26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

24 июня: В Москве в 1945 состоялся Парад Победы. В 1812 армия Наполеона вторглась в Россию — началась Отечественная война. В 1990 в Москве состоялся последний концерт Виктора Цоя и группы «Кино». В 1717 представители английских масонских лож учредили Великую масонскую ложу Англии.... во как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 08:40

А давайте все отмечать Дни Рождения, годовщины свадеб, новый год и 8 марта когда захочется. А что? Это выход из зоны комфорта в зону маразма и шизофрении.

Дети!АтакжеИхРодители
1 июн 2020 в 08:48

Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.
Родители , поздравляю вас с Международным Днем защиты детей! И помните, что наши дети нуждаются в защите не только сегодня, но каждый день и каждую минуту !

ОТВЕТИТЬ
Святогор
1 июн 2020 в 08:48

Треть города с 28 марта на выходных

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 июн 2020 в 08:57

А ничего что пол страны уволены и выживает без работы? Работы, которой в этой стране уже в принципе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 09:15

Нелепо получается, центробанк принадлежит США какая независимость мы просто колония .Нужна сила воли национализировать финансовый и ресурсные центры страны.но силы нет идем к дальнейшей прихватизации гос имущества.Это и есть цель окончательного порабощения страны,а праздники для дурилок придуманы.Это уже не вооруженным глазом видно.

ОТВЕТИТЬ
Из СССР
1 июн 2020 в 10:27

Никогда не праздновал и не буду праздновать этот "день России".
Слишком неприятные ассоциации у меня с разрушением Моей страны и установлением антинародного порядка ельцинско-путинской России.
Тридцатилетие распила наследия СССР, тотальной лжи и несправедливости к простым людям, когда подлость и обман были просто возведены в культ.
Такого "праздника" мне не надо...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
1 июн 2020 в 11:10

Выдохнули. Кстати, а с чего это только 4 ноября, когда и 3-го отдыхаем? ;)

Алена
1 июн 2020 в 11:30

Цель: выморить до голосования. Эта шайка-лейка никак не возьмет в толк, что никто за эти поправки голосовать за , не будет.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 16:27

"Соскучились по нерабочим дням, не связанным с пандемией?
ОНИ ЕСТЬ У ИЮНЯ!"

кто автор сего шедевра - в копилку его "Нарочно - не придумаешь..."

Настя
1 июн 2020 в 17:16

Согласно Указу 24.06 - не "праздничный" день, а "нерабочий" день. Это абсолютно два разных вида дней отдыха! Например 23.06 при этом - не сокращенный на 1 час. И не "выпадает" из отпуска, как например 11.06.

Вера
1 июн 2020 в 18:46

24 июня,как раз у меня День рождения.