11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

13 мая 2020 в 20:19

С ДР бабулю! И конечно же с выздоровлением)

пенс
13 мая 2020 в 20:19

и тут же понабежали ее заражать по новой?

Непоседа
13 мая 2020 в 20:23

Поздравляю бабулю с юбилеем!
А почему она в маске, вроде бы не должна уже бояться ковид?

ОТВЕТИТЬ
Инстаграмщица
13 мая 2020 в 20:23

Судьба человека выглядит так!
Здоровья Вам и Вашим близким.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 20:23

В книгу рекордов гиннесса - однозначно. Здоровья вам😁

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 20:26

Здоровья! Это просто чудо.

Фёдор
13 мая 2020 в 20:27

Хорошая новость! Особенно на фоне бесконечного потока беспросветных новостей.

ОТВЕТИТЬ
Оль
13 мая 2020 в 20:29

Силы небесные...я цЫник...молюсь за здоровье молодых....

ОТВЕТИТЬ
Москвич
13 мая 2020 в 20:34

Очень рад такой новости. У нас современное и продвинутое государство.

Запой!
13 мая 2020 в 20:36

Оц-тоц-перевертоц,
Бабушка здорова.
Оц-тоц-первертоц,
Кушает компот...

Фото пользователя
13 мая 2020 в 20:37

Наконец- то прекрасная новость!

пынька
13 мая 2020 в 20:41

А почему НГС не публикует новости о сражениях половцев и печенегов с отрядами Спарты, которые балансировали между Сциллой и Харибдой?

13 мая 2020 в 20:43

и как коронавирус узнал...что у нее скоро день рождения? и решил покинуть ее 😁

ОТВЕТИТЬ
951
13 мая 2020 в 20:49

Явно не в Новосибирске.

якут
13 мая 2020 в 20:51

Дом Шамана Шабышева штурмовал ОМОН 20 человек.
Бабушке искренние поздравления!

ОТВЕТИТЬ
вова
13 мая 2020 в 21:06

Поколение, пережившее войну, вирусом не испугаешь. Здоровья и долгих лет бабуле!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 21:08

Ещё одно доказательство того , что не в вирусе дело. Может , он вообще только на бумаге существует. Кто знает....

13 мая 2020 в 21:16

С днем рождения!!! Крутая бабуля!
Без перчаток, блин, все рядом с ней, а вдруг кто-то бессимптомный???

Babrak
13 мая 2020 в 21:16

А что с соседкой по палате (которая заразила)?

Гость
13 мая 2020 в 21:18

Раньше все делали на совесть со знаком качества, и даже детей

13 мая 2020 в 21:31

Так то Москва.

Бот
13 мая 2020 в 21:32

Вот бабулька молодчина !!!!! Удар по репутации ковида😂

Гость
13 мая 2020 в 21:53

Т.е. если хотят, то и 100-летнего вылечивают. Если нет - то умирают и 29, 32, 38, 53-летние?

Яша
13 мая 2020 в 22:06

Не верю

13 мая 2020 в 22:22

Умничка!!! Дай Бог здоровья!!!

Да, объясните нам всем (которые без Каронамакарона вируса), чем все-таки лечат от него? Кроме парацетамола и ИВЛ других средств нет? Как бабуля смогла выздороветь? Тут молодые заражаются и, к сожалению, уходят((( Прямо тайны мадридского двора😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 22:40

ПФР истерично воет...

ОТВЕТИТЬ

Вы посмотритЕ, как бабушку выписали - на инвалидном кресле, в пуховой шали!! Вручили еще пару пакетов с сухпайком... Не верю я этой постановке!!! У нас тут в Н-ске все статьи про побочные заболевания,которые спровоцировали заражение и исход... А у бабули в 100 лет вообще никаких проблем со здоровьем😳

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 22:49

а что не в 200 лет её выписали?

Денис
13 мая 2020 в 22:52

если она вылечилась, то у нее есть антитела = она не заразится в ближайшее время, коронавируса нет = она не заразна, а тогда зачем ей маска??? Наши врачи такие врачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 22:54

долгой ей жизни! пусть больше никогда ничем не болеет!

КиШ
14 мая 2020 в 00:11

Гвозди бы делать из этих людей! Желаю удачи!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 04:04

Ключевое слово - вылечилась. Врачи тут не при чем.
Железное поколение - железный иммунитет.

Гость
14 мая 2020 в 06:59

Не стыковочка, на фото девушка в 30 градусную жару почему-то очень тепло одета, а бабушка вообще в шали сидит, явно постановочное фото, зачем людей обманываете

ОТВЕТИТЬ
Мамамама
14 мая 2020 в 07:41

Судя по комментариям вы реально верите, что у неё был ковид...капец...его сейчас пишут всем, кто не дай Бог попал в больницу и без разницы с чем...и всем таким верующим грозит обязательная вакцинация, непонятной неопробированной вакциной и вы все будете живым мясом для её опробации. ..вы что за люди-то такие...внушаемые, трусливые, жесть конечно жить среди таких как вы, ...

60000
14 мая 2020 в 09:16

Это в Москве. Бабушке повезло. А вот вылечилась бы она в Новосибирске, большой вопрос ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:20

Молодец, бабуля! Поздравляю!👍

мухаха
14 мая 2020 в 11:35

Ох уж эти ложноположительные и ложноотрицательные тесты!

15 мая 2020 в 12:08

чем лечилась? уринотерапия? лекарства нет а все лечатся

Вирус