30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

23 июн 2020 в 15:29

Прикольно, признаёшь очевидный факт - избегаешь адекватного наказания

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
23 июн 2020 в 15:30

Чихать хотели алкаши на ваши лишения и запрещения... Вы бы им ещё ремня дали как в садике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:32

То есть после этого он не исключает возможности сесть за руль? Странно, человек у которого есть совесть, сам после такого случая никогда не будет водить автомобиль, чтобы исключить воспоминания о том ужасе, который он натворил своим вождением.

ОТВЕТИТЬ
ТРЭШ
23 июн 2020 в 15:32

Правильно. Телевизор несколько недель обстирал вдоль и поперек. Информационно-политические дивиденды заработаны. Теперь можно и не забирать водительские права у отработанного материала.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:35

Плевать. Главное чтобы дали не меньше десятки! Но судя по всему будет что-то типа колонии-поселения года на 2 - 3, где по факту никто жить и не будет. Так... нервотрёпка и расход по бабкам.

ОТВЕТИТЬ
Законтакойзакон
23 июн 2020 в 15:35

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Лисенок
23 июн 2020 в 15:35

Неужели Ефремову так актуально снова сесть за руль? Договорился бы с адвокатом, что сам не против больше пожизненно за руль не садиться. Это было бы как то логично услышать на суде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:35

А что ему делать было, если все уже сняли на видео, конечно, извиняться. Но он даже и этого нормально сделать не смог, всю дорогу в видео на жалость давит. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 15:41

Пусть дальше катается и давит людей, Россия страна без будущего, даже не знаю сколько раз можно уже в этом убеждаться

Андрей
23 июн 2020 в 15:41

А он что в Новосибирск переехал? Что НГС так пыжется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:42

посмотрел бы я на всех этих правильных комментаторов в подобной ситуации, не многие бы себя достойно вели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:46

Себя на его место никто не пробовал представить?
Или думаете с вами такого случиться никак не может? Ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:51

Фууууу
Мне было бы унизительно защищать Ефремова в качестве адвоката, даже за хорошие деньги((??

ОТВЕТИТЬ
Лёха
23 июн 2020 в 16:00

Нифига Ефремову не будет. Можете, кровожадные, успокоится и расходится. Как крайний вариант, предполагаю, условный двухгодичый срок и впаяют, но это, чтоб заткнуть рты жаждущим расправы над ним. Потом, через год, Ефремов эту судимость снимет и будет чист, как душа новорожденного.
Сумейте так выкрутится. Фиг вам! Кишка тонка . . .

ОТВЕТИТЬ

Ну то есть в принципе можно бухим убивать людей, и за это даже не лишат!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
23 июн 2020 в 16:27

Все решится после выборов, кода поздно что -то сделать.

Гость
23 июн 2020 в 16:27

Если он алкоголик и говорит ,что у него денег много,пусть наймет водителя,платит ему и пьёт,пока не кончится!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 16:37

после такого скотства и снова за руль?? Не позорился бы - нанял бы водителя на 24/7 и пил бы до полного песца - деньги позволяют и то , и другое

Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:37

когда он выйдет на свободу, надеюсь будет как в песне талькова россия будет "страной не дураков а гениев", он просто не пройдет медкомиссию, надеюсь в то время все будет по-честному, и так просто медкомиссию не пройдешь. или у всех будут теслы с автопилотами, и там без разницы. пьян ты или трезв

Евгений
23 июн 2020 в 16:51

Да что-же это такое!!?? 🔥Человек постоянно на стакане, принимает наркоту, гоняет по городу и судя по количеству неоплаченных штрафов в нетрезвом состоянии, чувствуя свою безнаказанность убил человека, и теперь снова сможет сесть за руль.
Где собирают подписи за пожизненное лишение водительских прав М.Ефремова !!???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:12

Вообще - за пьянку за рулем надо лишать именно пожизненно всех, а не только Ефремова. Причем, вне зависимости от того - было ДТП или нет.

23 июн 2020 в 17:18

А я бы наоборот, кто совершил ДТП со смертельным исходом лишала пожизненно водительских прав, чтобы в будущем не совершил такое ДТП ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:22

Странно даже обсуждать тему алкашни за рулём. На мой взгляд однозначно надо лишать прав на всегда. Если не за убийство человека, то за что? Он нарушил всё что мог в принципе и не первый раз.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:23

А как обстоит дело со следствием убитого Мерседесом нашего земляка журналиста?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 17:31

интересно почему у него нет водителя? имея столько денег и проблем с алкоголем сам бог велел

Гость
23 июн 2020 в 17:36

Давайте беречь своих близких!!! Безнаказанность порождает новые преступления...

Миленюшенька
23 июн 2020 в 17:40

Господь Иисус ценит покаяние, да. Если человек покаялся, то пусть даже и алкоголик и наркоман, по пьяни задавивший насмерть человека, - забирать навсегда права, не по-христиански, не по-божески. Господь Иисус велел прощать покаявшихся, проявлять милость.

Слава Господу, совсем скоро уже в Конституции официально признают существование Бога и задачу духовного развития деток, и тогда можно будет на законном основании жить по Законам Божьим, которые выше светских законов. И в школах деток обязательно учить Законам Божьим. Скорей бы уж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:52

Очень жаль. За подобные правонарушения, повлекшие гибель человека, надо пожизненно лишать прав. Вообще за вождение в нетрезвом состоянии надо пожизненно лишать прав, по-моему скромному мнению.

Гость
23 июн 2020 в 18:16

Сколько ,народных избранников , убили людей на дороге и никто не извинялся, одна из новосибирска даже в суд подала , машину ей кровью заляпали

Гость
23 июн 2020 в 18:18

А «зая» «я сбила мента» где?

ОТВЕТИТЬ
789456
23 июн 2020 в 19:07

А разбираться чо нибудут где он взял наркотики? Или для нашей страны это нормально, - я немножечко бухнул и принял наркоты, - да не чо всё впоряде фсе так делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:15

Сколько разных бед было всё проходит, пройдёт и это!

Сегодня на день стало меньше у всех :(

СЕРГЕЙ
23 июн 2020 в 20:01

Цирк да и только! Пока в пьяном дтп не погибнет ребенок большого начальства это не прекратиться и санкции не ужесточат !

Гена
23 июн 2020 в 20:40

Никого никогда пожизненно прав не лишали

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 21:20

Зачем это тут?

Антон21 м
23 июн 2020 в 21:25

Тролли, оставьте Ефремова в покое!

24 июн 2020 в 00:48

Хватит уже мусолить этого Ефремова, он ответит по закону. Будет судебное решение, будет и тема для разговора.