21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 июн 2020 в 18:12
Дело не в Турции , и ладно уж 2020 год. Этот год уже понятно , потерян в плане свободы передвижения, нормального заграничного туризма с качественным доступным сервисом. Я боюсь другого . Наши власти могут под это дело устроить нам новый долгий железный занавес , тогда как сами втихоря будут летать туда ( чаще к себе домой )на своих частных самолетах. Даже когда устаканится ситуация с пандемией, нам могут еще долго по ушам ездить, что типа из -за отсутствия полной уверенности в безопасности, еще рано открывать границы. И так далее и бла бла бла ......Вот вам живой пример -Египет .Сколько лет нам обещают возобновить чартерные авиасообщения, но как бы в последний момент всегда переносят это дело на более поздний срок. И аргументируют это тем же, отсутствием полной безопасности в аэропортах и т.д. И так до бесконечности можно откладывать. И главное -как мы можем их проверить , врут они или нет ? Хорошую лазейку они придумали нам на долгие годы
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

30 июн 2020 в 18:56

Я прекрасно отдыхаю на бугринском пляже

ОТВЕТИТЬ

Я не удивлен! Нужно же срочно поддержать наши убогие курорты с тошнотным сервисом и грязным морем, да еще и за бешенные бабки!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
30 июн 2020 в 19:15

кто бы сомневался. фсе в кримь и сочи. денег ведь девать некуда? кредиты на квартиру как нибудь заплатятся, да? нет. у нас в сибири лето отличное!!! а фруктов здесь больше, чем там.

джон2
30 июн 2020 в 19:20

На год нахер все курорты закрыть минимум, только по учебе, работе , родственникам и двойным гражданствам с ВНЖ разрешить

ОТВЕТИТЬ
лена путина
30 июн 2020 в 19:20

после 1 июля все ьудут жить лучше. сейчас шла, плакат видела)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 20:33

Натащи грустно прикурили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 20:35

Я уверен это не с проста
А вообще существует ли короновирус ? ! А был ли мальчик !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 21:23

Шо опять политика?

30 июн 2020 в 21:44

Просто турки мусульмане и они вероломны... Об этом история говорит если что...

Фото пользователя
30 июн 2020 в 22:23

Есть хороший грузинский тост - "выпьем же за русских женщин, никогда не бывавших в Турции!"

30 июн 2020 в 22:25

Казахстан возобновил...

"Казахстан 20 июня возобновил международное авиасообщение с Турцией, однако уже на первом рейсе из Алматы у нескольких граждан был выявлен коронавирус. Их госпитализировали, всех остальных пассажиров рейса изолировали.

«21 июня я прилетела из Нур-Султана в Анталию рейсом авиакомпании Air Astana по линии туроператора TUI. У нас был забронирован отель в Сиде, но так как отель не был готов к открытию по санитарным нормам, то нас перевезли в другой отель в поселке Текирова. Три дня мы отдыхали как обычно, ни с кем не контактировали и не общались, однако 24 июня нам сказали, что на нашем рейсе у одного человека выявлен COVID-19», — сообщила одна из туристок Маликуша Хайруллина в Facebook.

По словам Хайруллиной, всех пассажиров рейса забрали в больницу для проведения тестов на коронавирус. «Нас переселили в другой домик на территории отеля, чтобы мы дождались результатов, которые, как предполагалось, появятся максимум на следующий день. Но прошло три дня, к нам никто не подходил. Наш гид TUI за это время ни разу не позвонил, на сообщения не отвечал. У нас в номере не было горячей воды и интернета, уборку номеров не производили», — пишет она".

Фото пользователя
30 июн 2020 в 22:37

В Турции слишком много озабоченных мужчин, 99%. Женщине там находиться просто опасно. Лучше поедем на острова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 00:06

А у новосаибирцев все равно денег нет.
Так что открывай, не открывай границы..
Новосибирцы в ближайшее время могут себе позволить только пляж на берегу Оби, сосиску на костре из газет, собранных у почтового ящика и музыку от "Радио Дача". Пиво - это уже для новосибирцев лакомство (впрочем и хорошо это).

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 00:07

А вы еще не поняли что ли? Верховный Ноль вас уже не отпустит, вы его грязная обслуга и железный занавес для роисянцев опущен, вместе с их приопущеными правами. Страдайте теперь вечно от того что были безразличны к участию в политической жизни страны и в выборе нищей стабильности, против возможностей. Ничуть не жалко роисянцев - все заслужили такого отношения со стороны государства, да и со стороны других государств для которых теперь росиянец - изгой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 00:15

Че за проблема то? Бульбаши нам в помощь как обычно! Летим к ним, потом в Туркай!Только не в Крим, не в Крим только! И не в Сочи

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 00:21

Ну, что, нищебродов, в какой теме плакаться будете, что денег нет, голодание, мало получаете?

Гость
1 июл 2020 в 01:48

Обломились бабы, у нас ковид, последния надежда на турок оставалась и та накрылась. Немки, с Францужинками последних жонихов теперь отобьют.

Гость
1 июл 2020 в 01:52

Ну, за патриотизм!

1 июл 2020 в 06:56

отдыхайте как говорится в той стране где живете, европа нас тоже не хочет видеть

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 13:03

так аэрофлот же открыл границы

Бальтазар
9 июл 2020 в 12:43

Не нужен нам берег турецкий! Россияне должны отдыхать в России, а не на вражеской территории, чтоб не быть предателями Родины! Закрыть границу навсегда!!

Ирина
9 июл 2020 в 15:24

Один год можно и на даче отдохнуть. Не вижу проблемы.

кОзак-не-турок
9 июл 2020 в 19:37

Софию в мечеть превратили, смотреть больше нечего...