8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 12:01

Голосование по поправкам в Конституцию РФ 1 июля с 8:00 до 20:00

И такая дребедень , уже неделю

А завтра - Завтра - может и не быть
Торопитесь обнулить , торопитесь в очередную - долговую яму 🤦‍♀️

1 июл 2020 в 14:01

Повышение коммуналки в период, когда часть предприятий ещё закрыта - это сильно.
Вы же понимаете, что в семье могут быть 2 тренера, 2 повара и т.д. И им работать негде. И деньги взять неоткуда.То есть, им можно сразу в бомжи?
НГС, расскажите, плиз, как в этом случае жить...ну, или вопрос задайте подобный губернатору...

🤬в России с каждым днём становится хуже и хуже.

гость
1 июл 2020 в 16:02

Про пособие по безработице зачем врать-то??
В три раза с издевательски смешных 1500 руб, аж до 4500 руб., увеличили только минимальный размер пособия. Который получали те люди, которые вообще не работали или были ИП.
А если ты работал, и честно платил все отчисления, то ты как получал свои 12 тысяч, так и будешь их получать... и никто ничего в ТРИ раза тебе увеличивать не будет...
Классно кстати получается, я 20 лет пахала, доход у меня вполне приличный был, все официально, отчисления с максимальной суммы (то есть от 70 тысяч в месяц). А в итоге, когда я теряю работу, я могу рассчитывать максимум на выплату прожиточного минимума...
Это вопросу о том нафига нам вообще нужно такое государство и нужно ли настаивать на официальной зарплате...

1 июл 2020 в 16:19

Стабильность во всём: от роста цен до народного обожания этого роста.
Почти 40 лет назад автор сказал об этом:
.....Мы твое государство, ты это знаешь?
– Знаю.
– А то, что ты народ, ты это слышал?
– Слышал.
– И веди себя, как должен вести народ.
– Как?
– Ты должен бороться за свою родную власть.
– С кем?
– С сомнениями... Это твоя родная власть.
– Вот эта?
– Эта-эта. Другой у тебя нет. И не будет, я уж позабочусь. Так что давай яростно поддерживай. Это не просто власть...."

Гость
1 июл 2020 в 16:37

10 тыщ от Путина? Точно? Он свои раздаёт? Или может как-то по-другому следует писать?

Гость
1 июл 2020 в 16:38

А в Новокузнецке (это близко, почти через дорогу) сказали, что коммуналку на 15% подымут.

Из Берлина
2 июл 2020 в 00:07

В сердце загнивающего капитализма (фрг) на пол года снизили НДС. С 19 до 16%.
На большинство продуктов питания и детские товары, а также всякие билеты в театр и кино, концерты, книги с 7 % снизили до 5%. Немного конечно, но кушать нкжно кажлый день. Набегает по копейкам. Ну или что дорогое купить, тоже заметно будет.

2 июл 2020 в 09:04

"Наклейки «Инвалид» больше не выдаются, а полученные ранее к концу года станут недействительными."
Это чтобы любой нехороший человек мог ставить своё ведро с гайками на место для инвалидов?