28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 15:08

христианская религия, проповедующая любовь, всепрощение и прочее, как всегда применяет насилие и агрессию...особенно радуют "православные" спортсмены

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 15:17

Вот и нам надо отстоять наш проект и землю для создания парковой зоны в пойме реки Ельцовка-1

=======
13 мая 2020 в 15:18

и так все ясно...а тут еще и наглядно видно, кто против народа,...кто поддерживает власть, коррупцию и церковь...силовые структуры и спортсмены- силовики.."браво бритоголовым"!...и это повсеместно...ничего нового...МОЛОДЦЫ.. НАРОД!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:37

Лучше властям не злить народ.

13 мая 2020 в 16:30

люди то отстояли что им дорого, а вот вы, как чиновники - ничтожество т.к. ваша обязанность не допускать подобного

Совесть
13 мая 2020 в 16:42

Как бы нам всем миром отстоять оперный, пока банановый экс-король из него полное непотребство не сделал?

пынька
13 мая 2020 в 17:15

Гундяев, руки прочь от парков и скверов страны! Хватит храмов! Перестроить эти не нужные богодельни в места КультМасПросвета!

ОТВЕТИТЬ
///
13 мая 2020 в 19:01

Через полчаса вернулся, вижу боевики заняли город)))... Неужто так про любой город России написать можно. При необходимости власть свернётся в полчаса....

я не робот
13 мая 2020 в 20:10

шкульки, печатайте это на своем е-бургском сайте. Нам новосибирцам это не интересно. Если станет интересно, почитаем на тамошнем вашем сайте.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 20:13

Молодцы,не то что пылесимбирцы.

Eselbaum
13 мая 2020 в 20:53

Хотелось бы напомнить тем, у кого память короткая, что эта публика не только "зажигала фонарики, играла на виолончели и кормила друг друга чебуреками". Они ещё и старательно подталкивали к забору во время свары маленьких детей, чтобы те получили травмы, и тогда получить повод для разыгрывания массового психоза . Когда я это увидел, мне стало плевать на их сквер и стало всё равно, правы они или нет. А что касается "боевиков", захватывающих город... Этот товарищ нормальный? Меня терзают смутные сомнения.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 01:25

6 мая 2008 года в Новосибирске прошел митинг против постройки в Нарымском сквере многоэтажной гостиницы. Была перекрыта ул. Нарымская, после чего приехала милиция и начала активно растаскивать участников по своим машинам. Тем не менее, стройку заморозили и впоследствии, спустя несколько лет, отменили. Так что подобный опыт у Новосибирска тоже есть.
И именно таким, единственно действенным способом только и можно отстаивать свои права в противодействии власти.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:51

Мэр, боевики, РПЦ и потакающие им силовики сумели договориться с гражданами.
Никого, кроме граждан к ответственности не привлекли.
Откуда взялись эти боевики, кто их нанял, почему их не повязала полиция, так и осталось тайной.
Вот такая она власть.

Загрузка...