23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

29 июн 2020 в 17:55

Не верю я в этот коронавирус. Почему зимой когда реально ходил вирус гриппа никто так не заморачивался с дистанцией метр при рассадке в кинотеатре, а щас вдруг озаботились нашим здоровьем ?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 18:05

Смотреть нечего. И вирус опять же. Не пойду.

29 июн 2020 в 18:09

а фитнесс центры, учреждения доп.образования, спорт. секции?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:10

Я надеюсь, что в связи с эпидемиологической ситуацией еда и напитки в кинотеатрах запрещены? Если это так, то прекрасно. А вообще это здорово, что в кинотеатре будет такая свободная рассадка, и рядом чужих людей не будет. Хотелось бы, чтоб после каждого сеанса производили дезинфекцию зала.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:23

У меня дома свой собственный кинотеатр.

Гостья
29 июн 2020 в 18:48

Толку то от открытия кинотеатров, если там смотреть будет НЕЧЕГО?! все какие были запланированы кинопремьеры на этот год, еще в январе-феврале съёмки и прочие монтажные и тд работы на фильмами были ПРЕКРАЩЕНЫ!

Маруся
29 июн 2020 в 18:55

Так у нас то до 1 августа всё закрыто))) к нам это не относится)

гость
29 июн 2020 в 19:11

Т.Е. торговые центры закрыты до 1 августа, а кинотеатры в них откроют 15 июля, нашему губернатору Москва не указ или уже устал работать.

Ирина
29 июн 2020 в 19:42

А новый крематорий когда ?

русский бич
29 июн 2020 в 19:59

Я и до короновируса туда не ходил ни ногой. Цены-то видали? Какое кино? Вся жизнь, как один фильм ужаса!

29 июн 2020 в 20:04

НГС! А зачем у вас на сайте две статьи про открытие кинотеатров? Это для тех, кто с одного раза не понял?

Гость
29 июн 2020 в 20:12

а пойдут туда самоизолянты до 1 апреля?

Призрачный гонщик
29 июн 2020 в 20:23

Нафиг эти кинотеатры. Вечно жрущие, шуршащие, чавкающие, туда-сюда ходящие люди. Такое себе удовольствие.
Лучше дома, на большом экране, с качественным звуком смотреть так как тебе удобней.

Катамаран
29 июн 2020 в 20:46

Что за абсурд? Детские сады закрыты, а кинотеатры открываются. Что происходит?

Гость
29 июн 2020 в 20:54

Мы с моей первоклашкой готовы уже на все фильмы идти и даже в кукольный детский театр. Достала эта изоляция, дети ошизели уже от сиденья дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:56

Ну это точно не для Новосиба. Не откроют нифига

Lulu
29 июн 2020 в 21:40

Подскажите, а Новосибирск уже вошел обратно в состав России или еще нет?

29 июн 2020 в 21:45

Основную выручку кинотеатры делают за счёт копеечного попкорна, который продаётся неоправданно дорого. Общепит закрыт. Вынос будет кинозал. Как-то не очень это справедливо будет. А без попкорна кинотеатрам невыгодно работать.