19 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

V_V
24 июн 2020 в 13:36

Да, всё как 75 лет назад. С одним отличием: 75 лет назад мы были победителями.

24 июн 2020 в 13:09

Мавзолей откройте! Это наша история! Именно к нему 75 лет назад бросали немецкие знамена наши солдаты в перчатках.

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 июн 2020 в 13:47

На драпировку мавзолея 24 июня потратят 60 млн. рублей. На абсолютно ненужную фигню выделят 60 миллионов из бюджет. И 58 миллионов из 60, естественно, разворуют. Вам говорят, что парад - это святое, но для них парад - ещё один повод для воровства.

маруся
24 июн 2020 в 15:04

что-то царь совсем не весел

Фото пользователя
25 июн 2020 в 08:58

Все больше и больше нытиков на НГСе, да и НГС уже не тот… тедефон от реклымы тормозить начинает

щедрая земля
24 июн 2020 в 13:05

Благодаря таким парадам есть шанс, что, хоть в 21 веке на Россию никто не посмеет напасть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:34

вова совсем от реальности отошел.

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 июн 2020 в 21:51

Нацлидер принял парад сидя. Брежнев стоял, поддерживали его, но стоял.
Этот президент в законе не считает должным должен стоять перед какими-то... в погонах?

Мари
24 июн 2020 в 13:55

Людям парады не нужны вообще, не нужна и прочая имперская фальшь.
Людям нужна благополучная жизнь.
Война никак не может быть поводом для гордости и радости.

ОТВЕТИТЬ
некуда деваться
24 июн 2020 в 16:06

Все кто мог из иностранных участников - откосили под самыми разными предлогами - кто короной вдруг заразился,у кого самолетик внезапно сломался. Только тем,кто на нашем содержании полностью находится,деваться некуда,отсидели с кислыми физиономиями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:02

позор

Наледра
24 июн 2020 в 16:04

Это советский народ сокрушил нацизм.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:06

загнали ветеранов и вообще стариков в нищету, и пытаются один раз в году, показать им пряник...и то, в этот раз, издалека...даже в побежденной Германии, ветераны не живут так позорно бедно, как наши победители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:52

Все до одного отвратительны,кроме уже ничего не понимающих ветеранов

Мари
24 июн 2020 в 14:51

Всем диктаторам необходимы парады и толпы ликующих подданных.

Гость
24 июн 2020 в 14:57

Это надо так осквернить великий праздник! Эксплуатировав его для поднятия духа перед выборами.

Наледра
24 июн 2020 в 16:03

."..нацизм сокрушил советский народ...". Оговорка, это советский народ сокрушил народ.

Негось
24 июн 2020 в 13:10

Интересно, а после танков кто асфальт будет латать?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:06

Вот остались скрепы, парад и пожизненный дед
А побед других нет в стране

скрепа
24 июн 2020 в 13:25

победили но живём хуже побеждёных зато слуги ни в чём себе не отказывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:03

Услуги профессиональных клоунов-свадьбы, корпоративы, парады. Недорого.

Лисонька 🦊
24 июн 2020 в 13:15

Дорогие предки! Ту страну, которую вы нам доверили, мы к сожалению, потеряли☹️ И территории, и армию и экономику почему-то тоже. Немецкая валюта сейчас дороже нашей почти в 80 раз, а по ВВП на душу населения мы сейчас между Ливией и Тринидад и Тобаго. Но вашу победу мы все-равно помним и гордимся! Глядите, какие парады мы закатываем и как гордо георгиевскую ленточку носим👍 А то, что пенсия фронтовика в районе немецкого пособия по безработице - то такое... 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
хехе
24 июн 2020 в 14:53

Видно, что дедушка устал. Но для него выход будет только один.

87е8ге
24 июн 2020 в 13:13

Мне эти клоунские новорусские наряды гусарские которые - вообще позор ,
нужно было оставить советскую форму .

ОТВЕТИТЬ
Моль
24 июн 2020 в 13:28

На нужны парады и храмы как в Кубинке (В москве его называют "Кубинский цирк"). В этом году запланирован выпуск 29-Сухого поколения 4+++. В Магдонел Дуглас уже напечатали 500 F-31 5 поколения и планируют 4000. Знаменитое недавнее Путинское "Если надо - повторим". Не нужны нам беспилотники и современные самолеты, когда есть так ровно и красиво марширующие молодые солдаты. Если надо будет "повторить", то есть где их помянуть.

ОТВЕТИТЬ
Ну когда же главное?
24 июн 2020 в 14:43

Главнообнуленный еще не произнес сакральное
"можемповторить" ?

ОТВЕТИТЬ
Мда
24 июн 2020 в 13:17

Пир во время чумы... Все народное достояние-богатство огромной страны,за что воевали наши деды и родные и положили свои жизни на полях сражений,все это теперь захватила кучка олигархов,развалив и разграбив ...Чему радоваться...?

Babrak
24 июн 2020 в 13:04

"Всё как 75 лет назад"
А вот и неправда - новодел: не было 75 лет назад автомата калашникова.

ОТВЕТИТЬ

Слава Красной Армии. Слава Сталину.

ОТВЕТИТЬ
clear
24 июн 2020 в 15:19

За спиной у ветеранов стоят девушки в необычной униформе. Было упоминание о волонтерах. Это они?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:36

Один миллиард рублей! Простите нас ветераны фронтовики- мы только в Нерезиновске один миллиард рублей сегодня спустили!

Гость
24 июн 2020 в 15:54

Никто из других стран почти и не приехал ! Все уже смеются над нами ....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 23:01

могу предположить теоретически чтобы было бы. Не было бы геев, трансгендеров, родитель 1 и родитель 2, не ездили бы кавказцы и не стреляли бы в городе на свадьбе, не знаю были бы они сами как вид, скорее всего нет, не было бы 7 млрд людей, остались бы в основном белые, гетеросексуальные люди, лучшие представители, судя по тому что я знаю о Евгенике, это очень жесткая селекция, не было бы скорее никого из нас не была бы так загажена природа, не было бы рек вонючек и камазов мусора посреди чиста поля. много чего бы не было бы, но перед этим они наверное выкосили бы всех под 0. Короче что так, что так.. тупик и полное овно(( человек сам по себе деструктивен как вид, убивать, насиловать, отбирать, это всё что он может, созданный по образу и подобию кого?... (((((((( мне очень грустно когда я начиню об этом думать.

24 июн 2020 в 13:04

Насколько я понимаю,масочный режим отменён полностью,иначе всех участников парада обязаны оштрафовать ........иначе у нас абсолютно не правовое государство.......

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 15:57

Красная армия не сама получилась. Да здравствует социализм и великий Сталин!!!

На марше
24 июн 2020 в 14:37

На трибуне мавзолея подрались Путин и Ким Чен Ын, выясняя, кто из них лично победил Гитлера. (анекдот)

24 июн 2020 в 19:43

Приятно было видеть военных дружественных стран и их лидеров на параде Победы.

24 июн 2020 в 13:09

Бедных ветеранов ДВЕ НЕДЕЛИ продержали в карантине
Они за это воевали?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:46

За комментарии НГСовских засранцев-комментаторов , стыдно ! Стыдно перед памятью наших дедов победителей ! Модераторы походу из того же племени хомячьего ! Что эту грязь не трут !

ОТВЕТИТЬ
смутное время
24 июн 2020 в 13:07

Какая агрессивная Россия, то на Гитлера нападёт, то на Наполеона, то мирно отдыхающих по домашнему шведов под Полтавой разобьют.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 июн 2020 в 16:25

очень не люблю двойные стандарты. где маски то. такая толпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:05

Люди, святое не хайте! Мы же в культурной столице Сибири живем! Озверели, что ли? А если война- из вас, кто скулит- кто пойдёт под ружьё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:26

Название статьи-провокация,начнешь высказывать свое мнение,привлекут за оправдание фашизма.

Мари
24 июн 2020 в 22:27

Спектакль на потеху фараону.

24 июн 2020 в 14:57

Дедушка, прими таблетку, совсем плохо выглядишь

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:30

«Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная Армия»

А не было бы мира.
Хорошо что у России есть армия и такой смелый Президент.
Благодаря им Россию уважают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:16

"Рота почетного караула сегодня без масок"
И Родина-мать на плакате тоже без маски).

Гость
24 июн 2020 в 15:06

Диванные комментаторы. Лодыри и бездельники. Вам и на страну наплевать и на её экономику. Сидеть на диване и слюной брызгать на всё подряд. Оторвите задницу от дивана и на благо страны поработайте, чем во всем президента винить. Где бы вы были, если бы не он?

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
24 июн 2020 в 18:26

Либерально одаренных от парада корежит, как бесов от святой воды. И это правильно. Пусть все лишний раз убедятся в их мелкотравчатости. Именно поэтому им никогда больше 2 процентов на выборах не набрать.

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
24 июн 2020 в 13:44

Я тоже участвовал а параде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:40

Еще парад не начался а у обескрнымленных уже пуканы загорелись! 😁

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 14:10

«Парад на Красной площади в честь Дня Победы — это своеобразный отчёт о проделанной работе по перевооружению армии. Это демонстрация преемственности поколений и результатов модернизации вооружённых сил, достигнутых на сегодняшний день. Россия показывает, что может дать отпор любому агрессору», — заявил RT редактор «Независимого военного обозрения» Дмитрий Литовкин.
Ну как бы и все. Какое уважение, какая дань история? Зато хоть честно сказал.

1212
24 июн 2020 в 17:05

ну всё. спец набор наконец отчитался ! теперь новеньких наберут.

Колдун
25 июн 2020 в 00:50

Ну и название статьи...
Новое поколение журналистов выросло...
Красную армию летом 41го уничтожили. Войну победило народное ополчение.

25 июн 2020 в 12:39

просто смотрим на германию и видим что бы было! а теперь смотрим на россию и буэээ

Татьяна
24 июн 2020 в 14:58

Несмотря ни на что парад состоялся! Это знаковое событие для всех ветеранов, им очень важно знать, чтобы мы помнили ту страшную войну, тех юных мальчишек, что рвались в бой за светлое будущее. Помнили и благодарили за мирное небо над головой, за может нелегкую, но МИРНУЮ жизнь. Низкий поклон им за нашу ПОБЕДУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:39

уважаемый парацетамол! у ветеранов очень хорошая пенсия! очень! просто 90 лет и более очень трудный возраст, болезненное состояние, но никто не обижен, ненадо сочинять небылицы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:07

Прекрасно!
Регулярные войска вперед пошли.
Наше дело правое, враг будет разбит!
Победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:44

Прекрасный парад! Мы, новосибирцы, смотрим в прямом эфире. Можно не портить его, НГС, своей онлайн- трансляцией и вашими не профессиональными комментариями?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 22:06

Горжусь тобой,Россия🇷🇺!
Горжусь своим Президентом,В.В.Путиным!

Загрузка...