15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
30 июн 2020 в 16:28

Ждём обращение президента ! Голосуем ЗА ! Да и вообще я готов целовать ему ноги

ОТВЕТИТЬ
последний день
30 июн 2020 в 16:28

Чуть больше часа осталось, надо в комнате прибраться, чтобы в чистоте познавать мудрые слова.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 июн 2020 в 16:28

Это манипуляция общественным мнением. Очень уж надо внушить людям, что 76% это реальная цифра, а не придуманная в кремле. Ведь простому человеку невозможно проверить достоверность данных которые нам втюхивает ЦИК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:29

Я могу не смотреть, уже проголосовал. Но наверное основной наплыв всё же будет завтра, все кто не успел

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:29

Ждём! Путин молодец!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:29

летний говор про сон

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:30

я устал, я ухожу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:30

А трансляция будет в каком формате? Видео покажете или ждем огромный текст речи?

Гость
30 июн 2020 в 16:30

Я ЗА поправки проголосовал! Буду слушать нашего хозяина стоя на коленях.

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
30 июн 2020 в 16:30

"Я обещаю пере обещать , всё, что когда то вам обещал " ну и еще печенегов победим ...и половцев ....и татаро монгольское иго и еще он в нас всех верит , еще денег даст кому нибудь , кому еще не дал , еще скажет как всё важно , а что именно уже не важно .
Что я забыл ??

ОТВЕТИТЬ
Маргоша
30 июн 2020 в 16:30

Люди грамотные сами всё прочитали, а остальным хоть заобъясняйся, они всё равно на диване пролежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:31

Путин наш бог! Мы с ним до конца. Либералам хана🖕

Гость
30 июн 2020 в 16:31

Путин властелин мира! Уважение и вечной славы!!!

Гость
30 июн 2020 в 16:31

Только Путин, только поправки!

ОТВЕТИТЬ
Кортни
30 июн 2020 в 16:31

Такое ощущение, что что то новое. Так то за последние месяцы очень много раз были выступления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:32

Да что уж сейчас обращаться, если уже объявили, что около половины официально проголосовали.

Володей
30 июн 2020 в 16:32

Да в общем-то полезно послушать. Я особо не вникал в суть, только в общих чертах знаю. Плебисцит уже неделю идет, кто хотел, уже проголосовал

ОТВЕТИТЬ
Фурия
30 июн 2020 в 16:33

Ну так и писали бы итоги обращения. Чего сейчас то анонсировать?

ОТВЕТИТЬ
Желатин
30 июн 2020 в 16:33

Кто-нибудь нормально может объяснить, чем плебисцит отличается от референдума?? Или я один разницу не уловил, или это одно и то же?

Гость
30 июн 2020 в 16:33

Суетится, дедок. Надо и нам памятник поставить, как в Парагвае.

ОТВЕТИТЬ
Шарик
30 июн 2020 в 16:33

Доберусь до дома через пару часов, вот тогда и почитаю. Надеюсь уже будет краткое содержание.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:33

А говорили же вроде 29 или я что то попутал? Если сегодня то во сколько?

Киска
30 июн 2020 в 16:34

Ну будем ждать. Интересно о чем опять будет говорить? Что то новое узнать всегда интересно

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
30 июн 2020 в 16:35

Может быть про военные сборы будет что то говорить? Там же что то собираются делать

ОТВЕТИТЬ
Доля
30 июн 2020 в 16:36

А во сколько будет обращение? Хотелось бы узнать о чем будет речь. А то я не смогу посмотреть

ОТВЕТИТЬ

Опять гору плюшек наобещает. А, завтра все эти обещания обнулятся вместе с ним.

горожанин
30 июн 2020 в 16:38

по килограмму лапши каждому!! готовьте уши

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:39

Нарисованных голосов не хватает что ли? Надо 146%? Или корону хочет продемонстрировать?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:40

кто-то ему еще верит?

Гость
30 июн 2020 в 16:42

я проголосовала ЗА, внучке дали наклейки а мне маску и авторучку! книжечку с изменениями я буду хранить в домашнем архиве и сверять с делами президента, верю в последний раз!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:43

"Путин готовился к очередному опаздыванию к народу..."

11111
30 июн 2020 в 16:45

Я УСТАЛ Я УХОЖУ

ОТВЕТИТЬ
Сеня
30 июн 2020 в 16:48

А можно нация обратится к президенту? Дяденька, где деньги? Пособие по безработице задерживают!!!!! Жить не на что. Работу найти пока не получается

30 июн 2020 в 16:49

день тишины? не, не слышали.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:50

Может Лебединое озеро лучше включите?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 16:51

Кто-нибудь смотрит?

Гость
30 июн 2020 в 16:51

Лекция о горячей необходимости обнуления будет?

Оксана
30 июн 2020 в 16:54

А можно узнать, что будет в стране с медициной ? У людей денег нет ходить в частные медицинские центры. А уж про пенсионеров то и речи нет.

Гость
30 июн 2020 в 16:55

Вот троллятину уже к плюсам подготовили,типа им настолько интересно и за 20 лет что то новое услышат.

Нина
30 июн 2020 в 16:57

Когда будет уход от плоской шкалы налогообложения к прогрессивной? Как во многих развитых странах мира.

ОТВЕТИТЬ
вася
30 июн 2020 в 16:58

Анонс будущего выступления :" Всё в полном порядке! Мы всё контролируем! Всё под контролем! Ничего нет! Всё есть! Ничего нет!"

Как то так.
30 июн 2020 в 16:58

Пускай расскажет как за 20 лет славного правления медицину до такого довели,ну и не забудет про образование упомянуть.А так же хотелось бы услышать,за чей счет всю страну в агитацию закатали и почему настоящей оппозиции ни слова по зомбоящику сказать не дали.Или у нас это новый стандарт демократии нынче?

30 июн 2020 в 17:00

А наш ЭУ-23 препятствует голосованию. Повесили объявления на некоторых домах проспекта Маркса, чтобы жители сегодня и завтра оставались дома в связи с испытаниями теплосетей. Совпадение? Не думаю! Куда бы стукнуть?

Да здравствует Владимир Владимирович Путин!
Урааа!
Мы, новосибирцы, с нетерпением послушаем его обращение!❤️👍

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:01

Сегодня на Коминтерна голосовала против поправок в конституцию.
Уверена, что весь коллектив проголосовал против

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
30 июн 2020 в 17:03

За эти дни голосование полностью дискредитировано
1) демонстрацией фальсификаций
2) угрозами разнообразных ИК и самого ЦИК в адрес разоблачителей
Так что заканчивайте спектакль, Нуль по конституции-2020 и самой своей сути

30 июн 2020 в 17:06

Ну наконец-то! А то я сижу, жду, когда мне кто-то толково объяснит, в чем смысл поправок. Почему 20 лет жили при этой Конституции и всех она устраивала и тут вспомнили и о семье и о Боге и прочих плюшках. Даже не понимаю, как досрочники проголосовали без наставлений? А вдруг проголосовали неправильно? ))))))

30 июн 2020 в 17:06

Ну всё, с первого июля медицина станет доступной, а раньше была бесплатной!

30 июн 2020 в 17:08

надеюсь он извинится и свалит

Гость