19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

14 мая 2020 в 06:56

Правильно я понимаю, что вот эти люди, которые сами заразились, учат нас тому, как не заразиться? Законы придумывают, штрафы? Потому что они то умные, они то точно знают, как не заразиться.

без комментариев
14 мая 2020 в 06:58

ну так в итоге? все поверили этому усачу? а я - нет!

Читатель
14 мая 2020 в 07:07

Какая проникновенная статья! Сейчас заплАчу! Может скинуться ему на лечение? Может ему фруктов не хватает?

Гость
14 мая 2020 в 07:11

На протяжении всего времени мы тестировались почти ежедневно...
Это все, что нужно знать о власти...
И сравните как тестируют обычных граждан..
НГС публиковало статьи о заболевших гражданах.

Бот
14 мая 2020 в 07:47

Если как он утверждает его тестируют каждый день, это же сколько тестов тратится на такую пустую фигуру как этот песков!? Я не понимаю кто это что это !? Самое бесполезное существо в Кремле ! Бегает , прыгает , естественно решает свои вопросики и при этом его хозяин говорит о нем же: да я не знаю что там сказал песков ...... он иногда как чего скажет конечно)))).....
Тогда для чего народные средства идут на огромную зп этому человеку!?

иван
14 мая 2020 в 07:51

Тесты ежедневно. А у нас с температурой 38 допроситься теста не могут.

14 мая 2020 в 07:59

Да всем пофиг

Гость
14 мая 2020 в 08:09

Ну заразился Песков, ну лечится, а Новосибирску зачем эту новость знать

А Путин еще не заболел? Заболеть короновирусом - хороший аргумент для кардоваых перестановок Власти! 😜

Фото пользователя
14 мая 2020 в 09:17

А знаете в чем отличие болезни номенклатурщика от крестьянина? Номенклатурщик оповещен о начале заболевания на ранних этапах и начинает лечение, а крестьянин лежит дома с температурой и пьет парацетамол, ведь он не контактировал с приезжими, за границу не летал. Номенклатурщик с минимальными потерями для здоровья становится в строй, а крестьянина заворачивают в полиэтиленовый пакет и отправляют в печь.

Гость
14 мая 2020 в 09:32

Приглашаем в новосиб продышаться свиными какахами.

Гость
14 мая 2020 в 09:34

Мишустин идёт на поправку, Бабкина , Стас Михайлов, Васильев, Лещенко все вылечились! А простой народ умирает. Жаль, что медицина у нас не для всех, а только для богатых. Так чем же лечат коронавирус?

14 мая 2020 в 09:59

Песков, осчастливьте народ, обнимите Владимира Владимировича и поцелуйте его от всех нас.

Фррр
14 мая 2020 в 10:13

Вот , тестируются ежедневно , а к простым людям скорая даже ехать отказывается . Вчера знакомая при температуре 37.5 и кашле вызвала скорую , сказали , мол ничем помочь не можем , лечение не назначаем , идите на прием. Вот вам и Оставайтесь дома , самоизоляция , при первых симптомах скорую бегом . Чушь , просто чушь

738
14 мая 2020 в 10:35

Он на детей по 5 или по 10 тыс. получит, не понятно?

Фото пользователя
14 мая 2020 в 13:55

Он сибиряк?

Фото пользователя