24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

5 июл 2020 в 11:12

А я посрал сутра, тоже пишите.

ОТВЕТИТЬ
да уж
5 июл 2020 в 11:18

Что Ивлеева в нём нашла? Страшный как чеченская война.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 11:21

Может быть этого гражданина оставить в той стране навсегда?
Для чего он нам здесь нужен?

Наши дети должны слушать музыку , а не шалеть и дёргаться в конвульсиях под этот хаос.

И почему он так безобразно выглядит? Что с зубами на фото?

5 июл 2020 в 11:22

"Дорожная" Ленинград

умножаем на нуль
5 июл 2020 в 11:30

Запрещали из-за внешности?

5 июл 2020 в 11:36

Ему лучше надо попросить там политическое убежище,
что бы остаться в свободной стране!

Патриот Родины
5 июл 2020 в 11:39

Заголовки бабушка пишет что ли? Вам вообще известно как звучит рэп?

Гость
5 июл 2020 в 13:11

Когда уже власти за них возьмутся, столько много надо запретить, кто этим занимается, почему нет контроля, все кому не лень поют такую чушь, и ездят туда сюда, как агенты, распространяют чушь, да кто ему завидует то, люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех, заповедь чертей, матершинные песни разрушают дисциплину а значит он не наш уже Алеша а по найму для разрушения молодежи, а значит ЧЕРТ.

Гость
5 июл 2020 в 13:15

Я СИЛЬНО НАДЕЮСЬ ЧТО СЕЙЧАС ВЛАСТЬ СОЗДАСТ ОДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ОТ ЭТОЙ НЕЧИСТИ

Гость
5 июл 2020 в 13:18

воспитанные дети такое дерьмо не слушают проверенно

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:32

Пусть там и останется вместе со своим "творчеством".Видел его в аэропорту - пальцы веером,если фоткаться то со всеми сразу.А сам в своих песнях называет своих фанатов биомуссором.
В общем пренеприятный и гнилой тип.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:41

Так как нгс не умеет палить IP, то приходится вычислять друзей по в/на. Ржунимагу.

Боже мой, да всем всё равно

Гость
5 июл 2020 в 14:37

«В», а не «На»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 15:04

Мальчонке крайне повезло, что не поехал... Там провокатор-корреспондент задал вопрос об Крыме,Путине, или, Донбассе.. - и тюрьма на срок от 5-ки и.. - на обмен через года два. Пиар(вшивый) туда не получился - начни с Болгарии )))

Гость
5 июл 2020 в 15:11

Это прорыв века!😁

Фото пользователя
5 июл 2020 в 15:16

Из комментариев к материалу можно сделать вывод, что Новосибирск - абсолютно серый, унылый город, населённый агрессивной, невежественной массой одинаковых лиц, готовых ошельмовать и подвергнуть травле любого, кто хоть как-то выделяется из их серости.

Монстрация, военный парад, рок-концерты, крестные ходы, фестивали бега - НГС умудрился собрать под своё желтушное крылышко самую отвратительную часть мещан и обывателей, готовых заплевать любое яркое городское событие. Не будет никогда в этом пыльном городе ни искусства, ни культуры. Дремучая, бесцветная провинция.

5 июл 2020 в 15:19

"Кричали женщины: Ура!
И въ воздухъ чепчики бросали?"

Гость
5 июл 2020 в 16:40

Вот счастье-то! Пусть себе оставят.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 22:03

А чё, пусть едет! Вдруг понравится там и останется.

5 июл 2020 в 23:46

Прямо новость достойная таблоидов

Ггг
6 июл 2020 в 09:38

Так вот значит как Сатана выглядит...

вася
6 июл 2020 в 09:55

Как хочется о Новосибирске услышать хорошую новость!

11 июл 2020 в 12:35

главно выезд не разрешать