл 2020 в 14:25

Очень жаль!!! Уходит эпоха Великих композиторов и музыкантов. Гений! Царствие Небесное этому славному Человеку! Наши дни и недалекое будущее остается без талантов. Музыка прошлого века и начало этого будет вечна!!!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:30

Великий. После Нино Рота.

Академовец
6 июл 2020 в 14:38

Как жаль, ушла эпоха талантливых композиторов. Таривердиев, Франсис Лэй, Морриконе, не создадут современные такие произведения как эти мастера. Вечный память великому композитор Эннио Морриконе, упокоет Господь твою душу!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 14:47

НГС! Да сколько можно-то уже???!!!
У вас достоверность информации никто не проверяет что ли???!!!
Фактические ошибки на каждом шагу!
Какой "Призрак оперы"? Что общего у "Призрака" и Морриконе?? "Призрака" Эндрю Ллойд Уэббер написал. Ладно не хватает кругозора знать это - так хоть в гугле проверьте!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 14:47

Очень люблю его музыку к фильмам. Только вчера пересматривал Профессионала...

ангпоц
6 июл 2020 в 14:53

Гениальный композитор был. повод переслушать или пересмотреть трилогию Серджо Леонэ.

п.с. Наверняка усопший и человеком был хорошим, ведь гений и злодейство несовместны. Такой никогда не стал бы унижать и мучить людей навязыванием даже своей гениальной музыки. А вот в Новотараканских пивнухах наверняка почтят его память долбанием каких-нибудь модных ремиксов на самые известные темы.

вова
6 июл 2020 в 15:09

Помянем Маэстро https://youtu.be/h1PfrmCGFnk

Старый ворчун
6 июл 2020 в 15:20

Покойся с миром, гений.
Ты ушёл, но твоя музыка останется навеки.
Rest In Peace

Гость
6 июл 2020 в 17:01

Обожаю музыку этого композитора. Жаль, когда уходят талантливые и великие люди.
Светлая память!

6 июл 2020 в 17:24

Даже очень неплохие фильмы можно было смотреть только потому, что там звучала его МУЗЫКА. Гость отдыхает в гостях.

6 июл 2020 в 17:36

Жалко, великий композитор, в Спрут музыка супер!

6 июл 2020 в 18:26

жаль. прекрасную музыку создавал

Лубрикант резиновый
6 июл 2020 в 20:38

Профессионал - егомузыка?

ADA
6 июл 2020 в 22:35

Эти печальные, нарочито диссонирующие клавиши фортепиано в «Лолите» Эдриана Лэйна. RIP😔.

6 июл 2020 в 22:51

невероятно жаль.. Музыка моей души..

Фото пользователя
6 июл 2020 в 23:07

скорблю .
прекрасную музыку создавал.
запомнилась мелодия к югославскому фильму Мастер и Маргарита 1973 года.
до мурашек пробирает

Гость
6 июл 2020 в 23:29

Почему не написано когда это произошло?

Археолог
7 июл 2020 в 08:12

Вот это действительно был Человек. Не то что многие местные "знаменитости".

Гражданин
7 июл 2020 в 09:23

Даааа??? А мне всегда почему то казалось что призрак оперы - написал великий Британский композитор - Эндрю Ллойд Уэббер!! ... Морриконе жалко - и композитор был замечательный и дирижер прекрасный!! Многие его шедевры еще при жизни - вошли в ранг классики - и исполнялись знаменитейшими оркестрами мира (Рэй Конифф, Дюк Эллингтон, Поль Мориа, Олег Лундстрем и многие другие) ... Светлая память гению...