11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:13

Совсем берега попутали ?!! Навалом народу живут годами не расписываясь ! Коронавирус головного мозга у чинуш !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:14

Да ладно, и социальную дистанцию будут проверять в номарах, соблюдают ли?..

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
14 июн 2020 в 21:14

Семимильными шагами идем в совок. Словно и не было последних тридцати лет.

А с другой стороны, по делом. Как голосуем на выборах - так и получаем.

ОТВЕТИТЬ

Просто наденьте на нас уже ошейники и закончим с этими поправками в конституцию!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:22

Если хотят как в ссср то может начать с положительного, например давать квартиры бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:23

Полностью поддерживаю. Я православный активист и поддерживаю борьбу за нравственность. Не женаты - не селить! Кстати, в арабских странах так и делают. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
14 июн 2020 в 21:24

Точно! Советские времена возвращаются. Прописку вернули давно, а сейчас и без ЗАГСа в номер не пустят.
Если станут преследовать за тунеядство, то где возьмут такую уйму рабочих мест, чтобы всех трудоустроить? Раньше было просто - иди на завод!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:25

Ахаха😁 маразм крепчал, и танки наши быстры

14 июн 2020 в 21:26

Смысл тогда вообще на курорты летать???С женой можно и на даче хорошо отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
14 июн 2020 в 21:26

добро пожаловать в City 17...

pRIVET
14 июн 2020 в 21:26

где получать партбилет?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:27

Я может не согласна чтобы мне кто то температуру мерил.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июн 2020 в 21:28

Что за бред? Я не понял, это что-то временное в связи с коронавирусом (хотя при чём тут коронавирус), или таким образом началась борьба за нравственность?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:30

Нужна срочно любовница чтобы покуражится в отеле пока закон не принят)))).

14 июн 2020 в 21:30

Это сговор отелей с государством. Чтоб неженатым продать два номера вместо одного. Три месяца простоя нагнать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:31

А к женатым нужно приставить ответственного сотрудника, чтобы проверял, что они сексом занимаются не более одного раза в сутки в миссионерской позе под одеялом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:32

т.е два лгбт в один номер уже не заселятся, в общем то положительная новость, а по сути маразм продолжает крепчать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:35

А что здесь завозмущались, ведь, судя по предыдущим статьям, процентов 70 мечтают вернуться в совок)))

ОТВЕТИТЬ
моральный облик
14 июн 2020 в 21:35

Правильно,давно пора,а то некоторые особи мужского пола позволяют себе гулять налево и направо при живой-то жене!! Выявлять таких и наказывать максимально строго!!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:45

Предлагаем дополнить!
В каждом номере также должна быть икона и образа!

14 июн 2020 в 21:45

Правильно, хорошо меньше блуда будет.

Ольга
14 июн 2020 в 21:45

Серьезно? А на работу сообщать будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:46

Какие жалкие и смешные попытки борьбы за общественную нравственность. Маразм крепчает не по дням,а по часам.

zяяя
14 июн 2020 в 21:48

крепчает маразм

14 июн 2020 в 21:49

Вроде не 1 апреля. Что за дичь то?

cerb
14 июн 2020 в 21:52

энгээсовцы опять передёрнули и удовлетворенно хихикают щас сидят..

14 июн 2020 в 21:53

А парткомы и товарищеские суды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:55

А дайте пожалуйста номер телефона. рпн, по которому докладывать с кем, когда, где и в какой позе я занимаюсь сексом. Или госпожа Попова будет лично собирать эту информацию? Тогда дайте номер её телефона. Я живу с любимой 25 лет без регистрации. Нашей дочери 17 лет. Мне разрешит г-жа Попова поселиться в одном номере с гражданской женой и не соблюдая социальную дистанцию, заняться с любимой сексом?

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
14 июн 2020 в 22:00

У меня очень явно выраженное чувство "де жа вю".

14 июн 2020 в 22:01

На участки за поддержку обнуление тоже только семьями будут пускать и через 2 часа проветривать?в автобусы и троллейбусы тоже только семьями?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:02

Back In The USSR???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:05

Ну да, ну да, люди же селятся в один номер исключительно чтобы сексом заниматься. Это не могут быть две подруги, или родственники с разными фамилиями, или парень-гей с подругой-асексуалкой, которые решили таким образом сэкономить. Угу.

А если они там и занимаются чем, какое этому Роспотребнадзору дело? Он же не Рос-непотреб-надзор. Пока ещё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:06

А в одноместных номерах что — камеры поставят? Ну, вдруг они там, не дай бох, мастурбируют.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:07

Это вот что происходит, а ведь еще даже новую конституцию не приняли, а если примут, даже боюсь представить что будет, рейды по кинотеатрам и магазинам , ввод пожизненных электронных пропусков со слежкой через датчик благо технологии позволяют,, штрафы если не женаты а держишься за ручку , походу валить надо в тайгу , где нету сотовой связи и интернета.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
14 июн 2020 в 22:07

Это что с любовницей теперь в кустах шпилиться?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:18

Руссо туристо, облико морале...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:18

(Не про содержание, а про формулировки)
Гостиницы и отели - это что, разные учреждения?

66666
14 июн 2020 в 22:18

А разве они не работали ?

Кровати на полтора метра социальной дистанции раздвинуть не проще?

Хальзова под суд!
14 июн 2020 в 22:22

Гостиница пишет они жили в номере 301 и 302.
А они будут жить в номере 303. И что?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:25

А чё, как теперь шпилиться?

14 июн 2020 в 22:27

Вот! Вот это по-нашему! Больше ада!

Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:27

Я , конечно, за семью, брак и хроническую верность в этом самом браке, но....это идиотизм , а не нововведение. Неужели коронавирус так влияет на некоторые неокрепшие умы?????????

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:29

А женатых будут проверять - пользуются они средствами защиты или нет? И как часто?

Гость
14 июн 2020 в 22:30

А прочитать эти рекомендации в их реальном виде вы не можете? Что за чушь тут пишут: возвращение в совок, сговор и прочее...
Все просто. Данные рекомендации даны отельерам именно в условиях короновируса. И заселяться вместе смогут не только семьи, но и жених с невестой, друзья, человек с сопровождающим его лицом и т.п. при условии, что они приехали ВМЕСТЕ. Вот и все. И нет тут никакого заговора. Ну правда, ну может научитесь уже читать первоисточники и перестанете панику разводить на пустом месте?

ОТВЕТИТЬ
Святой Антоний
14 июн 2020 в 22:31

Айда все в частный сектор.Туда роспотребнадзор пока недобрался.Игнорим отели, пусть у них и дальше кризис будет...

Святогор
14 июн 2020 в 22:34

А если пара жених и невеста?

В Японии есть отели любви.А у нас будут отели "более весёлого содержания"😉

Галина
14 июн 2020 в 22:36

А кто в этих гостиницах жить то будет? А если с регионов к нам люди будут приезжать и здесь заболеют, их тоже в 11 и 25 больницы размещать будут? Не у всех нервы выдержат.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:36

оборжаться.

Гость отеля
14 июн 2020 в 22:38

В методичке ничего не сказано про «придется давать объяснения». А так- собаки лают.... Гости отелей голосуют рублем, можно найти квартиру. Пройдёт и это.

Загрузка...