27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

белка №1
27 июн 2020 в 20:46

Все знают, что казаки это те, кого в охранники не взяли

27 июн 2020 в 20:48

Хана монастырю и егумену этому... Там, на днях, наверняка обнаружат, кого надо срочно изолировать...:))

27 июн 2020 в 20:49

и все без масок)) странная беспечность.

Худой
27 июн 2020 в 20:58

Я так понял, что оттого, что Собчак прилетело,
большинству комментаторов сильно полегчало. )
А потом еще удивляются, что русских никто не любит.

John Carpenter
27 июн 2020 в 21:04

Вот такая вот христианская мораль и этика.

Право, славно!

авас
27 июн 2020 в 21:05

Ксения, ведите себя культурно, Вы взрослая женщина, мать. В данном случае для Вас, если ещё не знаете: «в чужой монастырь со своим уставом не ходят».

Елена
27 июн 2020 в 21:10

Лучше бы сняла репортаж про свой "крабовый " бизнес. "Обличительница"

Мэм
27 июн 2020 в 21:11

Надо было статью озаглавить "Группу вурдалаков не пустили в монастырь"😁.

Гость
27 июн 2020 в 21:15

А нечего лезть куда не надо

Антимошенник
27 июн 2020 в 21:21

сектантам место на зоне. кстате проверьте секту НЛП.

Александр
27 июн 2020 в 21:27

Мадам на носу крест намалевала? Провокация, однако!?

Фото пользователя
27 июн 2020 в 21:33

Это они с испугу.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 21:41

Думаю что В.В., дал задание К.А. куражится и выпендриваться. Думаете кандидатом в президенты ее допустили без его ведома? Да это он ее попросил выдвинуться, а то и приказал. Чтобы все думали, какая К.А. гадкая, и какой В.В. на ее фоне мягкий и пушистый. Как кот Мурлыка. Если бы она представляла хоть малейшую угрозу Трону, то она бы давно отправилась туда, откуда не возвращаются.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 21:43

Жаба и гадюка, схлестнулись в порыве страсти

Археолог
27 июн 2020 в 21:45

Собчачихе всё мало острых ощущений, вот уже и по монастырям лазить начала ;)

Фото пользователя
27 июн 2020 в 22:03

А видео самого избиения есть? Хоть полюбоваться. А то зашли с тыла, решили нелегально поснимать. И напоролись на казаков.

Гость
27 июн 2020 в 22:07

Что за народ бабы, ей же сказали; иди нахрен. Нет лезет. Уже и так шнобиль сломали, а все не имется любопытство разбирает.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 22:08

Да кто жеж на убогую руку-то поднял? Срамно.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 22:10

а че контрольный не сделали, вякает еще))

Фото пользователя
27 июн 2020 в 22:11

Кто жеж на убогую руку-то поднял?

Красивых, умных женщин и не по годам развитых частенько не любят завидуют.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 22:40

Ладно ещё эта лгунья Собчак врёт, но нгс то зачем такое пишет? Оператора скрутил один человек- никто его не бил - полное видео доступно уже. Ксюху тоже не трогали - видно что столкнулась.

Гость
27 июн 2020 в 22:41

А кого она хотела встретить на Урале? Ивана Дулина? Там суровые мужики))

русский бич
27 июн 2020 в 22:46

Собчак, наверное, свои "фильмы" ещё и важной работой считает. Смех! Жаль тех, кто смотрит такой шлак.

Котэээ
27 июн 2020 в 22:56

Посмотришь на всех вокруг, и думается - а эта страна заслужила все что в ней происходит.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 23:05

Хайпанула )))... Даже не представляю на сколько ниже был бы уровень России от Уганды, если бы ЭТО стало президентом.

Вика
27 июн 2020 в 23:16

Судя по заклеенному носу, ей в драках не привыкать участвовать!

Гость
27 июн 2020 в 23:20

Как хорошо,аж настроение поднялось.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 23:39

Гнать эту крабовую Королёву поганой метлой.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 23:48

Господи, во что превратилось РПЦ 😫
А ведь Христос предупреждал о стяжательстве, ......
По сути ...... антинародная организация
Простишь ли ты их....ибо ведают, что творят

Куда подевались стражи порядка?
27 июн 2020 в 23:50

Надо полагать росгвардия боится нос совать в этот монастырь, потому что оттуда может прилететь не только пластиковым стаканчиком?

Марита
27 июн 2020 в 23:53

Божье наказание?

Марита
27 июн 2020 в 23:58

Когда уже успела нос-то заклеить?
Судя по видео им наваляли только что..А у Собчак на носу лейкопластырь...Очень странно.

Марита
28 июн 2020 в 00:00

И почему все без масок и перчаток?
Собчак бессмертная или коронавирус всё-таки политика?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 00:02

Весь этот бардак в РПЦ с силовыми, шпионскими, чиновничьеми и пр. ведомствами плохо закончится....бесконечные скандалы, откаты, расколы, ........ .............. ................
Но не сейчас, и это должно осознаваться.

иван ватников
28 июн 2020 в 00:32

ряженые в шапках они агрессивные такие. чему тут удивляться

Андрей
28 июн 2020 в 01:06

Споткнусь, завалилась и сказала, что ее избили. И сразу про полицию вспомнила.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 01:08

Редакторам минус! Не интересная новость💩💩💩! Не рассказывайте о подобном больше на сайте!

Гражданин
28 июн 2020 в 01:26

Ксения Стульчак - влипла в ситуацию!!! Не умеет девушка использовать природно данные красивости -- например изящество ступней

Цирк ряженых
28 июн 2020 в 01:41

Бандюки головорезы и прочие ряженые охраняют безумного попа? Не потому ли в этот монастырь боится сунуться хваленая росгвардия?

28 июн 2020 в 02:21

"попыталась ПРОРВАТЬСЯ в монастырь"...
Дальше можно не читать- мало дали!

Милюшенечка
28 июн 2020 в 03:37

Так не нужно было провоцировать божьих людей. Скоро все эти провокации духовных людей со стороны безбожников закончатся.

Слава Господу Иисусу, совсем скоро народ России официально признает Господа Бога в Конституции и тем самым покончит со своим светским государственным строем, будем жить по Законам Божиим, которые истинные, и деток в школах будем в обязательном порядке учить Законам Божиим. Все будут равны перед Богом, божьи рабы. Жизнь скоро вернется в свои родные берега.

28 июн 2020 в 04:47

Дела церковные - интересная тема.Даёшь нашу церковь!

ольга
28 июн 2020 в 07:11

Ксения любит всех протестующих в России, даже, если это будут пчелы против меда, тут же полетит освещать протестные настроения. И теперь в недоумении, почему протестующие не возлюбили ее. Как же так? Я же своя, я же борец за любую свободу. Ну, если тебя не пускают в дверь и ты лезешь в окно, хотя бы прикрывай нос

Фото пользователя
28 июн 2020 в 08:23

О, мой коммент не пропустили...Роскомнадзор рассудит.😂

Фото пользователя
28 июн 2020 в 08:40

Ну, Ксюша - это Ксюша, она постоянно нарывается. Но ведь уголовка рулит. Не удивлюсь, если этот псевдо-Сергий, бывший уголовник и убийца, себя объявит мессией и развяжет гражданскую войну, смешно сказать, на религиозной почве в 21-то веке. Может его и отлучат от церкви, но у него очень много высокопоставленных и известных поклонников.

Гость
28 июн 2020 в 08:42

Подчистили ночные коменты. изрядно

28 июн 2020 в 09:00

Ничего не понимаю в этом деле. Просто один маленький вопрос- а в женском монастыре могут быть послушники? Я думал, там одни послушницы )))

гость
28 июн 2020 в 09:19

Или у Ксении конечной целью было вызвать туда полицию (или еще кого)? Где она, там всегда скандал.

Гостья
28 июн 2020 в 09:53

А я думала, что Ксения победит Сергия))

Татьяна
28 июн 2020 в 10:00

Сейчас она на этом заработает миллионы, вот и вся цель ее.