17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

cerb
8 июн 2020 в 18:08

ну вот и всё вологда..
собирайся..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:09

а еще бочку катят на Сергея Бордюрыча, гуляй голытьба, эпидемия закончилась, коронавирус сбежал из столицы

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 18:09

Москвичам счастье привалило

Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:10

Возникает вопрос. Все это было ради набора рейтинга, и для того,чтобы подготовить подушки безопасности для выходы страны из ж... Но мягкого перехода не случится все равно, долго еще будем захлебываться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:12

Как бы логично, что режим не закроют 30.06. и начинать нужно с Москвы. Через неделю от Москвы в Нске отменят.

ОТВЕТИТЬ
Русский
8 июн 2020 в 18:12

Чего то я не понимаю
Когда 50 человек в день - всех заперли. Когда 8000 - выпускаем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:15

Что и требовалось доказать......Интересно, что об этом думают самые отчаянные коронафилы?

ОТВЕТИТЬ
Гена инженер
8 июн 2020 в 18:15

Ротенберги построили мощный завод по сжиганию сломавшихся москвичей и теперь надо выйти на запланированную мощность?

Гость
8 июн 2020 в 18:16

Только вчера у них открыли рынки, а у нас их открыли на пике пандемии.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 18:20

Ну сейчас все регионы на перегонки будут отменять самоизоляцию, как можно отстать от столицы, только бы 2 и3 волной это не обернулось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:26

Плавно забываем о коронавирусе и агитируем поправки. Кощунство.

Гость
8 июн 2020 в 18:29

Опять крутят плюсами! Виктория, уймись!

ОТВЕТИТЬ
Нолик
8 июн 2020 в 18:30

Кремлеботы опять божьей росы в глаза закапают, переобуются и начнут снова против масок писать платные каменты.

ОТВЕТИТЬ
Пригожин
8 июн 2020 в 18:31

Почему Виктория и геннадий не работают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:31

Смотрю и удивляюсь ,как за минуту накрутили плюсы Я_иной )))) Просто смешно😜

ОТВЕТИТЬ
mad cat
8 июн 2020 в 18:31

о, чудесное излечение)) Я, вообще, думал, что это будет в конце мая, ошибся чутка.

Qwerty
8 июн 2020 в 18:32

Как же грустно за эту страну... Везде цензура, не соблюдение прав человека, игнорирование проблем населения, отсталость в технологиях и медицине. Голосуйте за поправки в конституцию! Они уж точно все проблемы решат.

ОТВЕТИТЬ
скрепостной
8 июн 2020 в 18:33

план простой и тупой. Снятие органичений для парада и голосования. А потом вторая волна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:33

все это постанова была вас зомбировали.....ха так забавно смотреть на масочников, особенно кто в перчатках, руки надо мыть, ладно маска, перчаткой тоже почесать можно

зомбоящик
8 июн 2020 в 18:34

все все бизнесмены продали все закупленные маски и антисептики, можно отменять маскарад

самка изоляции
8 июн 2020 в 18:42

я протестую

Вырос в СССР
8 июн 2020 в 18:42

Печенегов победили, как кормчий и обещал ! Цирк уехал. Клоуны остались. Что это было? ( голосом Генарала из Особенностей Национальной охоты)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:44

А китайцы, глупые, и не знают, что положено без масок ходить. Так и продолжают.

Рая
8 июн 2020 в 18:45

Что и требовалось доказать, кто то о вашем здоровье заботится, ха-ха. В Москве в день около трех тысяч каждый день заражается и все открыли, у нас сто и вы будете сидеть, вы наказаны за пляски в центре. Фсе поняли, кто в доме хозяин,особенно масочники ))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:45

Да уж. Догоним и перегоним Бразилию?

ОТВЕТИТЬ
иван
8 июн 2020 в 18:46

Давайте не врите что москва "сидела дома". Вся москва работала, и гуляла. Сидела она..

ОТВЕТИТЬ
112
8 июн 2020 в 18:47

Кремлеботы не успевают переобуваться, что ни новость, то на свою сторону переметаются каждые 5 минут..)

Гость
8 июн 2020 в 18:51

Маразм. У нас бабушку так запугали, ужас. Даже нас домой к себе не пускает, под балконом ей машем. Как теперь выводить её из этого состояния???

ОТВЕТИТЬ
Корона
8 июн 2020 в 18:55

Кто последний к психиатру?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 18:57

первый канал додавил странные решения московских чиновников)

Анд
8 июн 2020 в 18:59

Прикольно, но Бруклин попрощался с короной. Как пишет реаниматолог вирус исчез и вернулись обычные заболевания. Так много странного в этом вирусе.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор
8 июн 2020 в 19:12

Вирус не ушёл. Он с нами. Навеки. Он и был раньше. Но не открытым в анализах. Теперь ждите парада победы в ВОВ и полка и новых вирусов

Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:13

Москвичи очень тщательно соблюдали режим самомзоляции. Местным бы брать с них пример. Снятие некоторых ограничений совсем не означает снятие вообще всех ограничений. Почитайте на сайте Сергея Семёновича, там всё подробно расписано, что и когда будет открываться. Кстати, маски никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:22

После "обнуления" цифры опять попозут вверх. Скажут - "вторая волна" и введут самоизоляцию снова. Но дело будет сделано.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:23

А вообще я рада за москвичей.

ОТВЕТИТЬ
123
8 июн 2020 в 19:30

Россиянин Евгений Пинелис, работающий в американской больнице в Бруклине реаниматологом, рассказал о ситуации с распространением коронавируса. По его словам, болезнь «исчезла».В настоящее время остались несколько пациентов, которые находятся в отделении интенсивной терапии. Однако в целом ситуация нормализовалась, написал он в Facebook.Непостижимым образом COVID исчез. Остается сколько-то застрявших в аду хронической интенсивной терапии поломанных им пациентов, которые бьются со вторичными инфекциями, но в остальном фонтаном счастья бьёт нормальная больничная жизнь, — отметил он.
В «красной зоне» практически нет пациентов. Никто из персонала давно не заражался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:43

Москвичи молодцы.
Они победили коронавирус
В отличии от новосибирцев. Глупых новосибирцев.

ОТВЕТИТЬ
откуданадо
8 июн 2020 в 19:51

Про внезапное исчезновение короны в больницах НЙ сейчас много пишут.
А с предыдущей короной 2002,сиречь атипичной пневмонией,точно также было. Косила она народ в ЮВА куда круче нынешней,а потом вдруг исчезла буквально за пару недель. Потом в 2003 в сильно ослабленном виде опять появилась,но быстро закончилась уже окончательно и бесследно. У лабораторий,занимавшихся той короной,даже проблемы возникли с получением полноценных штаммов того квируса. Вакцину к ней так и не сделали,кстати.

сабякин меж двух огней
8 июн 2020 в 20:11

Обнуляж подгорает.... тут если не отменишь, самого отменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:18

Дурдом.
Нам от туда каждый день заразу до сих пор везут..
А они режим изоляции снимают!
Клоунада и только.

Гость
8 июн 2020 в 20:44

нгс, перестаньте накручивать плюсы за дурацкие комментарии, зачем вы это делаете?

Гость
8 июн 2020 в 20:59

Ну, кто там не верил, что к 24 июня вирус станет неопасным? 😁😁😁

Nick
8 июн 2020 в 21:52

Может быть журналисты NGS поинтересуются у губернатора Травникова, как так получается, что в Москве с учетом количества инфицированных на 100 тыс чел и небольшого прироста в день уже открыты торговые центры и сняты с 9 июня почти все ограничения, а в Новосибирске с гораздо меньшими показателями сохраняется режим не пойми чего. Как проводятся подсчеты и почему у Травникова такая позиция?! Он что умнее всех?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июн 2020 в 22:35

Готовятся к голосованию по конституции. Пора уже. Как не голосуем будет ЗА. Печально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 22:57

Лёгким движением руки коронавирус превращается...превращается, превращается коронавирус в не летальный насморк.

нам, москвичам, выдали очень эффективный препарат против коронавируса "Обнуллин", поэтому и произошел резкий спад заразы!

кстати про хамелеонов
8 июн 2020 в 23:11

Коммунисты в очередной раз решили прогнуться под режим. агитируют идти на голосование под видом голосования против. Но мы то знаем, что как ни проголосуй будет нужный результат. Главное - это порог явки. В этом и суть предательства - помочь с явкой.

ОТВЕТИТЬ
Статистика
8 июн 2020 в 23:42

Интересно, у нас сейчас на убыль статистика пойдет, 100,80,60...?

хихихихихихикс
9 июн 2020 в 06:30

Так это после убедительной беседы в Кремле, нужно же радоваться параду, а потом дружно бежать голосовать за обнуление Путина. Но вот почему-то маски, бесполезные и вредные маски, сохраняются.

Археолог
9 июн 2020 в 08:42

Чё, всех вирусных уже переловили? А у нас когда сия радость произойдёт? ;)

Загрузка...