21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (623)

Интерстеллар
21 июн 2020 в 19:17

Ну, и прально... поддерживаю

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:17

пускай он маски поносит разнообразные

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:18

Достал.......

21 июн 2020 в 19:18

да ну! вот это да! кто бы мог подумать. никогда такого не было и вот опять.

21 июн 2020 в 19:19

Божечки , как же он надоел ! Сталин на небе нервно курит трубку.........

Гость
21 июн 2020 в 19:19

Хотела прокомментировать, но удалят же

21 июн 2020 в 19:21

Жаль, но деменция не поддается лечению

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:21

А ведь раньше совсем другое говорил )

11111
21 июн 2020 в 19:21

дед пошел вон !!!

21 июн 2020 в 19:21

НГС скопировал мой комментарий и преподнёс это как новость
БРАВО

ТРЭШ
21 июн 2020 в 19:22

Путин решил, что его должны вперед ногами вынести

21 июн 2020 в 19:23

Были в этом уверены.

21 июн 2020 в 19:24

Спасибо. Но можно не надо?

ТРЭШ
21 июн 2020 в 19:24

Ну вот, пусть и не сразу, через губу, но "не исключил, что будет баллотироваться на новый срок". Раскрыл эту страшную тайну. Работать, говорит, надо, а не преемников искать. И правда, чего искать, если можно стать самому себе преемником?

21 июн 2020 в 19:25

Если не он, то кто?

Гость
21 июн 2020 в 19:26

Я за. А есть альтернатива разве? Пусть работает , пока в силах

21 июн 2020 в 19:28

Что и требовалось доказать.Глумились мы над Брежневым когда то, что надоел за 18 лет.

21 июн 2020 в 19:28

Сам он против поправок, потому что вот цитаты Владимира Путина о Конституции 2003, 2004, 2005 и 2007 годов.
Тогда президент говорил, напомним, следующее:

«Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором» (июнь 2003 года);

«Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения» (июнь 2003 года);

«Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется» (октябрь 2005 года);

«Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным» (октябрь 2007 года).

Гость
21 июн 2020 в 19:28

А кто?

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:29

Я дико поржал с этого ботоксного существа -- врёт же как дышит... )))

Андрей
21 июн 2020 в 19:29

Нет конкуренции - не будет и развития

Не гость
21 июн 2020 в 19:29

Изнасиловал страну, потом конституцию, теперь не исключил, что снова изнасилует страну. Вносит разнообразие в свою жизнь...

21 июн 2020 в 19:29

Ну и слава Богу, Царь-батюшка ты наш:-):-):-)

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:29

леонид ильич как всегда в своем репертуаре. вот только почему в роликах по предстоящему голосованию все боятся кошку кошкой назвать?

21 июн 2020 в 19:31

До выборов президента времени ещё вагон и маленькая тележка. 10 раз ещё все поменяется

123
21 июн 2020 в 19:32

НАДОЕЛ !!!

Лев
21 июн 2020 в 19:32

А в сентябре же вроде только в Заксобрания выборы?? При чем здесь Путин?

Мирный
21 июн 2020 в 19:33

Ещё есть порох в пороховницах. Пока с Америкой не закончит разбор полетов, пусть президентствует

Луговой хомячек
21 июн 2020 в 19:34

О, сейчас кто-то прибежит и будет плакать как ему в России плохо при Путине. Валите уже из страны, заколебали

21 июн 2020 в 19:35

Язвить-то? Все под Богом ходим; еще неизвестно, доживёт ли. А если доживёт, в каком состоянии будет

Survivor
21 июн 2020 в 19:35

За всю историю России только ЕБН ушел по своей воли (хотя сомневаюсь) - все остальные либо вперед ногами, либо по просьбе.

Политик Леонид Гозман подал в Следственный комитет заявление с требованием возбудить уголовное дело в отношении Владимира Путина. По его мнению, проведение голосования по поправкам в Конституцию и парада Победы во время пандемии коронавируса подпадает под статью о приготовлении к убийству (часть 1 статьи 30 и часть 2 статьи 105 УК РФ).
Парад и голосование во время эпидемии не являются мероприятиями, непосредственно необходимыми для защиты интересов граждан и безопасности страны. Во время голосования и парада неизбежны заражения, а с учетом высокой летальности вируса часть зараженных умрет , — написал он в своем заявлении.

Гыы
21 июн 2020 в 19:36

Заголовок неправильный. Надо "Путин НЕ рассказал, будет ли он выдвигаться на новый срок." Как и всегда.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:36

Если он не сделает это сам, то нужно будет его об этом попросить.
Новосибирцы не представляют себе никого другого на должности Президента России, кроме В.В. Путина!

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:36

Пусть остаётся в своей должности и никуда не рыпается

Семя
21 июн 2020 в 19:37

А мне нравится Путин как президент. С ним мы хотя бы уверены в завтрашнем дне

русский бич
21 июн 2020 в 19:37

Царь будет править вечно! Деградация и рабство с нами навсегда!

21 июн 2020 в 19:37

Путин был, Путин быть, Путин будет быть

Окорок
21 июн 2020 в 19:37

А кто если не он, сможет разруливать такие проблемы? Да никто не сможет

Лопух
21 июн 2020 в 19:38

У вас есть предложения кто может Владимира Владимировича заменить?

ТРЭШ
21 июн 2020 в 19:38

В интернет есть готовые варианты баннеров, билбордов, значков, плакатов, объявлений, стикеров. От разных дизайнеров (с сердечком, или зеленые, или просто НЕТ. Скинули, распечатали, расклеили. раздали.

21 июн 2020 в 19:38

С учетом всяких операций и контрактных органов, наши внуки будут голосовать против него, а он всеравно будет набирать 76%, пенсионный возраст увеличат до 100 лет, чтобы не тратится, на выплату пенсий, если даже поправки не пройдут, ну может же произойти так что в избиркоме не будут подтасовками занимаются, то я думаю придумают другое, и назначат Путина пожизненным правителем, а с учетом того как поднимали страну 20 лет, то ещё 20 лет Россия уже может не пережить.

Гость
21 июн 2020 в 19:38

Что Американцам смерть, то Рускому 🖒.

21 июн 2020 в 19:45

Скорее всего Он внеочередные выборы устроит. До 24 года ещё далеко, а выборы в думу скоро и там надо ЕР обнуляться, сейчас в самый раз: пока дума своя, КС будет ещё более ручным, оппозиция в разладе как всегда, падение экономики есть на что списать, ну и митинги запрещенны ...

лена путина
21 июн 2020 в 19:45

никто не сомневался что путин уйдет. жаль что конституцию меняет. его понять можно. ему нельзя уходить. на нем груз ответственности перед друзьями. куда ему идти?! он же не обама.

Гость
21 июн 2020 в 19:45

Это чё,такой блин толстый троллинг от ВВП?

Марита
21 июн 2020 в 19:45

Если Терешкова попросит,то согласится...

Знающий
21 июн 2020 в 19:46

Кто-то сомневался? Вся эта свистопляска ради пожизненного его правления и затевалась.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:46

Не хватает приписок "На правах рекламы", "Партнёрский материал", "По заказу Администрации Президента Российской Федерации" ))))

недообнуленному - ноль!
21 июн 2020 в 19:49

Пусть жгет еще! Это уже покруче Петросяна будет!

раб
21 июн 2020 в 19:51

Мы рабы за путина! Так победим!