20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:07

Вчера в Ташкент самолёт был.

ОТВЕТИТЬ
Греча
4 июл 2020 в 09:10

"Мы с ними поговорили"
Журналисточки, да не надо завидовать, не надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:11

Мобильность населения никак не отменить.
Но оно и к лучшему.
От нее зависит заработная плата авиакомпаний, аэропортов, диспетчерских служб.
Пусть люди летают и побольше.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 09:12

господи.. сбегают)) Есть вообще-то работа у людей,командировки, дела семейные всякие.
Одни развлечения на уме у некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Греча
4 июл 2020 в 09:13

Истомина классная: люли от нее в ужасе не убегают, откровенны, правдивы, улыбаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:14

От стабилочки все бегут в нормальные страны, это верно, кому нужен этот бесперспективняк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:14

Разносчики короны активировались

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:16

Они думают что самые умные,туристы в шортиках полетели наматывать заразу

Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:17

Я на Алтае и тут, как всегда замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
4 июл 2020 в 09:18

И когда авиакомпании начнут возвращать деньги за билеты? Полёты есть, значит есть доходы. За те полёты, которые не состоялись?

НЕГР
4 июл 2020 в 09:18

ага. вот люди ...курит она в тенечке. Путин конечно договорился со всеми с ранами, устроил карантин по всему миру, все ради голосования. Ну Задорнов

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 09:19

Быстро пробежался глазами по статье и
сперва, почему-то, прочитал:
-"Из-за коронавируса находиться долго на территории НОВОСИБИРСКА нельзя.")))

Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:19

Только пожалуйста надо их возвращать опять при закрытии сообщений!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 июл 2020 в 09:20

отдыхать в челябинске - поржала.

ОТВЕТИТЬ
Нина
4 июл 2020 в 09:21

Те кто проездом летит, в город не заезжайте. Нам без вас тут сложно.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:21

боты аббязаны по конурам на привязи в намордниках на цепях сидеть!!1 этих аще выпускать нельзя лет 16 ))) ну мамки их и не отпустят)

ОТВЕТИТЬ
Православный
4 июл 2020 в 09:22

Судя по фото, в Толмачёво переходят на старославянский.
ВХОД АЗ
ВХОД БУКИ
ВХОД ВЕДИ
😁

Алексей
4 июл 2020 в 09:22

Сам-то они не боятся заразиться, а вот то, что других могут заразить - даже мысли такой не возникает.

ОТВЕТИТЬ
00000
4 июл 2020 в 09:24

Тетенька Юля, которая не верит в наличие вируса, предлагаем тебе экскурсию в 11 больницу города Новосибирска. Причём бесплатную, за счёт мэрии.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 июл 2020 в 09:25

краснодарский край не люблю, как и волгоградскую и ростовскую область. менталитет у людей, другой. если загранице отдыхать неззя, тогда или алтай, или соленые озера нсо. все остальное , поверьте, трата денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:33

Т.е. в фитнес зал у дома нельзя, а самолёт из Москвы можно. Конечно, фитнес работает потихоньку, не для всех, но самолёты официально себе летают. Нелогичненько. Но я бы сады на лето закрыла, как главный источник распространения ОРВИ. Вирус есть, от него получают осложнения и умирают. А некие молодые и здоровые не могут, видите-ли без моря. Хотя, о чем это я, кто-то маску не может надеть и дистанцию на кассе держать. Ну смогите же,хоть по минимуму, это не сложно, окружающие знакомые и незнакомые могут пострадать.

ОТВЕТИТЬ
,))
4 июл 2020 в 09:35

это что.. сейчас чипировать вас будут и в отпуск не улетишь..)) точно говорю, мне с оппозиции сказали

,!,
4 июл 2020 в 09:37

ксению собчак на царство, и бесплатные перелёты будут - навального во власть и вируса не будет !! ботам, интернет бесплатный ...😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:42

20 лет всё хуже и хуже - теперь осталось ждать ещё 16 лет только%))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Хм...
4 июл 2020 в 09:43

На снимке "ВХОД АЗ"...А где-то рядом,надо полагать, должны находиться "ВХОД БУКИ" и "ВЕДИ"?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:46

Ну и рожи.

ОТВЕТИТЬ
Гей
4 июл 2020 в 09:47

курорты России отстой, особенно Алтай засрали уже все

Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:50

Если короновируса не видно, то это не значит что его нет.
Знакомые болеют этой лрянрью - один в 30 лет очень тяжело перенёс, и это летом!!

ОТВЕТИТЬ
разнос ковида
4 июл 2020 в 09:52

Все северяне сейчас едут домой к родителям отдыхать.
---
Ага. Чтобы наверняка.

4 июл 2020 в 09:57

Для меня отдых - это Средиземное море. Я знаю, что и в Челябинской области есть красивые места, но это не для меня. Да там и заразы много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:00

Один зараженный пассажир на самолет и вероятность "подцепить" вирус у 99,9% всех остальных. Приятного полёта. Но лично я бы сейчас не летал самолётами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:02

Грустно, что народ недалекий у нас.

"Это Путин устроил коронавирус для выборов"
"Золото уходит на госдолг Москвы"

Что у них в голове?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 10:04

Пусть летят куда хотят, лишь бы потом лечились, там где заразились.

ОТВЕТИТЬ
джон2
4 июл 2020 в 10:05

Заграницей не была да и не тянет..... забавные люди

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 10:06

Добротный репортаж..... А вообще, НГС, вот вам идея- сделайте рейтинг ваших журналистов как постоянную рубрику- голосовалку зарегистрированных пользователей НГС. Если сделаете , делаю ставку- Истомина возглавит... Молодец девчонка...
PS И интересно, на каком месте Бруня будет.... Реально, сделайте,а?

ОТВЕТИТЬ
Guest
4 июл 2020 в 10:09

Какие лица, такие и ответы 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:11

Всем, привет! Слышала, что в районе ст. Юбилейная облагородили озеро (песок, зонтики, передевалки, и т.д.), подскажите, как добраться!

ОТВЕТИТЬ
123
4 июл 2020 в 10:12

А я жду своего путешествия на Чёрное море. И как не боялась в начале, так и живу спокойно и счастливо. Всем позитивного настроения.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 10:22

Была в аэропорту 24 и 29 июня, особого ажиотажа по поддержанию мер безопасности не заметила, температуру на входе измеряли только 29, а вот прилетевшим пассажирам измеряли 24, наверное график такой. Маски носит меньшинство, сами сотрудники аэропорта (судя по форме) часто без масок. Короче, на все воля божья...

ОТВЕТИТЬ
нуль вместо головы
4 июл 2020 в 10:28

Сегодня статья в The Economist вирус с нами навсегда и мутирует в сторону усиления. Молодым у нас везде дорога, старикам и слабым у нас вечный покой.

ОТВЕТИТЬ
Велик
4 июл 2020 в 10:31

Всем известно, что коронавируса нет, его придумали мормоны и мировая закулиса.

буль
4 июл 2020 в 10:50

"Всё магаданское золото уходит на госдолг Москвы."
А ты броз хотел бы все в свой карман сложить?

ОТВЕТИТЬ
Дима
4 июл 2020 в 11:01

Неделя в Краснодаре и Геленджике. Море, добрые люди, жара и фрукты. Многие заведения работают.

Куда полезнее, чем ныть в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 11:06

Кто бежит то?? Кто улетает ? Аэропорт полупустой. Салоны самолётов заполнены на треть.
В Толмачёво одни Эмбраеры. S7 убрал крупногабаритные самолеты, смысл их гонять пустыми.

ОТВЕТИТЬ
Кек
4 июл 2020 в 11:19

«А чего коронавируса-то бояться? — округляет она глаза в ответ на мой вопрос. — Это всё бред, нету его. Наверное, Путин придумал всё из-за выборов. Мне так кажется»

Неужели действительно бывают такие недалекие экземпляры? Да, конечно Путин всё придумал ради выборов, посадил весь мир на карантин, обвалил целые отрасли мировой экономики, а потом ещё и перенёс те самые выборы, ради которых всё затевалось, с 22 апреля на 1 июля, чтобы поугарать

русский бич
4 июл 2020 в 11:29

Обратите внимание какие люди сюда прилетают: добрые, светлые, улыбчивые, надеются тут с кем-то подружиться. Улетать будут совсем другие: холодные, жёсткие, злые. Тут их психику в момент покалечат. Особенно, в айти!

4 июл 2020 в 11:34

Масочно- подбородочный режим)))) как точно подмечено)))

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:43

Вероника агонь

Андрюша
4 июл 2020 в 12:00

Все понятно, суть статьи это соц.опрос о том, кто не боится заразиться.

СТАРИЧОК
4 июл 2020 в 12:03

Читая подобные заметки удивляюсь, как еще люди пользуются презервативами. Болезней же нет.

ОТВЕТИТЬ