27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:46

Понятно теперь откуда 80% проголосовавших на сегодня , если через один трижды проголосует каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 17:47

А она за или против голосовала?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 17:48

Так любит голосовать?)😂 ну пусть теперь отвлечется на суд.Полезно, мозг прочищает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:48

Если хотят привлечь, то голосовала против

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 17:49

Что так с этими поправками носятся, президента выбирали спокойнее было.

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
29 июн 2020 в 17:50

собственно ...вот . комментарии излишни . Что касается меня , то я сходил , просто для чистоты своей совести . Абстрагируясь от всей этой "возни" с подтасовкой и прочей лабудой . Я всегда говорил , хотели бы честные выборы ПРОВЕЛИ БЫ РЕФЕРЕНДУМ !!! там хоть законодательно все описано очень четко ! а тут ...Москва и Питер вообще через интернет фотографии путина кивают сидят , страна ЗамКадия по старинке пешком на избирательные участки топает , а настоящие патриоты РФ , как эта вот , голосуют вообще из-за границы.

ОТВЕТИТЬ
Греча
29 июн 2020 в 17:50

"на участках в Тель-Авиве и Хайфе"
В смысле? В консульстве проголосовала или по всему миру теперь есть кабинки голосования за нашу конституцию?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 17:50

С санитарной защитой такая же история?
Уголовка "светит" если все же придешь голосовать и заразишься?

29 июн 2020 в 17:51

А голова у неё на плечах есть? Какой адекватный человек будет 3 раза голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:51

Мне и одного раза хватает. Даже в голову не пришло, чтоб даже попытаться кого то обмануть, а тем более еще и рассказывать про это.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 17:51

Ну, собственно, никто и не заблуждался относительно достоверности будущих результатов этого "так-сказать-голосования".

ОТВЕТИТЬ
Дорада
29 июн 2020 в 17:53

Что понять не могу, что в голове у этой мадам? Свалила и думает, что ее выходка может остаться безнаказанной? Есть статья и ей могут воспрользоваться, чтобы немовадно было повторять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:54

Другого и не ожидал. Так что результат уже заранее известен.

ОТВЕТИТЬ
Румын
29 июн 2020 в 17:55

Таких как она только судить. Она же целенаправленно на участок несколько раз ходила

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
29 июн 2020 в 17:56

А изменение конституции и незаконное удержание власти их не интересует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:56

А чо ЦИК цикает то...могет она "за" проголосовала?! Не мешало би разобгаться дья начала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:58

Не понимаю таких дам… зачем голосовать по несколько раз, или она думала, что ее не впалят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:58

А я угадаю эту "мелодию" с 5 нот!😁😁😁

Енот
29 июн 2020 в 17:58

Капец какие сознательные у нас граждане. А чо десять раз не проголосовала?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 18:00

"Позже ЦИК объявил, что результат повторного голосования будет аннулирован."

Интересно, каким это образом? Как они найдут (бумажный или электронный, неважно) бюллетень и поймут, что вот именно он это и есть тот, который гражданин незаконно подал?

ОТВЕТИТЬ
ВЦИОМ
29 июн 2020 в 18:00

"Около 76% россиян поддержали поправки за 4 дня голосования".(с)

ОТВЕТИТЬ
ВЦИОМ
29 июн 2020 в 18:01

"Около 76% россиян поддержали поправки за 4 дня голосования."(с)

ОТВЕТИТЬ
Греча
29 июн 2020 в 18:02

"Гражданка России Яэль Ильински"
Точно гражданка России? И при этом находится в Израиле, и по кругу голосует вразныз городах - во как ей не безразлична судьба этой страны, видимо с нетерпеньем хочет вернуться из этого загнивающего Израила в Великую Русь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:02

А как так она смогла проголосовать? Там ведь все проверяют. Хотела обмануть других, а оказалось наказала себя.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
29 июн 2020 в 18:03

А зачем она это делала?

ОТВЕТИТЬ
Пух
29 июн 2020 в 18:03

И зачем? Самая умная что ли?))) проверяют ведь все. Нельзя обманывать.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 18:03

Голосовать из Израиля это так скрепно, по принципу живу в Израиле а деньги из России. Гражданка любит Россию, только отъехала на безопасное расстояние,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:06

Наверняка голосовала против. Проголосовала бы за, никто бы и слова не сказал. Хоть она ещё раз десять бы голосовала.

29 июн 2020 в 18:07

Наверно проголовала против, если бы За, наградили бы за смекалку

Оля.
29 июн 2020 в 18:11

Жёстко, конечно. Ей пригрозил?! Ахах, палатки расставили...))) Камеры, наблюдатели - не, не слышали.)))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 18:12

Вот постоянно ведь показывают, что дыры даже закрывать не пытаются в голосованиях. Как это нет единой электронной базы? База паспортов-то поди есть всех россиян. Значит, нет проблем в этой базе проверять, проголосовал или нет человек. И до этого не могут дойти в ЦИК? да там "спецы" по блату устроенные потому что, не разбирающиеся ни в чём.

ОТВЕТИТЬ
зеленый светофор
29 июн 2020 в 18:13

...за незаконную ВЫДАЧУ и получение бюллетеня штраф до 300 000 рублей,...... т.е тот кто выдал тоже должен получить наказание!!! а как её голос будет анулирован, кто знает как она проголосовала, уберут голос ЗА или ПРОТИВ,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:14

Я сегодня зашла проголосовать,никого людей не было,я одна.Дали маску, разовые перчатки,ручку.Паспорт надо держать на расстоянии от отмечающей дамы,плюс дают отметить опросник.Вышла через отдельный выход.Но,удивило,что не электронное считывание,а просто кидаешь в урну бюллетень.

ОТВЕТИТЬ
Худой
29 июн 2020 в 18:15

Вон бот, который тут топит за поправки,
146 раз уже проголосовал, и то ничё. )

Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:16

Лично я буду игнорировать это голосование. Я обиделась на власть. Так и запишите.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
29 июн 2020 в 18:20

Если голосовала ЗА то ей ещё и деньжат и госнаграду выдадут, а если ПРОТИВ то уголовка обеспечена.

Ваня
29 июн 2020 в 18:22

Батя наш Володя Путин давным давно уже подписал себе парочку незаконных срока по 6 лет. Терпеть нам ещё 16 лет дедушку Вову, интересно, выдержит ли Россия или развалится?

ОТВЕТИТЬ
Кот Маус
29 июн 2020 в 18:23

Голосую ПРОТИВ обнуления и поправок олигархов и госдепа.

ОТВЕТИТЬ
Кот Маус
29 июн 2020 в 18:25

Хакеры из НАТО взломали систему и нарисовали Вовке 72%. Они боятся, если Путина не будет то Россию не получится развалить.

Поддержим великого
29 июн 2020 в 18:27

Я бы и пять раз проголосовал за Владимира Владимировича!

ОТВЕТИТЬ
Операция "Скрутка пробега"
29 июн 2020 в 18:27

Ох как путиноиды не любят, когда их, в их же дерьмо, фейсом макают! Уголовным делом грозят! Вот если бы не придала она огласке эти фальсификации, все было бы шито-крыто. Уверен, те кого принудительно свозят на участки, так и делают, только галочки ставят в правильном месте, и язык держат за зубами.

ОТВЕТИТЬ
статистика
29 июн 2020 в 18:29

По данным ВЦИОМ, в поддержку поправок в Основной закон высказались 76% россиян. Против поправок проголосовали 23,6% ответивших на вопрос россиян, 0,6% опрошенных рассказали, что испортили бюллетень.

Сдаётся мне это из тех же сказок как про 100-110 заражённых в день, чистой воды липа.

ОТВЕТИТЬ
Правда
29 июн 2020 в 18:30

Это как водка. Противно, но потом приятно. Жить то лучше стали, богаче...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:30

Дырявость "ГАС-Выборы" налицо! Эту платформу содержит Ростелеком. Так что есть над чем подумать, когда подключаетесь к Ростелекому.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:32

за год не смогли базу данных онлайн сделать? само голосование сущий фейк, так ещё и не организовано, и ещё и к людям претензии. У меня на работе за такое сразу увольняют, потому что нужно быть очень тупым чтобы так делать свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:34

Ладно у избиркома бардак, а зачем ходить и несколько раз голосовать то? Склероз и забывает, что уже голосовала?А избирком спалился по-детски с обнулением неправильного беллютеня....

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 18:35

Вот к чему приводит политика Путина - подбирать кадры исключительно по степени преданности.
У Эллы не хватило ума понять, что: 1. Возможность проголосовать дважды приводит к нелигитимности итогов голосования 2. Обещания "аннулировать" потом - это всё равно, что застрелиться...
Коль она не офицер - то Памфилова просто обязана подать в отставку по причине служебного несоответствия...
Доигрался Путин в демократию - сейчас пойдёт мощная волна протестов , уж "либералы" постараются, такой подарочек им сделали...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
29 июн 2020 в 18:37

Население Чечни возможно резко возрастает.

внутренняя деколонизация
29 июн 2020 в 18:40

"Конституционная реформа" превращается в неприличный звук и начинает дурно пахнуть ))))

Легитимность мероприятий находится на столь низком уровне, что решено замазать всех. Очевидно, что человеку имеющему хотя бы каплю самоуважения, лучше максимально дистанцироваться от этого политического "шапито"

операция "освежи просроченного"
29 июн 2020 в 18:46

Центеризбирком жидко обделался, а валят на тех, кто их мордой в блюдечко.

ОТВЕТИТЬ