7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:48

Странная логика конечно. Прям таки все отдыхали во время самоизоляции. У меня например не было ни одного дня перерыва в работе. Вся компания как работала, так и продолжает работать. Я за, полноценные Новогодние "каникулы" т.к это прекрасный повод провести все это время лишний раз с семьёй.

16 июн 2020 в 19:50

Да ну, хрень полная, не выгодно. Кто на окладах фиксированных по нормам времени , тем придётся больше дней в январе работать, а оклад тот же. Не комильфо.

DOCTORP
16 июн 2020 в 19:54

Пусть серый волк три дня отдыхает.

Татьяна
16 июн 2020 в 19:59

Помню,как накануне 2020 года кто-то сказал,что не радует его Новый год....Теперь хотят,чтобы и нас он не радовал

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:07

На Коминтерна отдыхали только особоважные работники.
Некоторые уже 4 месяц все отдыхают.
А те, кто вкалывать должен, так и работают рискуя жизнью.
Почему я должна работать на НГ ?

Сергей
16 июн 2020 в 20:10

Врачам это скажите, тфу

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:12

Я сам себе работодатель и таких не мало. Так,что пусть этот не понятно ето кутепов и работает хоть все 365 дней в году. Ржу не могу над этим клоуном!😄😅🤣🤣🤣

Россиянин
16 июн 2020 в 20:12

Можно заняться сокращением! Сократите праздники у нас и зарплаты у власти, неужели что делают за 5 миллионов не сделают за 150 тысяч. Квартира оплачивается авто оплачивается, содержание тоже оплачивается... это что они живут как самый незащищённый слой населения?

Гость 666
16 июн 2020 в 20:16

Я, к примеру, не отдыхала, а работала! Для меня новогодние праздники как мини отпуск...Не надо сокращать!

Гость
16 июн 2020 в 20:16

Нужно сокращать обязательно! А то стадо привыкло бухать по 10 дней, пусть пашут рабы

Таня
16 июн 2020 в 20:24

Против, они может и отдыхали, мы лично работал и весь апрель и май и июнь. У людей должно быть право на отдых, это единственные дни в году которых ждешь нереально, стоб попроведовать родственников, которых год не видел, отдохнуть с детьми, навести дома порядок. Поэтому пусть себе сократят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:24

Да ну наконец-то!
Да как жеж хорошо вы придумали!
Давайте ваще 1 день! 1 января. И хватит!

А то я уже задолбалась отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
из Народа
16 июн 2020 в 20:25

Как у этого.... нехорошего человека... только язык повернулся такое предложить! Если он в этом году больше обычного отдыхал, то не надо за весь народ говорить. Народ, мало того, что, в отличие от этого деятеля, действительно работал, так, к тому же, еще и испытывал сильный стресс и неудобства из-за пандемии. Новогодние каникулы просто необходимы! А у этого непонятного деятеля можно персонально забрать выходные, раз уж он так устал отдыхать.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:33

Очень не хотелось бы сокращения новогодних праздников. Их так прекрасно проводить с семьёй. Это возможность посетить новогодние спектакли и концерты, встретиться с родственниками и друзьями. Да и декабрь обычно работаем в режиме аврала и на износ, так что новогодние праздники - это ещё и возможность отдохнуть и выспаться.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:43

Сократите лучше количество депутатов до десяти. Все равно от них пользы нет, но хоть меньше тупых инициатив будет. Руки прочь от новогодних праздников.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:44

На святое замахиваются!

Гость
16 июн 2020 в 20:45

А кто не сидел на самоизоляции? Я за длинные новогодние каникулы

16 июн 2020 в 20:49

Я как-то не знаю ни одного человека который отдыхал на самоизоляции. Все работали на удаленке, кто не входил в группу риска те ездили на работу. Молчу про тех кто дома с детьми, котами и собаками на головах работали.

Гость
16 июн 2020 в 20:50

Лучше сократить численность депутатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:52

Не прекращала работы ни на день.. ещё и забрать хотят заслуженый отдых. Это просто воровство, нет слов!

Гость
16 июн 2020 в 21:08

Особенно хорошо на изоляции было тем, кто работал на удаленке, А дома дети со своей виртуальной школой или дети, которые в сад не ходили! В след.раз этому умнику всех детей сдать, чтобы много выходных ему не казалось!

ОТВЕТИТЬ
ххх.
16 июн 2020 в 21:10

Тогда давайте, тем кого не касались нерабочие дни и они работали праздники оставим. А то несправедливо: нерабочие дни были не у всех, а праздники забирают у всех!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:19

Ночалось. сейчас выходные дни 20го года компенсировать в 21м рабочими днями, потом беспроцентные кредиты бизнесу компенсировать процентами. главное начать компенсировать, а там фантазия попрет.

Археолог
16 июн 2020 в 21:33

Совсем сбрендили там в СФ? Вот пусть сами и работают, нам-то что до них? ;)

Гость
16 июн 2020 в 21:56

Я так не готов, хочу гулять, спать вообщем отдыхать.

16 июн 2020 в 22:00

Ну, кто отдыхал, а кто и работал, но сократить праздники всем? А не жирно?

Читатель
16 июн 2020 в 22:28

Работать надо, много отдыхаете господа

Вася
16 июн 2020 в 22:59

Сталина нет на этих сенаторишек

16 июн 2020 в 23:07

У нас никто не отдыхал в семье и моем окружении. Кто отдыхал, тот пусть и работает в НГ праздники.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:20

Не компенсируйте нам мозги, Кутепов, россияне "отдыхали" вынужденно, а не по своей воле, и никому не обязаны ничего "компенсировать" в дальнейшем.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 07:50

Я согласен за сокращение выходных дней. выходные дни сделать 31 декабря,1,2,3 января и 7 января.

17 июн 2020 в 08:21

А кто сказал, что все отдыхали на самоизоляции?...

гостья
17 июн 2020 в 08:29

Ах, мы оказывается все это время отдыхали????Это была не пандемия, а отпуск, что ли???Лучше депутатов сократить, пользы больше будет.

Упс!
17 июн 2020 в 08:48

Ну, те кто не работал, пусть и пашут в Новый год, хоть с 1-го января. А кто работал - надо нормально отдохнуть (только не надо говорить про синьку, убогие креаклы а? Есть и другие варианты отдыха, чтоб вы знали)

Виктория
17 июн 2020 в 09:31

Есть те, кто вообще не отдыхал, это врачи в первую очередь.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 09:54

Даже если сократят, народ по привычке всё равно до 9ого гулять будет. И дома, и на роботе. Здравствуй перегар в метро.

Волга
17 июн 2020 в 10:17

Резко против. Заняться законотворцам нечем?

18 июн 2020 в 09:16

Да давайте вообще все праздники отменим!

Гость
18 июн 2020 в 18:49

Вообще-то некоторые работаю всё это время в прежнем режиме или даже больше, так что нечего и сокращать

Загрузка...