8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

29 июн 2020 в 18:54

Еще раз доказывает, что надо игнорировать этот фарс и балаган под названием всенародное голосование. Тем более у нас режим самоизоляции. И я послушаюсь в этот раз губернатора и останусь дома 1 июля.

тюлень
29 июн 2020 в 18:56

"В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников", и просят 146% своего электората не голосовать трижды

29 июн 2020 в 18:56

Процедура - антиконституционна, инструментарий - топорный, а они про уголовное преследование..

29 июн 2020 в 19:00

Стопудово, проголосовала она ПРОТИВ, иначе бы ЦИК так не прорвало))

29 июн 2020 в 19:02

Нам всем поверить ей на слово?
"Гражданке" из Израиля. )

Гражданин
29 июн 2020 в 19:04

ЦИК жиденько обделался, а виноватит во всём гражданку...

В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников голосования 😁👍

Alex&3
29 июн 2020 в 19:10

Думаю, что если она смогла 3 раза, то кто-то по заданию заинтересованных в принятии конституции, может и 10 и 50 и 100.

Дуракам закон не писан
29 июн 2020 в 19:13

эти умники сами делают так, чтобы из-за них закручивали гайки и ужесточали систему.
😂

29 июн 2020 в 19:13

Всё что нужно знать об этом голосовании. Цирк.

29 июн 2020 в 19:15

А мы вот, что-то даже не поверили в добросовестность ЦИК, и в порядочность ВЦИОМ тоже не поверили, в честность Росстата тоже не поверили, в обещания ВВП не поверили, вот такие мы стали недоверчивые.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 19:17

Обнулить - одно дело. А вот выиграть в президентской гонке - важнее.....и дожить до этой гонки надо....так, что время покажет

Шапокляк
29 июн 2020 в 19:17

Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом

Стесняюсь спросить , а ей то за что уголовным грозят ?
Облажались как раз члены ЦИК 👎

В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников голосования

Просто слов нет :
ДрбрОсовестность 🤦‍♀️

Чья бы сторона , призывала к совести (

Фото пользователя
29 июн 2020 в 19:17

Общей базы нет, но сколько уже проголосовало, известно....однако. А уж надежда на честность убивает навзничь, ибо засланным казачка можно много раз голосовать за нужный результат.....и громадный минус РТК за его систему дырявую

29 июн 2020 в 19:32

Ну а что думали, просто так этот цирк устроен был - в каждом дворе УИКи подъезжали, и люди могли хоть где проголосовать.., подождите все 90% будет и все естественно - за!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 19:32

Ой, прямо честность прет со всех щелей, ага.

Лучше объясните, каким образом у меня за деда уже проголосовали? Раньше его?
А?

Гость
29 июн 2020 в 19:33

а как это возможно, может сам цик пересадить за эту возможность, хотя и без этого их всех садить надо

Фото пользователя
29 июн 2020 в 19:33

Все больше убеждаюсь, что это один большой фарс.

Нард как всегда за массовку, а режиссеры направляют...

ненавижу
29 июн 2020 в 19:35

в избиркоме надеются на добросовестность проголосовавших, только вот проголосовавшие не надеятся на добросовестность избиркома почемуто.

29 июн 2020 в 19:40

Что интересно: самые громковизжащие "патриоты" не то что в наблюдатели не пошли, они задницу от диванов не оторвали, чтобы проголосовать против. Противно слушать их вопли...

123авы
29 июн 2020 в 19:43

Позор а не голосование. для чего весь этот цирк? Надеюсь в скором времени правление этого деспота закончится.

внутренняя деколонизация
29 июн 2020 в 19:48

Подумаешь - проголосовала из Израиля трижды.
Вон дед из Искитима, и сам на дому проголосовал, и за пятерых родственников, которых в это время дома не было! ))))))

УПС
29 июн 2020 в 19:55

Всё Происходящее .. пахнет "Г-ном и Плесенью.." по звуки "Маршев, Парадов и Смертей Ковид-19" только в угоду Одному Режиссеру Постановщику ...

29 июн 2020 в 20:06

я бы сходил туда только чтобы зад этой бумажкой вытереть ,чтобы власть знала как народ относится к таким голосованиям

Гостья
29 июн 2020 в 20:08

Вообще-то она технически 4 раза проголосовала, подтянув дочь... По крайней мере так описывают и в цике и например в коммерсанте, сми по авторитетнее нгс...

29 июн 2020 в 20:10

проголосовала против , сказали нельзя так делать вызвали второй раз и там тоже было против, на третий раз решили сказать что нарушает

29 июн 2020 в 20:14

Для троллей: если вы не идете голосовать против , вы увеличиваете процент проголосовавших "за" .Это сложно для диваносидельцев понять, но это так.
Потом будете верещать: как же так, мы голосовать не ходили , а там 75 процентов "за".
ну что с вас взять? Анализы и те плохие...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:14

В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников голосования/

Но при этом усложнять процедуру голосования, добавляя верификационные этапы, или хотя бы убрав "УИКи" из багажников машин, и прочих никак не подходящих для этого мест, избирком не собирается...

Смысл возни?
Смысл тратить время, "голосуя" хотя бы даже и один-единственный раз?
Я уж молчу про три...

Гость
29 июн 2020 в 20:20

Не понимаю зачем столько денег тратить когда и так все понятно

Марина
29 июн 2020 в 20:22

У нас среди родственников только один (муж моей племянницы) проголосовал "против". Теперь он у нас - персона нон грата)))

Гость
29 июн 2020 в 20:26

В чем идти голосовать в Новосибирске, одежда износилась ТЦ закрыты, как бомжара не пойду, выборы для меня праздник.
Так же хотелось бы отметить в Кафе так тоже всё закрыто... полечу на юг.
Будет время схожу. Там всё открыто!

29 июн 2020 в 20:41

Н-да. Тупость просто зашкаливает.Все эти "изменения в Конституции" ширма для прикрытия одного пункта: обнуление президентского срока. И никто не хочет этого видеть.Основную массу заманивают "изменениями" . Ну кто же будет против "индексации пенсии" или "против попыток искажения истории"? И в голосовании все просто: если вы не идете голосовать против , вы отдаете преимущество тем , кто "за".А таких, к сожалению, большинство...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:45

Лучшебы такую возможность ликвидировали. А то сразу штрафы накладывать

29 июн 2020 в 20:51

Ребята, если чел смог спокойно проголосовать три раза и везде ему выдали бюллетень, то как ЭТО вообще можно голосованием назвать за , если что, 206 поправок в текст Конституции ?
Фарс какой-то.. Я уже сходила , правда. Я всегда хожу. Ни одно голосование не пропустила. и , естественно против.

И не надо шить мне подозрительное поведение. Это для модератора. 😠

Бер27
29 июн 2020 в 20:58

Когда челочек голосует два, три и прочее количество раз, а потом явно об этом заявляет - это попытка показать "дырявость" всего этого дела и т.п. Страннее другое: когда ты явно говоришь и демонстрируешь, что вся система голосования никуда не годится, что могут толпы ходить по разным участкам и голосовать по 33 раза, да-к тебя же за раскрытие этой информации и привлекут! Российская классика...

ОбнулимМоль
29 июн 2020 в 21:23

Очевидно голосовала "против", поэтому и суд. Если бы "за" - подарили бы еще и 3 шариковые ручки.

ОбнулимМоль
29 июн 2020 в 21:31

ВВ Путин за неделю до начала голосования заявил, что большинство россиян поддерживают изменения в конституции (то есть его "обнуление"). По факту он отдал приказ как считать. До этого он приказал вирусу затихнуть и он затих. Очевидно, что тетки в изберкомах более податливы, чем вирус. Какой смысл таскаться на участки и хватать вирус, если приказ отдан!

29 июн 2020 в 21:34

Если подобные граждане троллят и голосуют против, похоже надо "за" голосовать!
Как то так.

29 июн 2020 в 21:43

"головная ответственность за такие нарушения, по словам представителя ЦИК, «есть та самая страховка от того, чтобы это не происходило»."
Не-не. Это не работает. Надо перед выдачей бюллетеня требовать произнести "Мамой клянусь!"

29 июн 2020 в 21:59

Мухлевать можно только одним.

Гость
29 июн 2020 в 22:07

Это она от жадности.

Дочь
29 июн 2020 в 22:14

ничего страшного, один раз она за меня проголосовала, раз уж я не могу

11534
29 июн 2020 в 22:41

ТельАвив стал столицей России?

Ирина
29 июн 2020 в 22:52

Цирк

29 июн 2020 в 22:57

Так поправки где, или куда, уже определились?

29 июн 2020 в 23:26

Не, какой, однако, затейник этот главный по ботам! Придумал же кликухи: дорада, бублик, язь, муся-пуся. Креативщик!🔥

внутренняя деколонизация
30 июн 2020 в 00:13

Если голосование длится пять дней, в том числе вне участков для голосования, по почте и по Интернету, без фиксации паспортных данных избирателей, без привязки избирателей к участкам по месту жительства, без допуска наблюдателей и СМИ, то вряд ли кто-то будет заморачиваться с подсчетом голосов. Просто впишут в итоговый протокол заранее разверстанные цифры.
Так что единственное чем вы можете в этой ситуации подфортить "обнуляемому", лохотронщику - это сделать то, о чём он вас просит, а просит он только об одном - ПРИДИТЕ НА УЧАСТКИ!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 00:15

А что тут особенного? Мы, россияне, нам международные нормы и правила не указ. Голосуем где хотим, когда хотим и сколько хотим. Главное, что бы за.
В Искитиме, к дому приезжала выездная избирательная комиссия. За всех проголосовал дедушка, даже без паспортов.
Так победим!

Лин
30 июн 2020 в 01:48

Я правильно понимаю, что представители дипмиссий, выдавшие ей бюллетени, тоже подпадают под уголовные дела и штрафы? А также они лишены своих должностей, уже летят в Россию и их здесь ждет самоизоляция?

Томик
30 июн 2020 в 02:53

Так-то "ни в одной дипмиссии не проверили, записана ли она на электронное голосование" и причем здесь голосовавшая,она просто была не уверенна дойдет ли ее голос и решила проголосовать электронно.Такие случаи уже были,люди очень беспокоились и голосовали не один раз,это к организаторам вопрос то

Упс!
30 июн 2020 в 09:12

"Гражданка ... Яэль Ильински"
Ну, хитропопость сей нации давно известна. Неудивительно, она могла и четырежды, и пятижды проголосовать. Чего добивалась-то? Признания, что выборы фигово организованы и должны быть недействительны? Так это к ее соплеменникам из посольства вопросы.