2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Очень любил военные сборы, жаль, что в мои 70+ уже не призывают

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
29 июн 2020 в 20:22

В это не простое время, очень важны военные сборы. Тем более, что с обеспечением все в порядке я уверен, а это значит что будут выдаваться маски и перчатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:23

К чему бы это

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 июн 2020 в 20:24

Маразм крепчал

ОТВЕТИТЬ
Патриот Родины
29 июн 2020 в 20:29

С гордостью и честью отдам свой гражданский долг, за нашего великого главнокомандующего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:29

Помню на военной кафедре тоже на сборы уезжали) эх, молодость

ип_
29 июн 2020 в 20:30

Хм...Похоже сбываются прогнозы Валерия Соловья, этот точно замутит какую нибудь войнушку

ОТВЕТИТЬ
Пират
29 июн 2020 в 20:30

ну сейчас у либерасни медвежья болезнь начнётся )))))

ОТВЕТИТЬ
Элли
29 июн 2020 в 20:31

И сколько дней продлятся сборы? Где пройдут? Информации нет

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 20:31

У деда даже Шойгу не служил, зато министром обороны поставил
ТЬФУ

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 20:31

Надоел уже, ничего толкового от него

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 20:31

И что такого? Сборы каждый год проводят, почему сейчас это новостью стало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:31

Несколько лет назад у меня родственник ездил на сборы. Говорит, что вспомнил каково спортом хоть заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Никодим
29 июн 2020 в 20:32

И чо там делают на сборах? Ни разу не ездил))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:32

Не пойду.

29 июн 2020 в 20:32

какие сборы алё мы начинаем войну?

ОТВЕТИТЬ
Черепашка
29 июн 2020 в 20:32

Надо иногда и сборы проводить, а то все забывается если хоть иногда не практиковаться.

ОТВЕТИТЬ
Ренат
29 июн 2020 в 20:33

Мои последние военные сборы были во времена студенчества. Весело было

ОТВЕТИТЬ
Щучий хвост
29 июн 2020 в 20:34

Так не в первый же раз это происходит, с какой целью новость?

Bob
29 июн 2020 в 20:34

Военные сборы запасников во время пандемии?
Серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Пастух
29 июн 2020 в 20:35

А для чего их проводят? Просто учения на местности?

ОТВЕТИТЬ
Греча
29 июн 2020 в 20:35

Генералам срочно понадобилось построить новые дачи.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
29 июн 2020 в 20:36

С автаматика дадуд пашмолять? Или апять ваксой резину на БТРах начищщять?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 20:37

дедушка старый, ему все равно

вася
29 июн 2020 в 20:39

Наверное украина готовится на Россию напасть, не просто так такой указ появился.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
29 июн 2020 в 20:43

А как попасть в этот пионерлагерь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:44

Я в Пво служл. Мы базировались вокруг самой высокой горы Западной Сибири, на ней стоял радар, а вокруг ракетницы, и охраняли ядерный объект.
Если призовут на сборы - ура! опять по тайге побегаем, из С400 постреляем, а может и из калашей.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 20:44

А что вы хотели? Кирилл 22 июня в храме министерства обороны на службе официально поздравил военных с началом войны...

ОТВЕТИТЬ
УПС
29 июн 2020 в 20:45

Почему бы не пойти за заранее оплаченный Аванс (Перешлю Семье) и получение доступа к ПУЛЕМЕТУ -- Ох и повеселюсь в свои 59 ...
В н.вр. в Такой России ну трудно жить без пулемета.

Вырос в СССР
29 июн 2020 в 20:46

" ...и пусть обратно не торопятся! Пусть на обратном пути Казань возьмут. Как же это так великий государь ? Казань же давно наша ? ...это вы поторопились ! Не вели казнить великий государь!!!.. " .. хорошее кино. Актуальное.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
29 июн 2020 в 20:46

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 20:47

ссыкатно стало, гвардию нужно увеличивать.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 20:49

всё равно всех молнией перебьёт.

Гость
29 июн 2020 в 20:53

Лукашенко сказал, что у России остался один союзник - Белорусия. С остальным миром разосрались. Кругом враги, чем дальше, тем страшнее. Так что все логично, сборы нужны.

ОТВЕТИТЬ
Запасник
29 июн 2020 в 20:54

Ну, а что? Заражаться - так наверняка!

ОТВЕТИТЬ
hex
29 июн 2020 в 21:00

Электорат рад отрываться на сборах.
Кстати, в честь Голосования предлагаю в високосный год вместо 29 февраля внедрить 0 июля!

Гость
29 июн 2020 в 21:01

уже бегу, только штаны подтяну.

ОТВЕТИТЬ
бабка 75 лет
29 июн 2020 в 21:04

хачу на сборы, там мужики молодые

ОТВЕТИТЬ
итальянский сценарий
29 июн 2020 в 21:04

Когда ты начинаешь думать, что ты единолично правишь страной, незаметно подкрадывается маразм и начинает управлять и тобой и страной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 21:06

Меня как то призывали на военные сборы, но я не смог спину прихватило. В этот раз может быть пойду.

ОТВЕТИТЬ
Саша
29 июн 2020 в 21:06

выполняет обещяния по смертности от короновируса?

монолог
29 июн 2020 в 21:07

Денег много лишних? Сэкономили на том, что не стали помогать бизнесу и населению? Или на штрафах подняли?

ОТВЕТИТЬ
Пончик
29 июн 2020 в 21:07

У меня брата призвали на военные сборы. Так что будем ждать когда начнутся)

Рука
29 июн 2020 в 21:07

Интересно, зачем? Что то намечается что ли?

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
29 июн 2020 в 21:09

Хачу , ой как хачу , пошла собираться

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
29 июн 2020 в 21:10

Сколько со сборов приедут с короной?

ОТВЕТИТЬ