24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 20:36

Сначала он извинялся, хотел большие деньги дать.. А сейчас он внес поправки в свою речь?

ОТВЕТИТЬ
егор
3 июл 2020 в 20:39

Посадить этого урода нужно однозначно и срок дать по полной, и не надо слушать его корифанов артистов о его хорошести, пусть посидит и узнает, как простые смертные живут

ITстартпёр
3 июл 2020 в 20:41

Слабак.

3 июл 2020 в 20:43

По этому поводу вспоминается анекдот.
Один мужик в деревне попросил у соседа на рвемя большущий глиняный горшок, так как надоил очень много молока и внезапно кончились все емкости в доме. Неудачно уронив, он ударил его о камень и в горшке образовалась трещина, когда же он стал возвращать горшок владельцу, тот возмутился и потребовал деньги за испорченную вещь. Но мужику не хотелось отдавать деньги, и тогда сосед сказал, что пойдет к судье. Мужик пошел к городскому адвокату, рассказал, что и как было и спросил что ему делать. Ушлый адвокат сказал:
-Плевое дело! Во-первых, ты можешь сказать, что возвратил горшок в целости. Во-вторых, можешь сказать, что когда брал горшок, то в нём уже была трещина. Наконец, можешь сказать, что вообще никогда не брал у соседа горшок и даже не понимаешь о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 20:49

Понятно. Во всём виноват Распутин. Это он мигнул -- один раз вверху, другой раз внизу.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 20:50

Вот тут уже начали спорить - был он там за рулём или нет. А это уже не так важно, дорогие товарищи. Важно то, что Михал Олеговича, как мне кажется, скорее всего не посОдЮт. Помытарят ещё какое-то время на домашнем аресте (слава Богу, что опыт Васильевой уже есть), зачтут время под следствием и дадут срок. БОЛЬШОЙ! ПРОСТО ЖУТКИЙ!!! Но...условный. Я бы, конечно, будь моя воля, дал реальный, но что-то мне подсказывает, что будет долгий домашний арест, а потом лет 3-5 лет условно. Как говорил герой Аркадия Райкина "Мне лично так кааээца"...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 20:53

зачем эту пьянь вообще спрашивать, есть доказательства что виноват

80000
3 июл 2020 в 20:55

Спектакль с актером Ефремовым продолжается.

45678
3 июл 2020 в 20:56

Поглядим как закон в нашей стране работает? Деньги или закон? Ставки принимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:08

ДЯТЕЛ

Анечка
3 июл 2020 в 21:21

Как в Великом Гюдзби

Анечка
3 июл 2020 в 21:21

Уважаю Ефремова

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:27

Фууу, алкаш. Уберите его с НГС, позорище

Наледра
3 июл 2020 в 21:55

Получается, что пьяный больше на человека похож: сознался в преступлении

Анонимно из Канады
3 июл 2020 в 22:00

Я может чего не понимаю в правосудии. Но как он впринципе может не признавать себя виновным? И как вообще такой вопрос может быть задан?

ОТВЕТИТЬ
Ытоги
3 июл 2020 в 22:07

Короче, виновата атмосфера ненависти, алкоголь, кокаин, Крым, поправки в Конституцию, Путин, карантин - список виновных огромен. Но только не Ефремов.

3 июл 2020 в 22:10

шта???
За гранью, его еще пытались отмазать.. а речь какую заучил🤔🤔
ТЬФУ!!🙄

тотошка
3 июл 2020 в 22:19

Проскальзывала информация, что в машине в момент аварии была молодая актриса.
Сейчас усиленно ее ищут, чтобы спросить: была ли она за рулем в момент аварии и готова ли она за это ответить?
Так что впереди очень интересно.

Eselbaum
3 июл 2020 в 22:33

Свершилось! Мне почему-то сразу подумалось, что товарищ протрезвеет, оклемается от стресса, побеседует с адвокатами и дружками по "творческому цеху", почитает посты сторонников в интернете и уйдёт в несознанку: дескать, подставили, машина действительно его, но руки на руле были чужие, и вообще он спал и ничего не видел. Ура!

3 июл 2020 в 22:34

Мишу взять на поруки, определить в санаторий с усиленным питанием!😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:31

ну отмажется и что? дальше будет жить с табличкой "яговно"

ОТВЕТИТЬ
мав
4 июл 2020 в 00:20

Майкон Джексон сидел в обычной зоне, ну и Мишку туда же. Я так понимаю.

Мимо проходил
4 июл 2020 в 01:13

Истинно вангую- Поймут и Простят🧐

Фото пользователя
4 июл 2020 в 01:33

Алкаш и наркоман. Похоже московмкий бомонд сплощь и рядом такой развращенный. Еще им награды дают в кремле. Гниль и грязь это

гость
4 июл 2020 в 02:10

Ефремов не был за рулем, там был профессиональный наемник. Ефремова доставали с заднего сидения.

4 июл 2020 в 02:33

Отражается,стопудово отмазаться. Для артистов страшно забвение. Как назвать тех,кто будет ходить на спектакли с его участием ?

Гость
4 июл 2020 в 03:14

Даже в фильмах алкаш везде

ОТВЕТИТЬ
Rex
4 июл 2020 в 04:59

поймут и простят как Серебренникова?

ttt
4 июл 2020 в 06:25

Видимо речь о неисправности автомобиля Ефремова, но стоит отметить, что подобные грузовички потерпевшего совершенно не оснащены безопасностью водителя, нет подушек и ремни не пристегивают, легковушки рассчитаны рассыпаться сами, но сохранять жизнь владельцу.

умный трезвенник
4 июл 2020 в 06:31

Почитайте заступников Ефремова. Пишут, что он и друзей предавал, что лгал, и подставлял другим подножки ради карьеры, пил и так далее. Но вывод!!! А ВЫ, ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ, РАЗВЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ!!! То есть для богемы все эти мерзости - норма! Или это уже стало современной нормой не только для богемы???
В других цивилизованных странах тяжёлое наказание, если просто сел пьяным за руль. В Штатах сразу тюрьма. Так как пьяный за рулём - это потенциальный убийца! А уж если убил человека в нетрезвом виде, то пожизненное заключение! Квалифицируется как преднамеренное убийство!!!
У нас законы мягкие как к взяточникам и коррупционерам, так и к пьяным за рулём. Видимо у законодателей у самих рыльце в пушку!

А богема во всем мире хорошо пьёт и принимает наркотики. Почти каждый второй, если не каждый, алкоголик и наркоман! Богема!!!

хихихихихикс
4 июл 2020 в 09:02

НГС, какое вам и всему Новосибирску дело до какого-то московского Ефремова ?
Пишите о местных проблемах движения, в Новосибирске намного хуже Москвы.
Город набит тонированными авто, много без знаков, несутся на красный, стоят на "зебрах",.... И никакого, никакого улучшения, все хуже и хуже.

Человек
4 июл 2020 в 09:10

Все Миша мы тебя теперь неуважаем...

Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:21

Вот если не будет реального срока за очевидное преступление, значит нет у нас правосудия. Совесть тоже редко проявляется и обратно пропорциональна количеству денег. Как он там слезливо выдавил из себя:"Нет больше Михаила Ефремова", так вот для совестливых людей его действительно больше нет.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
4 июл 2020 в 09:28

...................

4 июл 2020 в 09:32

бывает , что пьяницы не помнят того, кто ехал за рулём. может это и хотят использовать при защите. Ну например: вел машину кто то другой, а с места аварии скрылся. Отсидит сколько надо, а Ефремов дома будет.

4 июл 2020 в 09:41

Вот это поворот (на встречку).

житель
4 июл 2020 в 09:51

фуууууу

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:01

"алкоголь и наркотики"...... этанол относится к наркотическим веществам! Только постановление ООН, явно проплаченное наркобарыгами, считает его обычным пищевым продуктом. А с точки зрения биологии, медицины, и прочего, что не так продажно, как политики - это один из самых опасных наркотиков. И этим бессовестным людям ни как не хочется пропустить в свет слова о том, что алкоголики это не милые чудаки, а просто этаноловые торчки! Доходы иначе упадут. Может начнём потихоньку умнеть?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 13:11

Для меня этого человека не существует после такого высказывания

Mila
4 июл 2020 в 14:32

Это всё цветочки, ягодки впереди. Говорить можно что угодно. Самое главное - это насколько справедливо поведёт себя судебная система.

НГС,а что ж вы комментарии,вначале опубликованные,потом удаляете??? Вы же «независимые»?

Гость
4 июл 2020 в 21:15

Бухло редкого человека не превращает в омерзительную гниду. И этот бывший человек, не исключение...
А ведь совсем недавно принародно обещал, что не будет отмазываться.
Грязь...

а может и действительно руль заклинило?! по видео ясно видно что авто ехал по прямой траектории

я111я
5 июл 2020 в 10:33

Предъявлен ДНК-тест из материалов уг.дела - следы ефремова на сработавших подушках безопасности водителя выявлены. Фсё остальное - фтопку!

Живу там
5 июл 2020 в 11:12

Эписиндром? Полирадикулонейропатия?
А может хорея?
Паркинсонизм?
Болезнь Альцгеймера?
...
Что напишут эксперты неврологи и психиатры?

Загрузка...