29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:49

Миннесота. США. Негр приходит домой после вечерней стычки с полицией и молча вешает на стену портрет В.И. Чапаева
Жена: - Кто это?
- Не знаю. Но говорят "белых" хр...... аж пыль летела.

Смотрю всю эту хр.... в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то?
Негры или копы? За кого болеть?

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:49

Побунтуют, разбили витрины,
Через пару недель успокоятся, улицы вычистят, витрины застеклят, стены отмоют, и будут жить ещё лучше. А в Нск как была пыль и грязь, разбитые дороги, так всё и останется.

666634
22 июн 2020 в 15:52

Возвращайтесь в Сибирь, в Новосибирск.

Eselbaum
22 июн 2020 в 15:54

Лиха беда начало: пока надо у гопников спрашивать разрешение, чтобы пройти, а если дело не заглохнет, то скоро они будут решать, кого расстрелять, а кого пощадить. Бумеранг цветных революций вернулся в США. Это начало конца белой цивилизации. Если на Украине движущей силой майдана были ультра-правые, то в США - леваки и троцкисты, которые вынырнули, словно черти из табакерки. Правительство США из-за внутреннего раскола позволило выдернуть краеугольные камни своего государства (памятники историческим деятелям), страна пошла вразнос. Жаль, но развал США - это вопрос ближайшего времени. А если учесть, что и Европа деморализована, то не поздоровится всем. Вспоминается выступление в Киеве дурачка Маккейна: "Хэллоу, мэйдан!". Хэллоу... Теперь он идёт к вам (уже пришёл).

22 июн 2020 в 15:54

сегодня прочитал у одной американки в соцсети, что идилия там похоже закончилась. В субботу была перестрелка , двое раненых. Эти анархисты не пустили скорую и полицию забирать раненых, а повезли в клинику сами, и по дороге один из них , 19-ти летний, скончался. Второй в тяжелом состоянии. Убийца сбежал, так как там нет полиции, а анархисты против создания своей полиции.

харик
22 июн 2020 в 16:02

на пендосию плевать

22 июн 2020 в 16:03

самое время помочь молодой, нарождающейся демократии, печеньками там, чайком)

22 июн 2020 в 16:15

допрыгаются, Трамп введет армию и негров станет меньше

Сан
22 июн 2020 в 16:21

К чему эта история здесь? Что бы при очередном закручивании болтов и удавке на шеях наших терпил, можно было сказать - а вы что хотите как в Сиетле ? Там люди борятся с полицейским произволом, и правильно делают. Зато у нас не дай бог, свое мнение выскажешь или косо посмотришь на полицая, или ноги сломают, или наркотики подбросят, и посадят на 10 лет.

Жирная
22 июн 2020 в 16:32

Года два назад ходила на курсы английского языка. Учитель спрашивал цель изучения (мотивация) и из 8ми человек у меня одной была цель улучшить разговорный английский (для работы в России с иностранными компаниями), остальные же желали эмигрировать .... У меня это вызвало удивление. я и не знала что столько людей хотели бы свалить из РФ. (я не против, чем меньше народу, тем больше кислороду😁). Ну к чему, собственно я веду). Ну вот, кто еще хочет в америку? Валите, счастливого пути).

22 июн 2020 в 16:32

Апогей демократии! Прелестно!

Гость
22 июн 2020 в 16:37

Какая это сибирячка ? По фамилии видно что выходка из немецких потомков. И исключительно толкует все в пользу России....

история
22 июн 2020 в 16:43

Страна,в которой в университете(!) учреждают стипендию имени малограмотного наркодилера и грабителя,а полицейские и нацгвардия целует ноги распоясавшимся мародерам - не имеет будущего.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 16:51

За права негров нужно бороться. Просто обязательно нужно!
Но только так, что бы издалека, глядя на эту борьбу по телевизору, с дивана.
У себя в Новосибирске такую борьбу с ними допускать ни в коем случае нельзя. Пусть они там в США, борятся за свои права, а мы будем смотреть и переживать их борьбе.
Такая борьба и такое сопереживание мне очень нравится

хихихихихикс
22 июн 2020 в 16:52

Это одна из последних попыток Демократической партии заручиться поддержкой разнообразных маргиналов, потому что только на них надежда, чтобы протолкнуть Байдена в президенты.
Тут они сильно ошиблись, в Миннеаполисе, где разогнали полицию, уже начались ночные перестрелки между бандами. Так что даже крикливые(сейчас) чернокожие могут от демократов отречься.

история
22 июн 2020 в 16:52

Судимости Джорджа Флойда,на которого молится и превозносит вся эта протестующая шайка.
1998год Попытка кражи.
2002год Грабеж собственности
2002год Хранение наркотиков
2002 год Хранение наркотиков
2005 год Хранение наркотиков
2007 год Вооруженное ограбление.
Суммарно более 6 лет тюрьмы.

вова
22 июн 2020 в 18:03

Трамп может обратиться к Путину за помощью. Думаю полка росгвардии будет достаточно для наведения порядка.

неон
22 июн 2020 в 18:29

Какие же идиотские комментарии, грустно!

Гость
22 июн 2020 в 19:28

Прав, как прав был Задорнов, царство ему небесное!

Мари
22 июн 2020 в 21:22

В мире есть страна, которую создали рабы-негры, предварительно уничтожив в 1804 году всех белых.
Это Гаити. Жутчайшая и беднейшая страна в Западном полушарии. Наверное, до сих пор рассказывают про лихие нулёвые 19 века и то, что бедность - наследие правления белых.

Косинус
22 июн 2020 в 22:17

Сибирячки постоянно во что то влипают, им это нравится.

Евгений
22 июн 2020 в 22:47

Не мудрено. В США ведь буквально 150 лет назад использовался рабский труд. Буквально еще их прабабушки и прадедушки держали рабов , на 12 млн. населения было 4 млн рабов. Каждый исторический американский фильм , нет, да упоминает об этом в разных форматах. А сколько фильмов про Авраама Линкольна когда он подписывает указ об отмене рабства. А сколько фильмов про ку-клус-кланов со своими белыми балахонами и ведь все это не выдумки , а документальное кино. Республиканцы всегда относились холодно к афроамериканским постановлениям , лишь в 80-х изменили свою политику на более либеральную благодаря Рейгону. Да и в 21 веке отношения к ним осталось не радужным любое СМИ это подтвердит, а тем более сейчас когда надо устанавливать мировую гегемонию до них и дела нет.

Виз форс
23 июн 2020 в 00:14

Да здравствует Сиэтлская Народная Республика!!!

Black Line
23 июн 2020 в 01:01

Что тут скажешь, молодцы ребята из Сиэтла. Надо просто понимать, что такое на самом деле "государство".
Самая невинная трактовка: Государство это политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны. Ключевая фраза здесь - аппарат (машина) управления и принуждения. И еще, первым борцом с государством был, как известно Иисус Христос, только теософы и богословы от христианства об этом почему то помалкивают, более того церковники срослись с государством, видимо поэтому.

Гость
23 июн 2020 в 01:53

От комментов на этом ресурсе можно такое мнение о жителях Новосибирска составить, что самый захолустный городишко в Африке покажется оплотом цивилизованного здравомыслия.
Народ, вы тут в самом деле такие дикие или прикидываетесь?

Макросс
23 июн 2020 в 08:31

Бесят дамы сидящие на стульях, креслах и диванах в позе курицы, потными и грязными подошвами ног с пола тащат на сиденье грязь. Фу, мерзость и свинство!

Маунт
23 июн 2020 в 08:45

Ща видал переписку одного инет-шоу с админом утюба ,по вопросу очередного отключения монетизации.
В ответе основное- "пожалуйста, избегайте тем связанных с протестами в США .Зачем вам такие проблемы?"
Такие вот свободы слова у цивилизованных...
При этом сначала предлагали отойти от политики,теперь вот от протестов...
Кто там за цензуру порицал?))

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:26

А эта фишка НСГа- что тем сильней обесцвечивать черный шрифт, чем больше дизлайков - навеяно шнягой из США ?
Может вообще удалять будете? толерантные вы наши ((

ert
24 июн 2020 в 06:05

Кормят, биотуалеты, безработные. Это настолько смешно, что цветные революции, обкатанные во многих странах до этого теперь устроили в самих США. Не верить после этого в "глубинное государство" и зверинный оскал демократической партии США, ну я не знаю. В целом они конечно все "хороши", но хотя бы понятно, что хороших политиков не существует в принципе нигде. Такие же клановые войны капиталистов, только более изощренные. Прав был дедушка Ленин, с каким бы отвращением я к нему не относился.