18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

я111я
22 июн 2020 в 14:13

По какому поводу? Что приумножали их достаток и численность населения? Куда бы русские ни приходили, там сохранялись народ, его культура и язык! Сравни с англосаксами или германцами - выжигали, уничтожали, англизировали-германизировали! Все 15 республик в составе СССР развивались, богатели, оставались самими собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:13

Цацкаются с ними пока вот и выделываются, скоро спустят собак на них и сразу все снова уткнуться в айфоны!))))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 июн 2020 в 14:14

Боюсь кончится всё это плохо. Трампу в конце концов всё это надоест и он введёт войска.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 14:15

Не в расизме дело , а в хаосе, который начался в мире. Идёт переустройство мирового порядка. Жить будем по новому. Мир трясёт и лихорадит.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
22 июн 2020 в 14:18

Как-то плевать на них всех. Даже читать не стал.

ОТВЕТИТЬ
я111я
22 июн 2020 в 14:18

Пo какому поводу? Что приумножали их достаток и численность населения? Куда бы русские ни приходили, там сохранялись народ, его культура и язык! Сравни с англoсаксами или германцами - выжигали, уничтожали, англизировали-германизировали! Все 15 республик в составе СССР развивались, богатели, оставались самими собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:20

Ничего особенного в Сиэтле не происходит. Местная власть подыгрывает группе "протестующих" (негров , латинос и ЛГБТ), говорит что у них фестиваль, захвата мэрии не было, их пустили туда на полчаса, а потом попросили убраться.

Программисты часто оказываются оторванными от реальности, и не удивительно, если раз в месяц выглядывать в окно, то и не такое может привидеться, с непривычки.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 14:28

Русский след нашли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:28

Марию Фельдман угораздило же родится в Новосибирске. Недоразумение, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:29

Да правительству Америки выгодна эта ситуация, как они якобы на народ повлиять не могут, свобода у них, ага, иначе военные давно уже бы эту котовасию всю разогнали. И эти бунтари в основном из малоимущих нихрена не работающих (и не хотящих работать) бездельников. Зато как комментаторам нгс они то нравятся. Майдан укроповский тоже в поросячий восторг приводил поди?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 14:31

У неё под окнами сепаратисты с оружием, а ей боязно что что кто-то из них носитель ковида? 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:33

Как известно, чтобы опорочить идею, надо довести её до абсурда. Ребята начали протесты против полицейского насилия и против расизма, и вот уже дошли до требований упразднить полицию, хотя времена миролюбия, благоразумия и всеобщей приверженности букве Закона, которые описывали в своих произведениях советские писатели-фантасты, явно ещё не наступили. А какая-то компания-производитель мороженого в Штатах, где-то я читал, отказалась от использования слова "эскимо", так как оно, якобы, уничижительно по отношению к эскимосам. До чего они там ещё дойдут, интересно...

ОТВЕТИТЬ
нск
22 июн 2020 в 14:35

ненавижу негров

ОТВЕТИТЬ
Ффф
22 июн 2020 в 14:37

этой ночью в этой зоне была перестрелка. полицию так и не пустили при чем. один ранен один погиб. хотя говорили, что будет крайм фри зона. идиоты, прости господи

ОТВЕТИТЬ

Все дело в том, что в Сиэтле находится памятник Владимиру Ильичу Ленину

ОТВЕТИТЬ
Babrak
22 июн 2020 в 14:40

Так и не понял из статьи - Техас будет отделяться?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
22 июн 2020 в 14:41

Наш ОМОН за пол дня решил бы эту проблему. И проблему черного вора-наркомана, которого хлопнушм при задержании и вообще проблему демократии в штатах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:47

За Boeing не переживаю.
Переживаю за Канаду.

ТРЭШ
22 июн 2020 в 14:47

Сочувствую. Но не понимаю причем здесь Новосибирск.

Пусть скажет спасибо Президенту Дональду Трампу за неимоверные усилия по поляризации страны.

обнуление
22 июн 2020 в 14:49

Путин уйдёт, и у нас такая жизнь наступит.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
22 июн 2020 в 14:50

Эх, ещё бы США социализмом заразить, чтобы одним стратегическим соперником стало меньше.....

ОТВЕТИТЬ
Ваха
22 июн 2020 в 14:50

Почему бы России не признать это государство?

ОТВЕТИТЬ
Инга Фенн
22 июн 2020 в 14:51

Расизм и ксенофобия органически или биологически присущи живому существу. Мы так защищаемся, чтобы выжить. А расизм - это всего-навсего о том, что люди - разные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:51

Лучше всех наварилась на всем этом семья Флойда, собрав донатами, почти 14,5 миллионов долларов и зарегистрировав торговую марку, которая будет заниматься продвижением мерча с изображением Флойда. Если все сделают правильно и грамотно вложат деньги, то через некоторое время будут также высокомерно смотреть на нищебродов.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 июн 2020 в 14:51

у меня одни маты. какое то рабство вспоминают. да мы, в своем государстве были когда то холопами, т.е. рабами. и ничо. что они хотят то? что? позорище, перед ними вставали на колени. я сегодня прочитала статью: "Чтобы разобраться, почему Америка сходит с ума, достаточно почитать откровения белого учителя, набравшегося храбрости преподавать в школе для черных

Текст был опубликован в аккаунте Демпартии США в соцсети Reddit и стал одним из самых обсуждаемых в мире." в шоке. им всё дают. вот к чему путин ведет россию???? так как сейчас кто то сидит на шее государства. только им, этим детям, в будущем, детям, которые дома слушают как родители обсуждают сколтко они получили от государства, будет тоже мало!!!!!!

Ваха
22 июн 2020 в 14:52

Больше всего в этой ситуации мне нравится, что это всё не у нас.....

Диалектика
22 июн 2020 в 14:54

Эстoнских снайперов еще не было? Пожелаем обоим сторонам победы на гнусным врагом-оппонентом. Надеюсь они прочувствуют на себе весь наш 90-93год и необходимo освещать и поддерживать все стороны и требовать ответит каждого за свои злодеяния. Свободу Аляске и Свободу Гаваям, оккупированные империалистами

везёт же людям
22 июн 2020 в 14:55

В Сиетле это лето мэром объявлено летом любви.

Вовчик
22 июн 2020 в 14:57

Пришлось одно время жить в одном очень крупном городе США. Время от времени на улицах случалась стрельба с трупами. Это криминальные группировки черных выясняли отношения между собой. Иногда случайно зацепляли мирных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
22 июн 2020 в 14:59

А чем она недовольна? Понятно, что на КПП проверяют документы, досматривают, могут и не пропустить. Это как раз признак того, что там есть определённый порядок, а не анархия.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
22 июн 2020 в 15:03

Ну и как они там, по молочным рекам мимо кисельных берегов ещё не плавают? ;)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:19

Считаю, что посол РФ в США обязан раздавать печеньки ежедневно, пока протестующие не победят и не установят справедливость.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 15:27

Я так думаю, что Фельдманы ( и прочие -аны, -овские, -овичи) нигде не пропадут! Они завсегда там, где лучше, чем тут!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 15:28

Это типа нашего хилокского?

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 июн 2020 в 15:38

Мне по хрен что там в Штатах , не был и не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Адекват
22 июн 2020 в 15:44

В Израиле-евреи, в Африке-негры. Меня так в детстве учили (с).
А вообще странно слышать, что негр для них оскорбление (причём только из уст белого человека), а называть белых людей снежками и белоснежками вдруг стало нормой. Ну они же негры - их угнетали 400 лет, им же можно. (нет)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:46

А когда у них закончилось пиво, они разошлись по домам)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:49

Миннесота. США. Негр приходит домой после вечерней стычки с полицией и молча вешает на стену портрет В.И. Чапаева
Жена: - Кто это?
- Не знаю. Но говорят "белых" хр...... аж пыль летела.

Смотрю всю эту хр.... в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то?
Негры или копы? За кого болеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:49

Побунтуют, разбили витрины,
Через пару недель успокоятся, улицы вычистят, витрины застеклят, стены отмоют, и будут жить ещё лучше. А в Нск как была пыль и грязь, разбитые дороги, так всё и останется.

ОТВЕТИТЬ
666634
22 июн 2020 в 15:52

Возвращайтесь в Сибирь, в Новосибирск.

Eselbaum
22 июн 2020 в 15:54

Лиха беда начало: пока надо у гопников спрашивать разрешение, чтобы пройти, а если дело не заглохнет, то скоро они будут решать, кого расстрелять, а кого пощадить. Бумеранг цветных революций вернулся в США. Это начало конца белой цивилизации. Если на Украине движущей силой майдана были ультра-правые, то в США - леваки и троцкисты, которые вынырнули, словно черти из табакерки. Правительство США из-за внутреннего раскола позволило выдернуть краеугольные камни своего государства (памятники историческим деятелям), страна пошла вразнос. Жаль, но развал США - это вопрос ближайшего времени. А если учесть, что и Европа деморализована, то не поздоровится всем. Вспоминается выступление в Киеве дурачка Маккейна: "Хэллоу, мэйдан!". Хэллоу... Теперь он идёт к вам (уже пришёл).

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 15:54

сегодня прочитал у одной американки в соцсети, что идилия там похоже закончилась. В субботу была перестрелка , двое раненых. Эти анархисты не пустили скорую и полицию забирать раненых, а повезли в клинику сами, и по дороге один из них , 19-ти летний, скончался. Второй в тяжелом состоянии. Убийца сбежал, так как там нет полиции, а анархисты против создания своей полиции.

харик
22 июн 2020 в 16:02

на пендосию плевать

22 июн 2020 в 16:03

самое время помочь молодой, нарождающейся демократии, печеньками там, чайком)

22 июн 2020 в 16:15

допрыгаются, Трамп введет армию и негров станет меньше

ОТВЕТИТЬ
Сан
22 июн 2020 в 16:21

К чему эта история здесь? Что бы при очередном закручивании болтов и удавке на шеях наших терпил, можно было сказать - а вы что хотите как в Сиетле ? Там люди борятся с полицейским произволом, и правильно делают. Зато у нас не дай бог, свое мнение выскажешь или косо посмотришь на полицая, или ноги сломают, или наркотики подбросят, и посадят на 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Жирная
22 июн 2020 в 16:32

Года два назад ходила на курсы английского языка. Учитель спрашивал цель изучения (мотивация) и из 8ми человек у меня одной была цель улучшить разговорный английский (для работы в России с иностранными компаниями), остальные же желали эмигрировать .... У меня это вызвало удивление. я и не знала что столько людей хотели бы свалить из РФ. (я не против, чем меньше народу, тем больше кислороду😁). Ну к чему, собственно я веду). Ну вот, кто еще хочет в америку? Валите, счастливого пути).

22 июн 2020 в 16:32

Апогей демократии! Прелестно!

Гость
22 июн 2020 в 16:37

Какая это сибирячка ? По фамилии видно что выходка из немецких потомков. И исключительно толкует все в пользу России....

ОТВЕТИТЬ
история
22 июн 2020 в 16:43

Страна,в которой в университете(!) учреждают стипендию имени малограмотного наркодилера и грабителя,а полицейские и нацгвардия целует ноги распоясавшимся мародерам - не имеет будущего.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 16:51

За права негров нужно бороться. Просто обязательно нужно!
Но только так, что бы издалека, глядя на эту борьбу по телевизору, с дивана.
У себя в Новосибирске такую борьбу с ними допускать ни в коем случае нельзя. Пусть они там в США, борятся за свои права, а мы будем смотреть и переживать их борьбе.
Такая борьба и такое сопереживание мне очень нравится