18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

x0x
26 мая 2020 в 19:22

крепко в башке у бункерного засело победобесие

фиалка
26 мая 2020 в 19:22

А что пандемия к этому времени уйдет???.Можно идти будет на парад ,обниматься,целоваться с друзьями?

Новые перемены в НСО и Новосибирске
26 мая 2020 в 19:23

Наверное тогда, когда ответственные за спецдоведения и бездействия по ним в Новосибирске и НСО утратят доверие, потеряют посты и будут наказаны, а потерпевшим будет компенсирован моральный и материальный вред за последние несколько лет. В противном случае голосовать по Конституции не имеет смысла.

26 мая 2020 в 19:23

Кому нужен этот парад? Лучше позаботьтесь об оставшихся в живых ветеранах. Их не больше нескольких тысяч осталось. Вся эта возня с парадом нужна только чиновникам. Нет у них собственных заслуг и достижений. Вот и пытаются примазаться к подвигу людей живших в другом веке и в другой стране.

26 мая 2020 в 19:23

И тут малёха ошиблисть, во власти. Надо 22 июня провести парад, в ознаменование начала войны. Число 75 нарисовали в виде плана Барбаросса, что уж останавливатся. 😁😉🤔

26 мая 2020 в 19:24

Господи, какой маразм. Надо объявить бойкот этому действу.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:25

А если в Новосибирске провести парад и День города в один день? Все ровно на параде будет большое скопление людей

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:27

Ветеранам, ( особенно прилипившихся к ним)
Хорошо платят. И пенсия хорошая и выплаты до 50 тысяч, и льготы разные.
Так что уже тошнит от упоминания помогать ветеранам.
Во первых настоящих ветеранов давно нет в живых

МИГ
26 мая 2020 в 19:33

Всё по плану. Спланированная "корона", спланированное ее снисхождение. Все по отмашке. Ну теперь задумайтесь для чего мозги народу забивали и от чего отвлекали типа "пандемией", для объявления которой должно заболеть не менее 5% населения.

26 мая 2020 в 19:33

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Виктория.
26 мая 2020 в 19:34

Деньги некуда девать.

безопасник
26 мая 2020 в 19:34

Может провести парад в бункере. Для полной безопасности.

Гость
26 мая 2020 в 19:39

Не нужен и этот парад, и день города тоже не нужен, а деньги, затраченные на все эту показуху лучше раздать нуждающимся

Виктория Я
26 мая 2020 в 19:40

Очень мудрое решение господина президента! Нужно освежить память и как следует отметить ветеранов)

лена путина
26 мая 2020 в 19:42

кошмар. ну перенес бы на следующий год. на 9 мая был салют и хватит.

маруся
26 мая 2020 в 19:45

24 июня день победы над коронавирусом?

Энергетический бич
26 мая 2020 в 19:47

Шествие "позорного полка" будет? Уж очень хочется пройти с портретами воров, казнокрадов, коррупционеров и простых бандитов во власти!

лена путина
26 мая 2020 в 19:47

а можно вместо парада, деньги раздать россиянам! помощь! а то на самоизоляции денег нет. помоги, а!!!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:48

Ну хоть теперь то понятно стало, почему открываются рынки и делаются прочие послабления? Да потому что в конце июня, скорее всего, кроме парада будет и ещё ряд мероприятий, для которых понадобится вывести граждан на улицы "стройными колоннами". А потом, возможно, зловредный вирус "неожиданно" вернётся снова и с утроенной силой, чтобы граждане до самой зимы сидели дома и носа не высовывали...

успешный казнокрад
26 мая 2020 в 19:48

деды воевали, внуки воровали.

ПРуль
26 мая 2020 в 19:58

решил в одного ,красота!
денег нет,работы нет,вирус косит,а тут парад

Ну если больше занятий нет и умений у вертикалки этой, то чего бы и не провести-то

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:00

Про число 24.
24.06.1812 - начало Отечественной войны
24.06.1945 - Парад Победы
24.04.1991 - появилась должность президента РФ
24.06.2020 - Парад Победы
07.05.2024 - истекает срок Владимира Владимировича.

26 мая 2020 в 20:01

Не понимаю, к чему такая срочность? Зачем собирать толпу? Чтобы все опять перезаражались? Вместо кучи денег, потраченных на это бряцание ракетами, танками и прочими инструментами для убийства людей, вложили бы их в медицину, это всяко пользы больше принесет.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:01

Посмотрите как Виктория и Геннадий накрутили плюсы! Я поставил один минус, а вылезло сразу +30 плюсов за раз. Нгс, вы дно.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:01

Когда Половцев и Печенегов победим тогда и на парад можно.

джонни
26 мая 2020 в 20:01

вот бы вам в глаза посмотреть,всей банде, выпускающей эти фуфлоновости...
не устали ещё лгать народу, по приказу сверху?

джонни
26 мая 2020 в 20:06

предлагаю всем удалить у себя этот спамерский сайт. в бан,навсегда.

Вот это да....
26 мая 2020 в 20:06

Парад скорее всего только в Москве будет!! Для всей страны будет транслироваться он-лайн!!!
Навряд ли в регионах разрешат!!! Учитывая перенос дня Города!

Гость
26 мая 2020 в 20:08

Пир во время чумы.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:09

Недаром говорят: умер не Брежнев, умер человек, который толкал его в спину....

Антон
26 мая 2020 в 20:13

Но при этом день города отменили из за каронавируса хоть он и позже

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:13

Справились с печенегами и половцами, справимся и с этой заразой!

Гость
26 мая 2020 в 20:14

Самое любопытное, те кто сидит с обделанными задницами на самоизоляции и строчат страшилки про корону и которые готовы на вилы поднять на вилы молодёжь тусующию на площади Ленина, ради этого парада и бессмертного полка, здесь сразу замолчали, вы что себя превратили в баранов, Герман Греф сейчас на высоте, его высказывания о манипуляции народом заработали очень хорошо.

Нафанаил
26 мая 2020 в 20:16

Лучше бы сказал, когда Монстрацию 2020 проведут, кого это победобесие интересует...

Гость
26 мая 2020 в 20:21

Маразм крепчал, Кому он нужен этот парад сейчас? Бешенные бабки на ветер. Лучше бы нормальные импортные тесты от ковида закупили, а не нашими инвалидскими пользовались, которые погоду показывают.
Тем же ветеранам помощь медицинскую нормальную оказывали, в санатории их поместили подлечиться, а это непонятное мероприятие вообще непонятно для чего

Гость
26 мая 2020 в 20:27

Парад!? Ну уж совсем!!! Надо на изоляции сидеть!!! Вирус на раз-два не остановится, это не военные, ему команду не дашь.
Победа над статистикой еще не значит победу над вирусом!!!
Тем более ветеранов нельзя приглашать в условиях роста заболеваний. Их что в противочумные костюмы одеть?
А после парада и голосования накроет вторая волна и тогда уже не будут со статистикой воевать? Или зачем это все? Разумность где? Больницы забиты, народ пачками умирает и парад пожалуйста!!!

анархист
26 мая 2020 в 20:31

24 июня парад можно а 28 июня день города нельзя, почему?

Гость
26 мая 2020 в 20:32

В Москве, по данным из открытых источников, в апреле было зарегистрировано 11846 смертей, почти на 20% больше, чем средний показатель для этого месяца за последние 10 лет. - медуза написала

смертность трудоспособного населения в России за три месяца превысила прошлогодний показатель - оттуда же

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:34

а чего не 3 сентября?

Гость с бункера
26 мая 2020 в 20:36

Знатно пригорело у либеров и родни униженных в 45м!
вон как знатки-гелиосы ноют в комментах))

26 мая 2020 в 20:41

А с каких это....этих самых.... дату, время и формат замечательного ОБЩЕСТВЕННОГО , истинно народного, зародившегося, кстати, на Сибирской земле мероприятия под названием « Бессмертный полк» определяет государство ??? Пусть даже в лице самого замечательного, неоднократно «обнулённого» и вновь воцарившегося представителя?????

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:45

Вирус-вирусом, а пропаганда - по расписанию!
p.s.: опять ботов нагнали, противно...

26 мая 2020 в 20:47

Путин из бункера проводить парад будет?

26 мая 2020 в 20:56

Надеюсь, все участники парада будут в масках, перчатках и соблюдать дистанцию в полтора метра!

Гость
26 мая 2020 в 21:10

Победобесие во всей красе. На парад,потом строем письма про конституцию отправлять, а потом еще с портретами на палках пройтись- шизофрения во всей красе!!! Че празднуете-то ? Вы -то какое отношение к победе имеете? Просрали все, что можно и празднуете чужую победу!!!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 21:13

А голосовать за новую конституцию когда? Может сразу после парада? Или прямо там?

Гость
26 мая 2020 в 21:16

Только на днях нам чиновники НСО говорили, что ситуация нестабильная, и меры они будут принимать в зависимости от её развития, а сейчас конкретную дату парада назначают. Я уже ничего не понимаю.
Лично я не собираюсь участвовать в любых массовых мероприятиях этим летом, и родителей своих не пущу, несмотря на то, что считаю день победы великим праздником.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 21:17

Кто про что, а путин все про парад... Рад за него, ему там в бункере хорошо, только похоже скучно...

26 мая 2020 в 21:23

А он сам то из своей резиденции выйдет? В глухою изоляцию засел, бережет себя, других не жалко.

УПС
26 мая 2020 в 21:27

Кто Причастен - 9.05. - Отпраздновали!

Несущим Фото в "Бессмертном Полку" к фото Героям сделать Дополнение
"Мы не ЗА ТО БОРОЛИСЬ и ПОБЕДИЛИ .. Вам Детям и Внукам доверяем
Приписку : "Утрата Доверия-Импичмент ПУТИНУ"