22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Опять заразу к нам везут.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
4 июл 2020 в 19:09

Пусть сначала их держат на карантине. 14 дней минимум.

Гость
4 июл 2020 в 19:30

ну вот зачем везут иммигрантов? работы своим нет а они что болтаться будут по городу? везите в село поднимать сельское хозяйство, скоро сенокос!

супероптимисты
4 июл 2020 в 19:31

если вы читаете медицинские научные журналы то знаете что инкубационный период до 28 дней

Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:34

Наши давно все дома сидят. Налоги платят. А чужаков к нам и пускать не нужно. Нам и без чужаков хорошо.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:36

🤣🤣🤣вывозные рейсы!!!?????????
Не смешите нас!
Гастеры прут в надежде задвинуться на остатки рабочих мест!
Осень будет жуткой, самой жуткой за последнее время! Вспомните мои слова!
Скоро 17 тысяч в месяц зп будет казаться реально сладким местом!!!!

Из Скопье будет вывозной рейс ? Надо попасть в Сингапур срочно

Гость
4 июл 2020 в 20:02

Господи, какое скотство... Они людей до декабря вывозить будут??

ОТВЕТИТЬ
Зачем им это?
4 июл 2020 в 20:10

Неужели кто то по собственной воле хочет приехать в обитель холуяжа и коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 20:36

До сих пор вывезти не могут своих граждан! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 20:46

Больше месяца люди там торчат! Вот это жесть...
И не называйте при мне всё это чиновничье шобло государством! Государства у нас давно нет.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 21:02

Что делали россияне в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане и Киргизии? Летали на отдых ? :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 21:04

опять звери от едут

Данил
4 июл 2020 в 21:05

ненадозверушек вести

ОТВЕТИТЬ
еее
4 июл 2020 в 21:07

сейчас позвонил в справочную Толмачево. Они почему-то не знают о рейсе из Усть-Каменогорска 6го июля. У НГС крутые источники

4 июл 2020 в 21:55

Ещё старых не вывезли, а народ уже лыжи навострил на отдых, в разгар эпидемии.

Гость
5 июл 2020 в 00:49

Зачем из Киргизии кого-то вывозить? Москва, в отличии от нас им помощь на дому оказывает
"Российские врачи помогут Киргизии бороться с коронавирусом",
Пусть там и сидят. У нас все переполнено и помощи ждать неоткуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 01:43

Кто-то из наших до сих пор за границей??? Не может быть! Вечерний же говорил что всех вывезли ещё месяца два назад...

лена путина
5 июл 2020 в 07:11

ржу, не могу.

Поправились
5 июл 2020 в 08:40

Доколе вы людей будете за идиотов держать ?!?
Вывозных рейсы , только позавчера , президент обнуленный сказал , что нам нужны рабочие руки мигрантов(
А то , что своих рук свободных от работы до и больше - об этом как то вскользь (
Главное , набрать тех , кто будет рад работать за хлеб , а в новостях , как всегда скажут , средний заработок по стране 35000 ( и они будут молчать в тряпочку и волки будут сыты и овцы целы (

5555
5 июл 2020 в 10:23

В этих странах обстановка с короновирусом в разы лучше, чем в Новосибирске. В этих странах советская санитарная служба сохранена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 10:27

Не сайт, а доска объявлений, с телефона читать невозможно

Фото пользователя
5 июл 2020 в 17:19

застрявших за границей)))Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Киргизии
Улыбнул кретинизм

6 июл 2020 в 08:18

Почему нету расписания рейсов для вывоза россиян за границу?

Jul
7 июл 2020 в 20:41

Кто-нибудь знает, как россиянину купить билет на рейс Бишкек-Новосибирск на 8 июля?