Как же вы надоели с этим коронавирусом.
Почему ни слова про солнечное затмение? где онлайн трансляция и фотографии от журналистов? сама вышла во двор хрвщевки в сварочной маске (,для защитв глаз) и смотрю на солнце, а соседи смотрят на меня.
в апреле спокойно ездили за границу , это все так же , как и с масками....вроде надо, а вроде и без них можно, всем плевать....всего 5000 заболевших за 4 месяца, смешно....даром не нужны тай Турция, как будто новосибирцы только 2 страны знают)
У пиар - менеджера Юлии грандиозные планы : продает квартиру, разводится с мужем и в новую жизнь в Москву.
Одобряю. С путными мужьями не разводятся , ими дорожат. Значит , женщина всё правильно делает. Успехов .
Чуть бы пораньше все сообразили бы про отпуск не на чужбине. И горе-путешественников не пришлось бы столько вывозить "окольными" путями из "чужих" стран... Может действительно, сначала на Родине попробовать отдых, а потом ехать "пугать" особенностями национальной культуры иностранцев из одноразовых стран? Тагииил! 😁
Есть надежда на то, что к осени Турцию откроют. Так что море, олл инклюзив и кофеек под звездным небом - может, и получится. А палатки и спальный мешок - не моё.
Новосибирцам лишь бы отдыхать.
Три месяца на самоизоляции сидели, ничего не делали - неужели не соскучились по работе?
Нет, им опять отпуск подавай.
Бессовестные бездельники.
Не стоит их потом пускать обратно. Страна и без них замечательно проживё. Иуществои их продать с аукциона и лишить гражданства. А то блудуют по всему свету и везут нам всякую заразу.
Шатайтесь по заграницам, тащите заразу на Алтай (там тоже денег хотят), только потом не нойте, что плохо лечат и врачи плохие и зачем ещё одну больницу перепрофилировали под ковид (что других болезней нет).
Планировал поправить здоровье в Пятигорске. Уже и санаторий забронировали. Будут проблемы с санаториями (всякие справки если потребуют)- снимем квартирку на пару недель, попьем минералки, покатаемся по курортным городам. Если все сойдется, еще на недельки и в Питер съездим.)))
Откуда все эти люди? У большинства и сейчас и ранее отпуск это про наконец выспаться, разобраться с накопившиеся, может какой ремонтик подделать. Куда-то ездить, туристовать это уже удел прослойки
В голосовании не из чего выбирать- я и не собиралась не на Алтай, не в Турцию, и не тянет совершенно. Еду с детьми в санаторий НСО отдыхать и нервы лечить после года интенсивной работы.
"Но пока не знаем, получится ли нормально добраться, если что, дикарями поедем. Знаю, что блокпосты уже убрали"
Я правильно понял, товарищ Юн имеет в виду, что если окажется, что ещё нельзя ехать на Алтай, то они будут всё равно пытаться проскользнуть "дикарями"?
Сисадмин - вылитый Крис Хемсворт, по крайней мере в очках. :)
Живу в Москве уже три года. Местные наоборот, валят в отпуска по дачам, загородным домам, в общем, подальше от столицы. Метро открыто еще не полностью, маски не носят, источников заразы уйма. Много знакомых с ковидом лежат, еще бордюрыч разрешил по магазинам всем карантинным ходить, но маски не отменял...
Короче, я бы подумал тысячу раз...
С завтрашнего дня в отпуске, поеду на отроги Салаирского кряжа на недельку-другую с минимумом снаряжения, там сейчас хорошо: птички поют, воздух свежий и масочного безумия нет🔥
Были планы на отпуск, билеты сданы конечно. Теперь пока не строим планов. Максимум на выходные к родным в соседнюю область и да мысли про Томск были)) на пару дней, с одноклассницей встетиться и так погулять)
Планирую улететь, слава богу есть замечательная страна Беларусь, а дальше уже считай вся Европа открыта если знать как дальше действовать. Вообщем желаю все отсюда уехать аналогично и оставить царя наедине с опричниками и олигархами. А дальше попкорн и смотреть со сторона как дальше катится на дно этот загон.
В Крыму зато ,как же сейчас хорошо!С мая мы тут,и назад вообще не хочется,остаемся до осени,народу мало,пробок не наблюдается,просто рай.. езжайте все конечно на Алтай)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Как же вы надоели с этим коронавирусом.
Почему ни слова про солнечное затмение? где онлайн трансляция и фотографии от журналистов? сама вышла во двор хрвщевки в сварочной маске (,для защитв глаз) и смотрю на солнце, а соседи смотрят на меня.
Завтра на Алтай выезжаем на недельку. Посты есс-но ночью проезжать.
в апреле спокойно ездили за границу , это все так же , как и с масками....вроде надо, а вроде и без них можно, всем плевать....всего 5000 заболевших за 4 месяца, смешно....даром не нужны тай Турция, как будто новосибирцы только 2 страны знают)
Клал свои 2 сантиметра на минусующих! едем жарить шашлыыыык!
Нет, им опять отпуск подавай.
Бессовестные бездельники.
Некоторые собрались к родственникам, смотрите заразу не привезите родным, хотя сейчас ковид пошёл в районы области, а там и в сёла.
Не стоит их потом пускать обратно. Страна и без них замечательно проживё. Иуществои их продать с аукциона и лишить гражданства. А то блудуют по всему свету и везут нам всякую заразу.
Шатайтесь по заграницам, тащите заразу на Алтай (там тоже денег хотят), только потом не нойте, что плохо лечат и врачи плохие и зачем ещё одну больницу перепрофилировали под ковид (что других болезней нет).
Наконец-то, родителям на огородах помогут
в ленте супервайзера за границу отдыхать ездят постоянно и ни какой вирус их не останавливает и не берет
В июле с друзьями поедем на джипах в Северобайкальск через Горный Алтай, Туву, Хакасию и БАМ. 5 лет собирались, наконец-то решились.
А у нас уже эпоха коронобесия оказывается? Я надеялся что только период.
Планировал поправить здоровье в Пятигорске. Уже и санаторий забронировали. Будут проблемы с санаториями (всякие справки если потребуют)- снимем квартирку на пару недель, попьем минералки, покатаемся по курортным городам. Если все сойдется, еще на недельки и в Питер съездим.)))
Так по опросам российским Алтай и крым идут практически одинаково по планам на отпуск 2020. В июле Алтай готовься к наплыву небывалому 😁
Вот такие и привозят потом заразу всякую.
А я вообще люблю перемены. Уже нажилась здесь, хочется на чемоданы и дальше - навстречу новой жизни. Привычка, сформировавшаяся годами.
Все поместятся на Алтае то?
Оставьте уже Алтай в покое!!! Чем он провинился, что границы закрыты? Путешествуйте в своей области. Там уже все больницы переполнены.
Надеюсь откроют Европу в июле.
Откуда все эти люди? У большинства и сейчас и ранее отпуск это про наконец выспаться, разобраться с накопившиеся, может какой ремонтик подделать. Куда-то ездить, туристовать это уже удел прослойки
В голосовании не из чего выбирать- я и не собиралась не на Алтай, не в Турцию, и не тянет совершенно. Еду с детьми в санаторий НСО отдыхать и нервы лечить после года интенсивной работы.
Купите лучше мою дачу. Озеро с рыбалкой, птички, газон, мангал, баня.
Планируем в Хакассию.Вроде туда проезд открыт.
Рад за жителей Алтая. Смогут сдавать домики по 5 тыс в сутки, учитывая количество желающих поехать со всей России
Олтайцы очень не адекватны после употребления огненной воды, привозимой туристами в обмен на виды Чуи.
Елена Борисова симпатичная! Придется тоже дачу в Рыбачьем купить!
Раз в Ухань не получается слетать, то тогда полечу в Москву.
Отпуск только осенью, но на Алтай в начале августа хоть дня на 3-4 надеюсь вырваться)
свет что ли клином сошелся на этом алтае?
там даже туалетов нормальных нет!
мне понравилась идея колоть дрова.
реально, это освежает и перезагружает мозг!
особенно, когда чурки - сухие, березовые, и витые...
Живу в Москве уже три года. Местные наоборот, валят в отпуска по дачам, загородным домам, в общем, подальше от столицы. Метро открыто еще не полностью, маски не носят, источников заразы уйма. Много знакомых с ковидом лежат, еще бордюрыч разрешил по магазинам всем карантинным ходить, но маски не отменял...
Короче, я бы подумал тысячу раз...
Мне отпуск никто не испортит. В начале августа в Маслянино и неспешный сплав по Берди до Искитима.
С завтрашнего дня в отпуске, поеду на отроги Салаирского кряжа на недельку-другую с минимумом снаряжения, там сейчас хорошо: птички поют, воздух свежий и масочного безумия нет🔥
Были планы на отпуск, билеты сданы конечно. Теперь пока не строим планов. Максимум на выходные к родным в соседнюю область и да мысли про Томск были)) на пару дней, с одноклассницей встетиться и так погулять)
Если компаньонку найду подходящую, поеду куда угодно с ней. А в одинокого нет желания никуда ехать.
Планирую улететь, слава богу есть замечательная страна Беларусь, а дальше уже считай вся Европа открыта если знать как дальше действовать. Вообщем желаю все отсюда уехать аналогично и оставить царя наедине с опричниками и олигархами. А дальше попкорн и смотреть со сторона как дальше катится на дно этот загон.
однобокая пропаганда от НГС..где отдыхать? В России. А кто кроме путина?никто...нужно ли ставить вакцины?
Илья Кургузов, юрист, давайте познакомимся?)
Летом и в России хорошо, а вот с осени начинается... грязь, сугробы, лужи, серость и уныние..вот тогда и за границу пора ехать.
В Крыму зато ,как же сейчас хорошо!С мая мы тут,и назад вообще не хочется,остаемся до осени,народу мало,пробок не наблюдается,просто рай.. езжайте все конечно на Алтай)))