27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
5 июл 2020 в 00:33

А мы здесь причём ..флаг ему в руки...

ОТВЕТИТЬ
Шлак
5 июл 2020 в 00:41

Распиарили так распиарили это вот!! У нас больше нет "артистов" в городе???

5 июл 2020 в 00:43

Оставьте его там

ОТВЕТИТЬ
плен
5 июл 2020 в 00:43

какой же он стремный 😱

Да уж...
5 июл 2020 в 00:49

Как этот набор слов может называться рэпом??? Настоящий реп-это нигерский рэп 90х и 00х десятилетий. А это вот какая-то пародия на этот жанр музыки

5 июл 2020 в 00:50

Шопен умер в 39 лет, Вивальди в 63, Штраус в 83, а Элджею уже 101 и он продолжает радовать нас своим творчеством

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 00:56

Похож на подушечку для булавок и иголок. Живого места не осталось, все исколото.

Всякий шлак
5 июл 2020 в 00:59

Рассадник деградации, а не исполнитель. Послушал и через 5 минут забыл о чем оно "пело"

Я парнишка с Новосиба - биомусору спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Омерзительно
5 июл 2020 в 01:01

Запрещать это надо, пока молодым окончательно не промыл мозги своим розовым вином.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 01:05

Через лет 50-100 кто-то будет вспоминать его песни с носьальгией? Не наше поколение точно

Фото пользователя
5 июл 2020 в 01:09

Ну а в чём проблема? Что там, что у нас спеть носоглоткой о несчасной любви?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
5 июл 2020 в 01:11

В том и ужас современной жизни, что миллионы долларов в год зарабатывают не учёные, выдающие врачи, инженеры и архитекторы, а такие вот персонажи, на которых смотреть тошно. Зачем он нам? Пусть остаётся на Украине, коль так добивался.

ОТВЕТИТЬ
ТРЭШ
5 июл 2020 в 01:14

А что она забыл "на" Украине? Пусть едет в Севастополь, или в Донецк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 01:15

не завидуйте нищета, знаю Лёшу по школе ещё...нормальный парень! вы только завидовать и можете и слюной брызгать тут...что гуф легенда вам не нравиться что баста..пацаны сами себя сделали...так что молчать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 01:15

-О МОРЕ, МОРЕ ! Преданным скалам!...
-Издалека долго, течёт река Волга...
-Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя.
-Огромное небо, огромное небо одно на двоих...
Вот эти песни👆 вызываю дрожь, а то и слезы, и уж тем более ностальгию. О чем сейчас песни поют? Не о вечном, не о бессмертном и не о жизни, все одноразовое и убогое,и это кому-то выгодно,спонсируют аж миллионами.

ОТВЕТИТЬ
ПургенКинг
5 июл 2020 в 01:20

Тимати лучший. Родился в правильной семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 01:24

На Донбасс сразу пусть едет, вместе со своими поклонниками всяких извращенцев

вася
5 июл 2020 в 02:26

Березовский антиреспект Янка Дягилева нтл Вася чет это новосиб

Худой
5 июл 2020 в 02:29

Каким бы он не был, но свои деньги
он честно ЗАРАБОТАЛ, а не украл.
Какой-нибудь Михалков, жирующий на гос. дотации,
заслуживает куда большего презрения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 02:30

И обратно его не впускать 😁

Демократ
5 июл 2020 в 02:52

Какое нам до этого дело? Обескрымленные боты в трауре после принятия поправок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 02:57

что за нелюди его слушают...

Гость
5 июл 2020 в 03:01

На дебилах и заработал, молодец! Что касается его таланта, дак его нет. Песни без смысла, что вижу, то пою, для укуреных наркоманов одним словом.
Они там все честно зарабатывпающие😂

Фото пользователя
5 июл 2020 в 04:07

Пусть туда валит и не приезжает. Вместе со своей "15 сантиметров"!

ОТВЕТИТЬ
труппер
5 июл 2020 в 05:27

нам таперича че плакать или плясать?

5 июл 2020 в 06:04

навсегда?

Гость
5 июл 2020 в 07:04

Достали уже с этим рэпером. Писать больше не о чем?

Гость
5 июл 2020 в 07:11

Новость союзного масштаба!

местные
5 июл 2020 в 07:17

мы здесь причем?

МОТЯ
5 июл 2020 в 07:28

Если он нормальный парень почему тогда исполняет песни для обезьянок?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 07:41

Вот поэтому к Сибири и уважение пропадает, надо же уродится такое на земле Сибирской

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
5 июл 2020 в 07:47

Два моих комментария к этой новости оказались удаленными. Скажите мне что на нгс нет цензуры? Причём оба коммента были про-украинские. Мда.

ОТВЕТИТЬ
58 куку
5 июл 2020 в 07:47

они думают что будут жить вечно но Создателя не обманешь и не обнулишь!

5 июл 2020 в 07:47

Там и оставить, вообще ничем.

Диванный эксперт
5 июл 2020 в 08:12

Надеюсь наши погранцы успеют ему запретить въезд на территорию страны обратно.

5 июл 2020 в 08:13

Клоун ! :-)

рэпирт
5 июл 2020 в 08:46

кто такой почему не слышал?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 08:50

Во все времена в подростковой среде были свои выразители мыслей. А уж в эпоху открытого интернета попытки чего-то там "запретить" и вовсе выглядят абсолютно нелепо. Не нравятся предлагаемые Элджеем речитативы? Скажите о том же своими словами, и так же доходчиво для молодых - может, и вы заработаете свой миллион.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 09:01

"ну и рожа у тебя Шарапов.."

5 июл 2020 в 09:04

зубы удалит, если для хайпа надо. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 09:30

как-то нелогично не впускать в страну людей, у которых фамилия заканчивается на -ко или -юк

5 июл 2020 в 09:51

Он,через 10 лет уже себя и вспоминать не станет,таким какой сейчас..

НатаЩка
5 июл 2020 в 10:00

Упорный, молодец, Леха)
Удачи, красавчик.

5 июл 2020 в 10:01

Такого вечером в подъезде увидишь сам рэп запоёшь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 10:14

Элджею надо цвет кожи поменять, темнокожий парнишка в таком стиле выглядел бы круто и как настоящий рэпер, а не его сладенькое подобие с мелированными волосами как у солистов Корни, Смэш и тэ дэ :)

5 июл 2020 в 10:25

Что у него с зубами? Сгнили что-ли?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 10:28

После крашеных ногтей я его знать не хочу

Фото пользователя
5 июл 2020 в 10:45

могут себе его и оставить

Гость
5 июл 2020 в 11:00

Очень важная новость. Как бы я жила без нее? Не представляю.