30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 08:07

Вот и лето пришло ! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:36

Прям хорошо началось утро, выплаты на детей пришли.

шорох
1 июн 2020 в 09:49

детям выплаты делают, а эти возмущаются- шипят ...порадовались что ли бы всему".

Психиатр
1 июн 2020 в 08:12

Да объедините уже все в одну новость, в свои хроники, трансляции и онлайны! Читать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Яжпать
1 июн 2020 в 08:16

Кстати, сегодня официальный праздник "День детей". Почему об этом не пишите? Только одна корона, пособия, не рабочие дни.

ОТВЕТИТЬ

По поводу отмены банковского роуминга... Сбер как всегда по жадности впереди планеты всей! Межрегионального роуминга у них уже нет, НО! Они уже с мая берут 1% за перевод с карты на карту внутри банка (даже внутри одного региона!!!) при превышении лимита суммарной суммы перевода в 50.000 в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Шуня
1 июн 2020 в 08:16

Чет лето пришло, и жара закончилась. Пляжи то когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
Кекс
1 июн 2020 в 11:58

Сегодня 1 июня пришло единовременное пособие, неожиданно быстро! Думали растянется на месяца выплаты

Упс!
1 июн 2020 в 08:19

"ежемесячную с 3 до 7 и единовременную на детей с 3 до 16 лет"
То есть предполагается, что после 16 лет дети перестают кушать, иметь потребность в одежде и пр.? Или предполагается, что после 16-ти дети пойдут сами зарабатывать? Чем такое ограничение обусловлено?

ОТВЕТИТЬ
Нектаров
1 июн 2020 в 08:18

Пока в Горный не съезжу, летний сезон вроде и не начался. Когда там границы откроют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 08:06

Лета не будет пока за попоравки не проголосуете. Но голосование будет дистанционное через канпьютер - а значит правдимоё, чессна!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 июн 2020 в 09:32

Видать совсем главного прижало. С такими рейтингами на любое заигрывание с электоратом пойдешь на кануне голосования.

ОТВЕТИТЬ
знаток
1 июн 2020 в 09:29

Подачки с царского стола. Ну, с паршивой овцы, как говорится....

ОТВЕТИТЬ
Пригожинские
1 июн 2020 в 09:39

А где виктория и геннадий? Почему ещё не отписались о "больших" выплатах?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 09:58

"банковским ходом" будет защищено... В банках столько всякоразных "многоходовочек", что просто это кажется удивительным. Или может в очередной раз очередной корреспондент НГС по кнопкам промазал?

ЫЫЫ
1 июн 2020 в 14:08

не продлевать патента и разрешения...
ЫЫЫЫ...
не продлевать патентЫ и разрешения

Мышь
1 июн 2020 в 17:26

Выплаты на детей - это конечно очень хорошо и прям отлично, одна загвоздочка: денег уже 3 месяца не получаем СЕЙЧАС, а пособие выдают по результатам 2019 года, когда доходы норм были, выше прожиточного минимума, те сейчас претендовать не могем - хитрый план)))))))))

Гость
2 июн 2020 в 00:53

Ага. После отмены комиссии я за неё заплатил больше, чем до отмены. Сбер поставил лимит в 50 тыс рублей, после преодоления которого взымается комиссия даже если переводишь человеку, который счёт открывал в том же отделении банка, что и ты

ГостьЕлена@распрекрасная
1 июн 2020 в 13:39

Нужно всем всем выплатить денежку,тыщ по 50,и все будут довольны..

ОТВЕТИТЬ
Щучий хвост
1 июн 2020 в 08:15

Кстати, "иностранцев" стало намного меньше, вообще их не вижу. Наверное, подавляющее большинство уехало к себе домой.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 09:04

Ну так голосование скоро. Надо задобрить электорат, кость кинуть, чтобы прониклись благодарностью к благодетелю.

ОТВЕТИТЬ
Гурман
1 июн 2020 в 08:13

Отечественное вино? Крымское мне очень нравится, затем идет краснодарское. К грузинскому и молдавскому остыл.

ОТВЕТИТЬ
маруся
1 июн 2020 в 10:22

ух как старается задобрить народ перед голосованием

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 19:07

Жаль, что беременным не сделали никакой, хоть небольшой, доплаты..
При этом отменили бесплатные скрининги, Ктг только с 36 недели ( до этого и родить уже можно), прием раз в месяц вместо положенных 1р в 2 неделю, и к узким спецам не попасть..Плюс сама обстановочка...Но ничего..другим нужнее :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:07

А с рождения до трёх лет почему молчат? И те кто материнским не пользуются? что то не понятно...

1 июн 2020 в 19:59

В июне нас ждёт июль.
Тут даже арихдурацких путинских выплат ждать не нужно
22 июня наступит война. Когда наступит Парад победы,
Путин объяви всё в ручном режиме.
Ну и Ленинград никто не захватит без его высочайшего соизволения.

Гость
2 июн 2020 в 00:16

По ведению трудовых книжек в бумажном и электронном виде не вижу, что будет, если человек не работает и на 31 декабря 2020 еще не трудоустроился? Где это прописано?

Гость
2 июн 2020 в 08:34

Так что в поправках то что-то вино какое-то какое вино вам это тоже в Конституцию внесли вино

Фото пользователя
1 июн 2020 в 08:15

Я и не вникал особо, а оказалось, что для иностранцев были послабления. Я думал, они все давно уехали по домам

ОТВЕТИТЬ
Систер
1 июн 2020 в 08:16

Мы оформили пособие, теперь ждем-с. На младшего уже получили за апрель и май

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 14:42

А я-то думаю, отчего цены на продукты подскочили с 1 июня? По крайней мере, хлеб, который стоил 29 рублей, с сегодняшнего дня стал стоить – 35.

Загрузка...